Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос модератору


Наталия Матвеева

Рекомендуемые сообщения

добрый день! подскажите, пожалуйста, как избавиться от этого блока (ну, кроме как последовать "заманчивому" предложению):

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 466
  • Создана
  • Последний ответ
  • Администраторы
1 час назад, olja сказал:

добрый день! подскажите, пожалуйста, как избавиться от этого блока (ну, кроме как последовать "заманчивому" предложению):

Добрый день.

А он Вам сильно мешает? Просто так избавиться от него не получится.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

А он Вам сильно мешает? Просто так избавиться от него не получится.

С уважением,
ТТВ.

честно говоря, этот блок забирает достаточно большое пространство экрана, удобней было бы без него. особенно это ощутимо при заходе с телефона (я пользуюсь полной версией, мобильной неудобно). но если никак, придется терпеть этот блок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Данная ошибка высвечивается в нескольких случаях:

  • Отсутствие соединения вашего ПК с интернетом

  • Переполнение буферу куки-файлов у вас в браузере

  • Для начала убедитесь, что интернет действительно есть, зайдя на другие ресурсы с другого браузера. Если ошибки нет, но при попытке захода на сайты через первый браузер ошибка всё таки остаётся, то дело в кэше куки файлов. Чтобы очистить его нужно зайти в найстройки и в зависимости от браузера там будут находится вкладки с кэшем (или куки-файлами) с кнопкой, которая очистит ваш кэш. Таким образом можно решить ошибку 502.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не открываются (ошибка 502) только новые добавленные туры после каталога. А нельзя ли это устранить ТТВ, ведь там сидят профи, а на форуме очень много пенсионеров и "чайников," для которых указанный метод устранения ошибки вне понимания. Такая же история была и в прошлые годы, потом после жалоб в ТТВ как-то откорректировали.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Иловайка сказал:

А нельзя ли это устранить ТТВ, ведь там сидят профи, а на форуме очень много пенсионеров и "чайников," для которых указанный метод устранения ошибки вне понимания.

указанный модератором метод предполагает чистку на вашем компьютере. Как это может сделать ТТВ? Придти к вам домой? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не открывались все туры, то проблема у пользователя

А если есть "не ломанные", то проблема у сайта

 

Пользователи сайта - ваши потенциальные покупатели туров!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lenok_ сказал:

Если бы не открывались все туры, то проблема у пользователя

А если есть "не ломанные", то проблема у сайта

 

Пользователи сайта - ваши потенциальные покупатели туров!!!

 

А у меня всё нормально! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Lenok_ said:

А если есть "не ломанные", то проблема у сайта

и у меня нормально.

Вы извините, но даже на скриншоте, который Вы приложили, - астрономическое количество вкладок открыто, поэтому совет модератора по поводу "почистить кэш"  выглядит очень логичным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкладок еще больше, а открылось ...
т.ч. проблема есть

и еще ... это обнаружилось с полгода назад и не попадись мне эта тема я бы с этим жила

может те у кого открываются ВСЕ туры тихо понаблюдают ...

не придуманная же проблема
сопровождающим  сайт программистам есть что потестировать

Мне не безразлична репутация ТТВ  ?

 

на телефоне и на планшете всё открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэш и куки тем не менее надо чистить периодически. Многие проблемы в них. Это легко. Напишите в поиске "как почистить кэш и куки для конкретного браузера" и  следуйте инструкции. Там все очень быстро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почистила куки и для себя проблему решила, спасибо

но повторю еще раз
не все дойдут до этой ветки форума 
многие "пользователи"  ТТВ ничего не знают про форум, куки ... , но хотят видеть информацию

стабильность работы сайта - лицо ТТВ
обычно разработчики благодарны, когда им подсказывают проблемные места

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 01.02.2020 в 09:57, Lenok_ сказал:

Добрый день!

в chrome на  Windows 10 не отрываются ссылки

это уже давно и почти все туры
открываются единицы

Добрый день.

Указанная Вами проблема является проблемой конкретного пользователя ПК. Но нам бы не хотелось, чтобы наши клиенты, сталкиваясь с этой ошибкой, закрывали наш сайт и не могли её решить. Поэтому, мы подумаем над тем, чтобы на странице с ошибкой вывести инструкцию по решению проблемы.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые модераторы!

На форуме есть возможность сделать невидимыми сообщения определенного пользователя.

А есть ли возможность сделать невидимой нелюбимую тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
11 минут назад, ptv сказал:

Уважаемые модераторы!

На форуме есть возможность сделать невидимыми сообщения определенного пользователя.

А есть ли возможность сделать невидимой нелюбимую тему?

Добрый день!

Нет, такой возможности нет. Просто не заходите и не читайте ту тему, которая вам не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
2 часа назад, Moderator1 сказал:

Добрый день!

Нет, такой возможности нет. Просто не заходите и не читайте ту тему, которая вам не нравится.

Ну почему же, если навести на имя пользователя, то всплывет окно, в котором снизу будет кнопка "Игнорировать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, IT Dep. сказал:

Ну почему же, если навести на имя пользователя, то всплывет окно, в котором снизу будет кнопка "Игнорировать".

Речь не о пользователе,а о теме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Речь не о пользователе,а о теме .

Но ведь  тему создает  какой -то конкретный пользователь... поставить пользователя в  игнор - и  его темы тоже перестанут всплывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, bultatg сказал:

Но ведь  тему создает  какой -то конкретный пользователь... поставить пользователя в  игнор - и  его темы тоже перестанут всплывать.

Нет, темы остаются. Просто в них не видно сообщений игнорируемого пользователя, а сообщения всех остальных форумчан прекрасно видны. И в список последних публикаций эти темы тоже попадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Сейчас увидела в новых пользователях себя под настоящим именем))))) Наталья Долбилова. Но я точно не создавала новый аккаунт. Это ошибка или у меня однофамилец и одноимец появился на форуме?))))). Возможно это как то проверить? Может я куда случайно нажала? Мне второй аккаунт точно не нужен) 

Screenshot_20200821_173506_ru.yandex.searchplugin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, natusik сказал:

Сейчас увидела в новых пользователях себя под настоящим именем))))) Наталья Долбилова. Но я точно не создавала новый аккаунт. Это ошибка или у меня однофамилец и одноимец появился на форуме?))))). Возможно это как то проверить? Может я куда случайно нажала? Мне второй аккаунт точно не нужен) 

Для интереса, насчитал 52 Натальи Долбиловых на "Одноклассниках"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, itech сказал:

Для интереса, насчитал 52 Натальи Долбиловых на "Одноклассниках"?

Меня там точно нет)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...