Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
Наталия Матвеева

Вопрос модератору

Recommended Posts

1 минуту назад, Tusya сказал:

Попробуйте открыть его снова. Сейчас система обычно сохраняет сама.

Пробовала, там сохранилось,что я 3дня назад писала, но потом передумала публиковать...А вот новый длинный,не сохранился...((

4 часа назад, Fish von Hoffmann сказал:

Пробовала, там сохранилось,что я 3дня назад писала, но потом передумала публиковать...А вот новый длинный,не сохранился...((

То есть, если Вы еще что-нибудь не опубликуете, всплывет Ваш утерянный пост. А вдруг поможет.😊

• Haha 1

5 часов назад, ANNA_YA сказал:

Скажите как удалить свое сообщение?

Добрый день.

Полностью удалить своё сообщение самостоятельно нельзя.

Вы можете удалить его содержимое, оставив один знак, и написать просьбу модратору об удалении сообщения.

С уважением,
ТТВ.

Уважаемые модераторы,

вопрос такой: я собираюсь начать видео-отзыв о туре в Китай, но оказывается, в "восточном" разделе форума нет подраздела "видео" - как быть? 

• Like 1

Можно уточнить один вопрос?На мою почту постоянно приходят сообщения, о "последних обновлениях" темы Болотаевой ""Мой тур не для детей".Я вроде бы как не подписывалась на уведомления под этой темой. Можно ли как-то это исправить?Почтовый ящик засорён этими ненужными сообщениями.

2 часа назад, Fish von Hoffmann сказал:

Я вроде бы как не подписывалась на уведомления под этой темой. Можно ли как-то это исправить?

Проверьте настройки своих подписок и список людей, на которых вы подписаны. (Вы подписаны на пользователя bolataeva.rita). И либо отключите уведомления по пункту "Кто-либо, на кого я подписан, делает публикацию", либо отпишитесь от пользователя.

Мы за вас это сделать не можем, только вы сами.

3 минуты назад, Waleri сказал:

Тогда удалите то сообщение, на которое я ответил. Ого тоже отклоняется от темы.

Сейчас удалим. Просто вы все вместе пишете быстрее, чем мы успеваем удалять.

И из этой темы сейчас тоже будут удалены сообщения, не являющиеся вопросами модераторам.

Уважаемые форумчане! Если вам так хочется выяснить друг с другом отношения, делайте это, пожалуйста, в личных сообщениях.

Добрый день. Подскажите, почему мой ник выскакивает у некоторых форумчан со словами " ответить на этот статус."

24 минуты назад, балерина сказал:

Добрый день. Подскажите, почему мой ник выскакивает у некоторых форумчан со словами " ответить на этот статус."

У кого и где "выскакивает"?

8 минут назад, балерина сказал:

Последние публикации ник Лободина и ник " Веточка".

Когда это было? И когда вы последний раз публиковали статус у себя в профиле или у кого-либо из других пользователей?

1 минуту назад, Moderator1 сказал:

Когда это было? И когда вы последний раз публиковали статус у себя в профиле или у кого-либо из других пользователей?

Извините, у меня сейчас нет времени ответить на ваши вопросы..... Пусть весят.

46 минут назад, балерина сказал:

Извините, у меня сейчас нет времени ответить на ваши вопросы..... Пусть весят.

К сожалению, без ответов на эти вопросы мы вряд ли сможем Вам чем-то помочь. Но также хотим заметить, что на настоящий момент не видим у Вас никакого подобного статуса, на который мог бы ответить кто-то из пользователей. 

эдравствуйте! напишите в какой теме нужно задать вопрос, подобралась ли пара для поездки в тур?

1 час назад, Svet-lanka сказал:

эдравствуйте! напишите в какой теме нужно задать вопрос, подобралась ли пара для поездки в тур?

http://forum.tourtrans.ru/topic/8135-vopros-ttv-o-podbore-pary/?page=29

Или задать менеджеру по вашему направлению, его контакты справа от программы тура на нашем сайте 

Уважаемые модераторы! Ошибочно создал новую тему по запросу списка отелей. Можно ее удалить?

22 минуты назад, Новенькая Ольга сказал:

Знаю, что пишу не в той теме. Но нужная не открывается, как не открываются некоторые отзывы. Вот такая картинка на белом поле появляется:

Напишите, пожалуйста, при открытии каких именно тем появляется такая картинка. А также приведите скриншот после нажатия на кнопку "Подробнее...", чтобы понять, в чём именно возникли неполадки.

- вставка фото
- технические проблемы
- обновление форума
Да вообще много какие. А началось с того, что не открылась тема Острова, скалы и сто оттенков моря в туре 3KS с 27.08.17 с Бобровничей Ольгой

485_525_ru.jpg

485_525_ru 1.jpg

39 минут назад, Новенькая Ольга сказал:

- вставка фото
- технические проблемы
- обновление форума
Да вообще много какие. А началось с того, что не открылась тема Острова, скалы и сто оттенков моря в туре 3KS с 27.08.17 с Бобровничей Ольгой

У нас все перечисленные Вами темы в браузере Google Chrome нормально открываются. Из чего делаем вывод, что ошибки с открытием тем возникают на вашей стороне, а не на стороне форума. Поэтому советуем Вам воспользоваться советами по устранению данной ошибки, которые даёт Google Chrome.

• Like 1

Подскажите, пожалуйста, куда пропала очень интересная и полезная тема "Что можно посмотреть в России"? Не можем найти ни через поисковик на форуме, ни через Гугл. В Гугле находит такую тему, а когда переходишь по ссылке, пишет, что не найдено.

• Like 1