Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос по туру 4AM-more Вся Словения+отдых в Хорватии, Венгрия


Рекомендуемые сообщения

Где планируется размещение туристов на отдыхе по данному туру? Это будет отель Laguna Materada? Не планируется ли увеличение дней отдыха до стандартных 6 (тогда тур будет 16-дневный, что учитывая интересную экскурсионную программу было бы несомненным плюсом)?  И еще вопрос: на карте тура отмечена Вена, в программе же тура о ней ни слова, где же ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый ТТВ!!! Я, конечно, понимаю, что ответить всем сразу невозможно, но....хотелось бы все-таки знать хотя бы приблизительное расположение на отдыхе по данному туру.....наверняка уже известно в каком городке будет базироваться группа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!!! Я, конечно, понимаю, что ответить всем сразу невозможно, но....хотелось бы все-таки знать хотя бы приблизительное расположение на отдыхе по данному туру.....наверняка уже известно в каком городке будем базироваться группа? 

присоединяюсь к вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где планируется размещение туристов на отдыхе по данному туру? Это будет отель Laguna Materada? Не планируется ли увеличение дней отдыха до стандартных 6 (тогда тур будет 16-дневный, что учитывая интересную экскурсионную программу было бы несомненным плюсом)?

Тоже интересны ответы на данные вопросы. :smile:

 

Хотелось бы, чтобы количество дней на море все-таки было 6. Тогда и позагарать получится, и экскурсионная программа не пострадает. 4 дня это маловато, не хочется одним жертвовать ради другого. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Дорогие друзья!

 

Определённость по отелям будет не ранее декабря - к этому времени отели определяют ценовую политику на сезон и заключают контракты.

Что-либо сказать сейчас не можем к сожалению...

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EkaterinaTTV, спасибо за ответ!

А поводу дней на море? Возможен ли такой вариант, что всё-таки увеличат их количество до 6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина TTV, спасибо за внимание и ответ!!! Но неужели на данный момент неизвестен даже город на период отдыха?
 

 

А поводу дней на море? Возможен ли такой вариант, что всё-таки увеличат их количество до 6?

Юлия, я хоть и не имею никакого отношения к ТТВ, но думаю, что это, к сожалению, маловероятно  :cray: Придется выбирать либо Хорватию изучать, либо купаться и загорать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, я хоть и не имею никакого отношения к ТТВ, но думаю, что это, к сожалению, маловероятно  :cray: Придется выбирать либо Хорватию изучать, либо купаться и загорать.

Да в том-то и дело, что выбирать не хочется :sad:  Программа яркая, ни от одной экскурсии не откажешься.. А уж очень хочется и всё увидеть, и на солнышке погреться.. :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том-то и дело, что выбирать не хочется :sad:  Программа яркая, ни от одной экскурсии не откажешься.. А уж очень хочется и всё увидеть, и на солнышке погреться.. :smoke:

Было бы просто чудесно, если бы сотрудники ТТВ думали также!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы просто чудесно, если бы сотрудники ТТВ думали также!!! 

Да, это верно! :smile:

Хорошо бы ещё, если бы много людей поддержали бы тему с морем.. А то так получается "глас вопиющего в пустыне".. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемый ТТВ!!! Решился ли уже вопрос с размещением группы на отдыхе (какой это будет город и отель)? и что по дням отдыха, изменений в программе не предвидится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

Планируется размещение в отеле  Laguna, Novigrad

http://www.laguna-novigrad.hr/en/

4 ночи на море

 

Пока количество дней на заявленные даты увеличивать не предполагается.

 

Мы рассматриваем вариант нескольких выездов с дополнительными ночами на море. При этом, стоимость увеличится в зависимости от дат на 170- 200 евро. Так же, при более длительном пребывании на море дополнительно необходимо будет  оплачивать хорватскую визу (35 у.е.)

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, подскажите, пожалуйста, если все-таки появятся выезды с дополнительными ночами на море, как тогда быть тем, кто уже сделал бронь и внес половину от стоимости тура? Как вот у нас например, на дату 15 августа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, была в этом туре дважды. Мне хватило времени и для поездок, и для отдыха на море. Поездки без моря - это Плитвицкие озера и тур по Истрии. То есть минус два дня. Насколько я помню 2 дня были полностью предоставлены купанию и загоранию. Поездка на кораблике подразумевает купание. В отличие от итальянского тура, в котором я была в этом году (реально, столько красот, что не до купания было), в этом туре времени для отдыха достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, была в этом туре дважды. Мне хватило времени и для поездок, и для отдыха на море. Поездки без моря - это Плитвицкие озера и тур по Истрии. То есть минус два дня. Насколько я помню 2 дня были полностью предоставлены купанию и загоранию. Поездка на кораблике подразумевает купание. В отличие от итальянского тура, в котором я была в этом году (реально, столько красот, что не до купания было), в этом туре времени для отдыха достаточно

Я была в туре 2В-more в 2012, там вышло 2 полных пляжных дня и несколько часов в Каннах. В туре 9F+ в этом году, а там 1 полный день на Лазурке, 2 дня в Испании и пару часов в Монако получилось позагарать. Для меня столько времени мало. Я очень жадная до солнца. :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если путевка увеличится на 200 евро, тур не будет набираться, хотя это не так много. А если просто покупаться и позагарать, тогда нужно просто ехать в Хорватию, не с ТТВ. У ТТВ предпочтение осмотру достопримечательностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если путевка увеличится на 200 евро, тур не будет набираться, хотя это не так много. А если просто покупаться и позагарать, тогда нужно просто ехать в Хорватию, не с ТТВ. У ТТВ предпочтение осмотру достопримечательностей

Просто поехать в Хорватию пока не хочется, я ещё мало где была, хочется охватить побольше стран. Поэтому очень хочется и экскурсионку, и пляж в одном туре. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемый ТТВ!!! Может быть вопрос был задан не в соответствующем разделе, потому и остался пока без ответа.....а между тем информация очень важна!!! При рассмотрении нового каталога возник вопрос по туру 4 АМ-more "Вся Словения + отдых в Хорватии, Венгрия" - интересует день 5 изначально планировалось так "Ранний выезд из отеля, переезд в Хорватию (~340 км). Прибытие в Хорватию, остановка в городе Вараждин, обзорная экскурсия. Вечером выезд из Загреба, переезд (~250км) на побережье. Размещение в отеле."


в новой версии звучит " на 6-й день рано утром выезд из отеля и переезд на курорт на полуостров Истрия".....как я понимаю из и так мизерного количество дней отдыха Вы отнимаете еще полдня(((....Зачем? На форуме неоднократно звучали предложения об увеличении дней пребывания на море!!! Как будет выглядеть 5-й день путешествия на самом деле? Очень бы хотелось чтобы остался первоначальный вариант!!! Позднее прибытие на побережье не смущает! Заранее спасибо за внимание!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Уважаемый ТТВ!  На сайте не нашла информации об отеле в котором  размещается группа   на море в туре 4АМ-море. Это  отель  Laguna, Novigrad? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!  На сайте не нашла информации об отеле в котором  размещается группа   на море в туре 4АМ-море. Это  отель  Laguna, Novigrad? 

А в каталоге смотрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо! :)  Посмотрела в каталоге,  там есть информация об отеле, надеюсь она правильная.  И, да, это отель  Laguna, Novigrad.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо! :)  Посмотрела в каталоге,  там есть информация об отеле, надеюсь она правильная.  И, да, это отель  Laguna, Novigrad.

Какое-то время назад заметила, что  в программах туров  в каталоге отели обозначены, а  на сайте - нет. Не только по твоему туру, а в целом такая система.

P.S. Кажется, кто-то с туром определился? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ, пожалуйста, дайте ответ на предыдущий вопрос....

Добрый день.

 

Верный вариант программы тура - на сайте и в каталоге.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ!  На сайте не нашла информации об отеле в котором  размещается группа   на море в туре 4АМ-море. Это  отель  Laguna, Novigrad? 

Добрый день.

 

Информация об отеле на море размещена в программе тура, вкладка "Отели тура".

Да, планируется отель Laguna (Novigrad).

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...