Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос модератору


Наталия Матвеева

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите, почему мой ник выскакивает у некоторых форумчан со словами " ответить на этот статус."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 466
  • Создана
  • Последний ответ
  • Модераторы
24 минуты назад, балерина сказал:

Добрый день. Подскажите, почему мой ник выскакивает у некоторых форумчан со словами " ответить на этот статус."

У кого и где "выскакивает"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Moderator1 сказал:

У кого и где "выскакивает"?

Последние публикации ник Лободина и ник " Веточка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
8 минут назад, балерина сказал:

Последние публикации ник Лободина и ник " Веточка".

Когда это было? И когда вы последний раз публиковали статус у себя в профиле или у кого-либо из других пользователей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Moderator1 сказал:

Когда это было? И когда вы последний раз публиковали статус у себя в профиле или у кого-либо из других пользователей?

Извините, у меня сейчас нет времени ответить на ваши вопросы..... Пусть весят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
46 минут назад, балерина сказал:

Извините, у меня сейчас нет времени ответить на ваши вопросы..... Пусть весят.

К сожалению, без ответов на эти вопросы мы вряд ли сможем Вам чем-то помочь. Но также хотим заметить, что на настоящий момент не видим у Вас никакого подобного статуса, на который мог бы ответить кто-то из пользователей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

эдравствуйте! напишите в какой теме нужно задать вопрос, подобралась ли пара для поездки в тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Svet-lanka сказал:

эдравствуйте! напишите в какой теме нужно задать вопрос, подобралась ли пара для поездки в тур? 

http://forum.tourtrans.ru/topic/8135-vopros-ttv-o-podbore-pary/?page=27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, Svet-lanka сказал:

эдравствуйте! напишите в какой теме нужно задать вопрос, подобралась ли пара для поездки в тур?

http://forum.tourtrans.ru/topic/8135-vopros-ttv-o-podbore-pary/?page=29

Или задать менеджеру по вашему направлению, его контакты справа от программы тура на нашем сайте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Знаю, что пишу не в той теме. Но нужная не открывается, как не открываются некоторые отзывы. Вот такая картинка на белом поле появляется:
485_525_ru.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
22 минуты назад, Новенькая Ольга сказал:

Знаю, что пишу не в той теме. Но нужная не открывается, как не открываются некоторые отзывы. Вот такая картинка на белом поле появляется:
 

Напишите, пожалуйста, при открытии каких именно тем появляется такая картинка. А также приведите скриншот после нажатия на кнопку "Подробнее...", чтобы понять, в чём именно возникли неполадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- вставка фото
- технические проблемы
- обновление форума
Да вообще много какие. А началось с того, что не открылась тема Острова, скалы и сто оттенков моря в туре 3KS с 27.08.17 с Бобровничей Ольгой

485_525_ru.jpg

485_525_ru 1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
39 минут назад, Новенькая Ольга сказал:

- вставка фото
- технические проблемы
- обновление форума
Да вообще много какие. А началось с того, что не открылась тема Острова, скалы и сто оттенков моря в туре 3KS с 27.08.17 с Бобровничей Ольгой

У нас все перечисленные Вами темы в браузере Google Chrome нормально открываются. Из чего делаем вывод, что ошибки с открытием тем возникают на вашей стороне, а не на стороне форума. Поэтому советуем Вам воспользоваться советами по устранению данной ошибки, которые даёт Google Chrome.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Подскажите, пожалуйста, куда пропала очень интересная и полезная тема "Что можно посмотреть в России"? Не можем найти ни через поисковик на форуме, ни через Гугл. В Гугле находит такую тему, а когда переходишь по ссылке, пишет, что не найдено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Подскажите, пожалуйста, куда пропала очень интересная и полезная тема "Что можно посмотреть в России"? Не можем найти ни через поисковик на форуме, ни через Гугл. В Гугле находит такую тему, а когда переходишь по ссылке, пишет, что не найдено.

Вот у меня тот же вопрос! Пару раз пытался найти, прошерстил весь форум, а её нету! 

И ещё была тема о том, куда съездить из Москвы, если мне не изменяет память. Её тоже не нахожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, Машуля из Самары сказал:

Подскажите, пожалуйста, куда пропала очень интересная и полезная тема "Что можно посмотреть в России"?

Планировалось выделение из этой темы новых тем, посвященных конкретным местам, областям, заповедникам и т.д. Тема была перенесена в особый административный раздел, но руки не дошли, наложилось изменение модераторского состава... Сейчас тема перенесена в первоначальный раздел - http://forum.tourtrans.ru/topic/7168-chto-mozhno-posmotret-v-rossii/ 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.07.2019 в 12:38, Moderator2 сказал:

Планировалось выделение из этой темы новых тем, посвященных конкретным местам, областям, заповедникам и т.д. Тема была перенесена в особый административный раздел, но руки не дошли, наложилось изменение модераторского состава... Сейчас тема перенесена в первоначальный раздел - http://forum.tourtrans.ru/topic/7168-chto-mozhno-posmotret-v-rossii/ 

 

А хорошая была идея. Может, всё же получится ее реализовать? В этой теме на самом деле много интересного, но найти что-то очень трудно, потому немало интересной и полезной информации  остается незамеченной. Выделение отдельных тем, например, по регионам России, очень бы облегчило поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нет доступа к фотографиям темы http://forum.tourtrans.ru/topic/20603-novaya-vstrecha-s-dolomitovymi-alpami-tur-3dg-s-290418/  

Можно ли восстановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
1 час назад, itech сказал:

Нет доступа к фотографиям темы http://forum.tourtrans.ru/topic/20603-novaya-vstrecha-s-dolomitovymi-alpami-tur-3dg-s-290418/  

Можно ли восстановить?

Добрый день.

Вы вставили фотографии ссылками на Фейсбук. Неработающие ссылки - это уже теперь вопрос к соц сети. Или Вы сами что-то поменяли, или просто закончился срок действия цифровой подписи на них.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Скажите пожалуйста а можно в рубрике  "отзывы по турам" создать тему с просьбой написать отзыв о поездке? Сама поехать не смогла, может кто и напишет как все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 11.09.2019 в 10:55, itech сказал:

Нет доступа к фотографиям темы http://forum.tourtrans.ru/topic/20603-novaya-vstrecha-s-dolomitovymi-alpami-tur-3dg-s-290418/  

Можно ли восстановить?

Рад сообщить, что мне удалось восстановить свой отчет о поездке в Доломитовые Альпы в туре 3DG-201(это было трудно). При переходе на новую редакцию форума и проблем с загрузкой фотографий в середине 2018 года, я выбрал путь иной, чем прикрепление файлов под "скрепку". И минимум год проблем не было, пока я однажды не увидел, что фотографии исчезли. Этим я призываю всех, кому дороги отчеты, отказаться от прямого копирования файлов, а сохранять их на своем компьютере  и загружать через "скрепку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...