Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос модератору


Наталия Матвеева

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый модератор!
Есть отзывы, которые я хотела бы сохранить для возможности просмотреть их вновь и не искать в обилии тем на форуме, но не получать по ним уведомления.
Каким образом я могу это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 466
  • Создана
  • Последний ответ
  • Модераторы

Добавить ссылки на эти отзывы в избранное в своем браузере. Или ссылки можно скопировать и сохранить в любом другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Меня интересовало поле форума.

насколько я знаю, многие копируют нужные отзывы себе в блог на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не могу забронировать место на экскурсию по Москве "Амбиции Москвы: Выше. Дальше. Быстрее". Что делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Не могу забронировать место на экскурсию по Москве "Амбиции Москвы: Выше. Дальше. Быстрее". Что делать? 

Сегодня уже ничего. Офис закончил работу в 20-00. А завтра с утра звонить в офис, если ситуация не изменится.

Также неплохо было бы написать, что Вы уже сделали для бронирования? На каком этапе возникают проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже ничего. Офис закончил работу в 20-00. А завтра с утра звонить в офис, если ситуация не изменится.

Также неплохо было бы написать, что Вы уже сделали для бронирования? На каком этапе возникают проблемы?

Да, видимо проще позвонить завтра с утра в офис...

А что я сделала: нажала "бронировать", у меня высвечивает, что я ввела неправильный пароль или вообще не зарегистрирована...  Это не так. 

Извините за беспокойство, завтра  все решу по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Напишите, пожалуйста, каким браузером Вы пользуетесь?

В Гугл Хром при нажатии на кнопку "бронировать" сверху от нее всплывают еще 2 кнопки - "агентство" и "турист". Надо нажать "турист". Откроется окно бронирования. Надо заполнить все необходимые поля и нажать оранжевую кнопку "забронировать" внизу страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, каким браузером Вы пользуетесь?

В Гугл Хром при нажатии на кнопку "бронировать" сверху от нее всплывают еще 2 кнопки - "агентство" и "турист". Надо нажать "турист". Откроется окно бронирования. Надо заполнить все необходимые поля и нажать оранжевую кнопку "забронировать" внизу страницы.

Все я так и делала до этого... И Гугл Хром у меня...  Все то же самое повторяется как я описала выше. На этом все, завтра позвоню в офис. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Чем вас смущает современное положение?

Исторически сложилось две темы с чуть разнящимися названиями. Менеджеры читают и обе эти темы, и все новое в разделе Отели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые модераторы!Извините,пожалуйста!любопытство разбирает!Вы за нами круглые сутки следите?Вас много?И доводят ли информацию по администрации или мы тут так болтаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы!Извините,пожалуйста!любопытство разбирает!Вы за нами круглые сутки следите?Вас много?И доводят ли информацию по администрации или мы тут так болтаем?

Предполагаю, что их (модераторов) не больше, чем бременских музыкантов (см. Братья Гримм "Бременские музыканты")

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю, что их (модераторов) не больше, чем бременских музыкантов (см. Братья Гримм "Бременские музыканты")

:smile:

наверно точно,потому что фотки такие.Нет там были осел,собака,кот и петух.Тут вроде только осел,кот.собака.Петух тоже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Модераторов четверо, как вы наверно заметили. Руководит модераторской группой EkaterinaTTV.

Работаем не круглосуточно, но стараемся почаще заглядывать в форум.
Кроме нас форум читают многие сотрудники ТТВ, и ген.директор ТТВ тоже.

Мы стараемся общать внимание сотрудников профильных отделов на все возникающие вопросы.

На многие вопросы быстрее сотрудников отвечают опытные форумчане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё о форуме можно почитать вот здесь, что очень полезно, может, многих вопросов по форуму и не возникало бы тогда ПРАВИЛА ФОРУМА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, объясните пожалуйста, как удаляются прикрепленные изображения? 

Зайдите опять в расширенную форму Вашего сообщения с фото, и там рядом с прикрепленной фоткой есть соответствующая кнопочка "Удалить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите опять в расширенную форму Вашего сообщения с фото, и там рядом с прикрепленной фоткой есть соответствующая кнопочка "Удалить".

Большое Вам спасибо, Машуля, так с помощью форумчан изучу все тонкости форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяла дату выезда в тур и хотела изменить тему в разделе "Знакомимся с попутчиками". А как это сделать не знаю.  :scratch:  Помогите...  :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяла дату выезда в тур и хотела изменить тему в разделе "Знакомимся с попутчиками". А как это сделать не знаю.  :scratch:  Помогите...  :help:

Нина, в первом сообщении заходишь в расширенную форму и редактируешь так, как считаешь нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, в первом сообщении заходишь в расширенную форму и редактируешь так, как считаешь нужным.

Спасибо, Татьяна! А то заклинило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Поменяла дату выезда в тур и хотела изменить тему в разделе "Знакомимся с попутчиками". А как это сделать не знаю.  :scratch:  Помогите...  :help:

Речь про http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17182-1af-velikolepnaia-frantciia-s-11-aprelia-2015-goda-davajte-z/? Что надо изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про эту, но спасибо за отклик, я уже поменяла дату в названии темы. Что называется "Получилось".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...