Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Шоу в турах ТТВ!


Рекомендуемые сообщения

  Всем привет!


Предлагаю тему (надеюсь модераторы не будут против) о том, что вам безумно понравилось в туре, что произвело на вас сильное впечатление (не природа, не достопримечательности), а именно: шоу, карнавалы, чье-либо выступление, как запланированное в программе тура мероприятие, так и самостоятельный поход! Возможно, кому-то удалось попасть на чей-нибудь концерт, в театр, цирк или еще куда-нибудь. Поделитесь секретом (как успеть) и своими эмоциями!   :heat:  


  Я, например, хотела попасть на концерт Andrea Bocelli (итальянского тенора)(http://www.youtube.com/watch?v=tcrfvP11Hbo  ; http://www.youtube.com/watch?v=kCrWxKoOhH8)в Берлине, когда собиралась в тур 2I Париж-Рим, но побоялась, что не успею. А когда съездила, поняла, что все бы получилось, если бы не струсила!  :resent:  Зато попала в кабаре Лидо в Париже, где увидела выступление Пьера Маршана (жонглера диаболо)(http://www.youtube.com/watch?v=BjK3MHE_8SE  ;http://www.youtube.com/watch?v=3himWueHdzk), которое меня потрясло настолько, что хочу теперь снова увидеть его номер! Он настолько меня зажег, что я, как вернулась из тура, три ночи подряд искала его в интернете    :blink:  (а ведь я не знала как его зовут и где его искать), перерыла море информации, исчерпала весь трафик, пересмотрела кучу видео и все таки я нашла его! И теперь безумно счастлива!    :grin: 


  Все, кому есть что рассказать - не молчите! Поделитесь своими эмоциями!!!     :dance4:    :dance3:    :party:


236image5_PIERRE_MARCHAND_2_copie (1).jpg

236image3_2008.jpg

Pierre Marchand 10 (1).jpg

10 (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная тема! У меня на первом месте Мулен Руж, нас посадили на потрясающие места напротив сцены и мы были все в восторге. Шоу " Феерия" было потрясающим и не забываемым, это шоу точно стоит своих денег и мы ничуть не пожалели и хотим еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему понравился номер? Что именно зацепило?

Очень понравился сюжет: влюбленные ищут друг друга во все времена, как итог - любовь не имеет границ. В Шоу показаны этапы развития человечества, их особенности и нравы. Безумно красивые декорации и костюмы. Особо стоит выделить номер, где девушка ныряет в бассейн, где полно змей ( и это все на сцене и видно зрителю!), ну я и так много сказала, остальное смотрите в Париже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Предлагаю тему (надеюсь модераторы не будут против) о том, что вам безумно понравилось в туре, что произвело на вас сильное впечатление (не природа, не достопримечательности), а именно: шоу, карнавалы, чье-либо выступление

Уважаемые форумчане.

Убедительная просьба придерживаться заявленной тематике.

Тема находится под пристальным контролем модераторов.

Желающие просто поболтать - отправляются в специальные болталки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мне понравились выступления клоуна Housch-ma-Housch и мима Jerome Murat (тоже в кабаре Лидо)! Номера у них очень интересные и запоминающиеся! Очень рекомендую посмотреть!!! Они такие клевые!!! :i-m_so_h:

1419848.jpg

1529321.3.3.jpg

c85a74390dba6e6ba673fa3b9d553ebc-1.jpg

img-jeromemuratpandomimgosterisi-127.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что вы просто пошли в Лидо, а там выступали Housch-ma-Housch и Jerome Murat? Или пошли в Лидо именно на них, заранее располагая информацией о них?

 

У Жерома Мурата есть сайт - http://jeromemurat.com/ , но нет расписания где и когда он выступает.

А у Хуш-ма-хуша есть даже русский раздел на сайте http://www.housch-ma-housch.de/ru/, есть новости, которые по сути старости - все о прошедшем, а афиши на будущее нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попала в Лидо совершенно случайно! Выбирала в туре между ним и Мулен Ружем, но решила остановиться на нем. Там я из всех выступлений выделила для себя именно этих троих артистов и безумно в них влюбилась! А по приезду домой, перешерстила весь интернет в поисках того, кто они, как зовут, ну и видео их выступлений! К сожалению, в Лидо не объявляют ни номера, ни имена артистов! И программки нам тоже не выдавали, где указана эта информация! А я теперь точно знаю, что они выдаются посетителям! Про сайт Хуш-ма-Хуша знаю, а вот про сайт Жерома не знала. Спасибо вам, сейчас полезу в него! Пьер Маршан огранизовал свое передвижное кабаре, в котором выступает много артистов, в том числе и Жером, вот ссылка: https://www.facebook.com/pages/Sotta-e-Stelle/470601779694417?ref=profile Там всегда публикуются свежие новости о выступлениях кабаре. Правда, чтобы попасть на их выступление, придется скорее всего ехать самостоятельно, вряд ли удастся в рамках тура. Если интересует расписание именно Жерома или еще кого из участников, могу помочь узнать... Опыт в раскопках имеется... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляньте по Жерому, не будет ли где выступать между 25 сент и 2 окт в Каталонии между Салоу - Барселона - Кадакес - Барселона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляньте по Жерому, не будет ли где выступать между 25 сент и 2 окт в Каталонии между Салоу - Барселона - Кадакес - Барселона

  Жером всегда работает в Лидо по понедельникам, вторникам и воскресеньям. В период с 25 сент по 2 окт также будет выступать в Лидо.

  Пьер работает в Лидо каждый день, кроме понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...