Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос модератору


Наталия Матвеева

Рекомендуемые сообщения

Почему закрыли тему " Это потрясающе!"? Чем не угодила тема? Если имеют право быть " кофейни", то почему тема о посещенных туристами в турах концертах, шоу и проч. лишена смысла и не имеет право на существование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 466
  • Создана
  • Последний ответ

С удовольствием посмотрела  ссылку с выступлением жонглера присланную мне в личку автором темы. Думаю, другим тоже было бы интересно это увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поддержку моей темы! 

Уважаемые модераторы, рассмотрите, пожалуйста, возможность существования моей темы. Она действительно не имеет аналогов. А тема: " посиделки за чашкой кофе..." все таки тема обо всем, а моя узко-специализированная и нацелена на привлечение заинтересованных туристов к конкретным турам ТТВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы! Присоединяюсь к форумчанам - тема интересная и подобных тем нет на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

 Если имеют право быть " кофейни", то почему тема о посещенных туристами в турах концертах, шоу и проч. лишена смысла и не имеет право на существование?

"Кофейня", "вы не поверите" и еще несколько тем, с весьма размытым списком обсуждаемых вопросов, появились до привлечения дополнительных модераторов. Закрытие темы, заявленной LIZOCHEK, произошло в связи с подозрением, что это выльется в еще одну "безграничную" тему

 

Как было подмечено форумчанами, наиболее близкой к заявленной теме является давно существующая http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/3134-interesnie-sluchai-v-poezdkah/

 

Если Вы, LIZOCHEK, настаиваете на восстановлении темы, то подберите такое название и описание в первом сообщении темы, чтобы четко понималась и ограничивалась тема. Форумчане и модераторы должны понимать, что именно по теме, а что оффтопик.

 

Обсудить новое название и описание предлагаю здесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По совету Натальи-Петербург, создала новую тему и назвала ее: "Шоу в турах ТТВ!", надеюсь оно будет более подходящим. Про описание, считаю, что оно было сформулировано вполне конкретно. В теме предлагалось описывать полученные эмоции от похода на концерты, различные шоу, выступления, карнавалы (как например Лидо)а не от музеев, достопримечательностей и природных красот. Если вы считаете, что тема или ее описание не вполне конкретно, предложите свой вариант и я обязательно исправлю. Я безумно благодарна ТТВ за то, что смогла посмотреть очень интересные номера при походе в Лидо и хотела бы, чтобы была тема, где можно это обсудить и поделиться впечатлениями!!! Тему про интересные случаи в турах считаю не подходящей, т.к. в ней описываются смешные и забавные ситуации из жизни туристов. В своей же теме хотелось увидеть описания таких шоу программ, которые бы впечатляли, взрывали мозг, потрясали профессионализмом выступающих артистов, заряжали своей энергией, чтобы хотелось смотреть на их выступления снова и снова!!!

С уважением, LIZOCHEK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже высказывала свою позицию в кофейне. Вначале тема была с чисто эмоциональным, а не конкретным названием, чем вероятно и спровоцировала модератора на удаление. Название - "Шоу..." отражает суть темы, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Описание новой темы (сначала обсудить здесь Вы не захотели) - одни эмоции.
 

Всем привет!
Предлагаю тему (надеюсь модераторы не будут против) о том, что вам безумно понравилось в туре, что произвело на вас сильное впечатление (не природа, не достопримечательности), а именно: шоу, карнавалы, чье-либо выступление, как запланированное в программе тура мероприятие, так и самостоятельный поход! Возможно, кому-то удалось попасть на чей-нибудь концерт, в театр, цирк или еще куда-нибудь. Поделитесь секретом (как успеть) и своими эмоциями! :heat: [/size] [/size]
Я, например, хотела попасть на концерт Andrea Bocelli (итальянского тенора)(http://www.youtube.com/watch?v=tcrfvP11Hbo ; http://www.youtube.com/watch?v=kCrWxKoOhH8)в Берлине, когда собиралась в тур 2I Париж-Рим, но побоялась, что не успею. А когда съездила, поняла, что все бы получилось, если бы не струсила! :resent: [/size] Зато попала в кабаре Лидо в Париже, где увидела выступление Пьера Маршана (жонглера диаболо)(http://www.youtube.com/watch?v=BjK3MHE_8SE ;http://www.youtube.com/watch?v=3himWueHdzk), которое меня потрясло настолько, что хочу теперь снова увидеть его номер! Он настолько меня зажег, что я, как вернулась из тура, три ночи подряд искала его в интернете :blink: [/size] (а ведь я не знала как его зовут и где его искать), перерыла море информации, исчерпала весь трафик, пересмотрела кучу видео и все таки я нашла его! И теперь безумно счастлива! :grin:[/size] [/size]
Все, кому есть что рассказать - не молчите! Поделитесь своими эмоциями!!! :dance4: :dance3:[/size] [/size] :party:

 

Тема ожидаемо наполнится репликами "Меня потрясло", "безумно счастлива", "хочу увидеть снова", "незабываемо"... , дополнится роликами известных артистов... Через месяц будет стостраничный  набор  ахов и охова без тени какого либо обсуждения и пользы для выезжающих. Типичная болталка.

 

Разубедите меня, иначе закрою второй раз.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание новой темы (сначала обсудить здесь Вы не захотели) - одни эмоции.

 

 

Тема ожидаемо наполнится репликами "Меня потрясло", "безумно счастлива", "хочу увидеть снова", "незабываемо"... , дополнится роликами известных артистов... Через месяц будет стостраничный  набор  ахов и охова без тени какого либо обсуждения и пользы для выезжающих. Типичная болталка.

 

Разубедите меня, иначе закрою второй раз.

 

Тогда надо закрыть весь форум! Палку то не перегибайте.  

  LIZOCHEK предложила достаточно интересную тему, подобные мероприятия раскиданы по многочисленным отзывам, а иногда (в подготовке к туру) хочется конкретики. В данном случае есть возможность быстро и доступно ее (информацию) найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо закрыть весь форум!  [/color]

К тому, похоже, и идёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация о дополнительных мероприятиях такого рода на форуме и правда не систематизированы. Так что тема пригодится.

Единственное но - это должны быть мероприятия, на которые можно точно попасть в рамках туров (или в любое время года, или в конкретные сезоны/даты выездов). А не разовые концерты гастролирующего артиста/певца и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация о дополнительных мероприятиях такого рода на форуме и правда не систематизированы. Так что тема пригодится.

Единственное но - это должны быть мероприятия, на которые можно точно попасть в рамках туров (или в любое время года, или в конкретные сезоны/даты выездов). А не разовые концерты гастролирующего артиста/певца и т.д.

Но иногда можно и на разовые мероприятия заранее все просчитать! Главное знать, что они из себя представляют!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просчитать можно, безусловно. Но восторги по поводу посещённого концерта любимого исполнителя всегда чреваты бесконтрольным пополнением страниц темы, а в итоге потеряется важная информация.

А вот инструкция или советы в помощь тем, кто хочет попасть на концерт/матч/представление и т.п. (в смысле как купить билеты, чтобы попасть на концертную площадку или стадион, как и где их выкупить, за сколько времени приходить на мероприятие и.т.п.) - будут очень кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже непонятно чем помешала тема, чем плохо стремление узнать больше и поделиться тем, что знаешь. Что плохого, когда люди радуются?

А вот реакция модераторов очень удивляет, по-моему польза от нас и от наших тем очевидна - мы пишем отзывы, открываем темы, обсуждаем то, что нам важно,  рекламируем новые туры и новые экскурсии и делаем это не только для себя, но и для ТТВ тоже. 

А в ответ получаем замечания, удаления постов, закрытие тем. Вот какая от этого польза и кому неясно. :scratch:   Заходить сюда желания все меньше - неприятно это читать, даже если лично меня не касается.

Тема LIZOCHEK интересная и совсем не "болталка". Побывав на карнавалах, хочется еще и еще таких туров с участием в каких-то шоу, хочется увидеть фейерверки, салюты и другие мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просчитать можно, безусловно. Но восторги по поводу посещённого концерта любимого исполнителя всегда чреваты бесконтрольным пополнением страниц темы, а в итоге потеряется важная информация.

А вот инструкция или советы в помощь тем, кто хочет попасть на концерт/матч/представление и т.п. (в смысле как купить билеты, чтобы попасть на концертную площадку или стадион, как и где их выкупить, за сколько времени приходить на мероприятие и.т.п.) - будут очень кстати.

Согласна. Но восторги будут по любому, и вот тогда в игру должен вступить модератор и ограничить их количество.   А инструкции и советы по этой теме ОЧЕНЬ нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к выше сказанному форумчанами. Тема интересная и ее нельзя закрывать. Удалить легко все, а вот восстановить гораздо труднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Тема про шоу поставлена на контроль. При превращении её в очередную болталку будет закрыта.

Всем спасибо за высказанные предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тема про шоу поставлена на контроль. При превращении её в очередную болталку будет закрыта.

Всем спасибо за высказанные предложения.

 

 

 

Разубедите меня, иначе закрою второй раз.

 

Одни угрозы...Я не пойму, мы где: на форуме или Там, где за малейшее неповиновение следует наказание

Я на форуме 5 лет, жили мы без модераторов, общались, дружили, информацию всегда находили.И тут пришли ОНИ.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я на форуме 5 лет, жили мы без модераторов, общались, дружили, информацию всегда находили.И тут пришли ОНИ.. 

Сейчас Вы нарушили пункт правил № 3.11.

А как все на форуме "дружили" до появления Модераторов могу напомнить.

Именно разборки между форумчанами, особенно в выходные дни, побудили администрацию ввести круглосуточную модерацию форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

У меня хорошая память .Ссорились ЕДИНИЦЫ, остальные Дружили И без кавычек

Вот и дружите дальше. А мы понаблюдаем для вашего спокойствия. Чтобы вас никто не обижал.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и дружите дальше. А мы понаблюдаем для вашего спокойствия. Чтобы вас никто не обижал.

Спасибо за понимание.

Уважаемый модератор, я ознакомилась с 3.11 Не допускается обсуждение действий администратора форума и модераторов иным образом, кроме e-mail. Укажите e-mail на который форумчане смогут написать свои пожелания ? Почему же он не указан заранее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Укажите e-mail на который форумчане смогут написать свои пожелания ? Почему же он не указан заранее?

Уважаемый(ая) Ksuread.

В правилах форума, (если читать их внимательно), указаны два адреса для обращений:

ivleva@tourtrans.ru

directorat@tourtrans.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Но восторги будут по любому, и вот тогда в игру должен вступить модератор и ограничить их количество. А инструкции и советы по этой теме ОЧЕНЬ нужны.

Форумчане никому не позволят ограничить количество своих восторгов - восторги не нарушают правил...

Недельку понаблюдаем новую тему и увидим, сколько из общего числа сообщений было с советами и инструкциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...