Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос модератору


Наталия Матвеева

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, где проверить поиск: на сайте на главной, в разделе "Даты и места в автобусе", в он-лайне, общий поиск по сайту или по форуму. Если Вы нашли какие-то неточности в работе, опишите их подробно. Спасибо.

С уважением, ТТВ.

Спасибо!

Поиск заработал.

Или у меня был глюк )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 466
  • Создана
  • Последний ответ

Про поиск на форуме.

Сегодня обнаружил недокументированную возможность расширенного поиска по форуму. Если в строку поиска ничего не вводить, а сразу нажать на кнопку поиска (изображение лупы), то открывается окно расширенного поиска.

А нельзя ли просто там где-то рядом пристроить кнопку "Расширенный поиск", так сказать "для удобства"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Сейчас ошибка на сайте: около каждого тура красная лента с надписью Мест нет".

Уже всё в порядке.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет никаких шестеренок

 

Image 7.png

Есть. Беленькая, справа от лупы. Присмотритесь повнимательнее.) Я её даже на вашем скриншоте вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только когда поигрался с настройками дисплея, задрав яркость, еле-еле удалось разглядеть эту шестеренку.

Неужели нельзя найти более подходящую, видимую при любой яркости, иконку для этой кнопки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измените стиль отображения форума с Tourtrans на Default (слева внизу страницы надпись "Изменить стиль"), и контрастность у вас значительно увеличится, иконка расширенного поиска станет видна отчётливо. Кроме того, при наведении курсора на эту шестерёнку появляется всплывающая подсказка с надписью "расширенный поиск".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дефлотный стиль какой-то убогий. Лучше уж просто помнить о том, что такая кнопка там есть, и не париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Этот отзыв был удалён по просьбе автора. Сейчас мы его уберем из описания тура. Приносим свои извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день! Включить - в обратном порядке относительно того, как отключали.

Сначала нажать на свой ник в верхнем правом углу форума, потом нажать на "личные сообщения", в появившемся окне нажать на "Нажмите, чтобы активировать систему ЛС".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день,писала отзыв в своей теме, и по случайности закрыла окно, не сохранив при этом публикацию...Это технически можно восстановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fish von Hoffmann сказал:

Добрый день,писала отзыв в своей теме, и по случайности закрыла окно, не сохранив при этом публикацию...Это технически можно восстановить?

Попробуйте открыть его снова. Сейчас система обычно сохраняет сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tusya сказал:

Попробуйте открыть его снова. Сейчас система обычно сохраняет сама.

Пробовала, там сохранилось,что я 3дня назад писала, но потом передумала публиковать...А вот новый длинный,не сохранился...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Fish von Hoffmann сказал:

Пробовала, там сохранилось,что я 3дня назад писала, но потом передумала публиковать...А вот новый длинный,не сохранился...((

То есть, если Вы еще что-нибудь не опубликуете, всплывет Ваш утерянный пост. А вдруг поможет.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
5 часов назад, ANNA_YA сказал:

Скажите как удалить свое сообщение?

Добрый день.

Полностью удалить своё сообщение самостоятельно нельзя.

Вы можете удалить его содержимое, оставив один знак, и написать просьбу модратору об удалении сообщения.

С уважением,
ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы,

вопрос такой: я собираюсь начать видео-отзыв о туре в Китай, но оказывается, в "восточном" разделе форума нет подраздела "видео" - как быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно уточнить один вопрос?На мою почту постоянно приходят сообщения, о "последних обновлениях" темы Болотаевой ""Мой тур не для детей".Я вроде бы как не подписывалась на уведомления под этой темой. Можно ли как-то это исправить?Почтовый ящик засорён этими ненужными сообщениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 часа назад, Fish von Hoffmann сказал:

Я вроде бы как не подписывалась на уведомления под этой темой. Можно ли как-то это исправить?

Проверьте настройки своих подписок и список людей, на которых вы подписаны. (Вы подписаны на пользователя bolataeva.rita). И либо отключите уведомления по пункту "Кто-либо, на кого я подписан, делает публикацию", либо отпишитесь от пользователя.

Мы за вас это сделать не можем, только вы сами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
3 минуты назад, Waleri сказал:

Тогда удалите то сообщение, на которое я ответил. Ого тоже отклоняется от темы.

Сейчас удалим. Просто вы все вместе пишете быстрее, чем мы успеваем удалять.

И из этой темы сейчас тоже будут удалены сообщения, не являющиеся вопросами модераторам.

Уважаемые форумчане! Если вам так хочется выяснить друг с другом отношения, делайте это, пожалуйста, в личных сообщениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...