Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

7V+ "Вена+озера Каринтии" с 7 августа 2014


Рекомендуемые сообщения

Hellen, еще раз с удовольствием перечитала Ваш отзыв. Я уже забронирована для себя этот тур на август 2014 года. Но перечитав отзыв в Австрию на озера захотелась еще больше.

Еще раз, огромное спасибо за интересный отзыв.

Nina_M, а на какую дату у Вас бронь? Мы тоже уже на август забронировали, может мы соседи?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nina_M, а на какую дату у Вас бронь? Мы тоже уже на август забронировали, может мы соседи?)

У меня на 7 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Очень рада, что нашлись попутчики. Да, мое место слева - 2по.

Не просто нашлись, так еще и почти за год до начала тура, просто волшебство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я тоже рассматриваю этот тур на следующий год, вдохновилась отдыхом на озерах Италии в этом году, но еще целый год, и как сложится пока не известно, но тоже хотела бы с 7 августа :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zellena, очень приятно! Еще вдвойне приятнее, что Вы из Уфы! Конечно, же присоединяйтесь. Еще пока действует акция "Займи место бесплатно до 05.02.2014". Воспользуйтесь и займите место. Ведь всегда можно отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, из Уфы редко попадаются попутчики. Я еще пока не знаю, когда в отпуск в 2014г., но хочу в августе. А Вы одна собираетесь ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, из Уфы редко попадаются попутчики. Я еще пока не знаю, когда в отпуск в 2014г., но хочу в августе. А Вы одна собираетесь ехать?

Да, я еду одна. Я уже заняла место 2 ло. Люблю ехать впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет  :derisive:  Если Вы про двух попутчиков, то это мы  :biggrin: Я и моя подруга. Едем сто процентов) Nina, Вы ведь рядом с нами сидите, на 2 ЛО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы шустрые))) порой за две недели до тура столько попутчиков не наберешь, а тут за год до тура и уже все кто занял места отписались, думаю может и мне пора открывать тему на 30 августа 2014, может тоже появятся желающие присоеденится:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее я уже 9F+ забронировал на 30, а на озёрах австрии я был в этом году в августе 7AV. говорят в Каринтии и озера теплее, и так же красиво, так что у вас хороший тур, главное чтоб погодка не подкачала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья! Приглашаю Вас в замечательный тур 7V+ с 7 августа 2014 года! Мы увидим красавицу Вену! Прекрасные озера Австрии. Тур очень спокойный, негалопный. В нем все сбалансировано и отдых, и экскурсии. А какие интересные отзывы об этом туре! Присоединяйтесь! Не пожалеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую ехать в этот тур с 9 мая:)

Поехали лучше с нами, ведь в мае еще прохладно для купания. А ведь в туре предусмотрен отдых на прекрасном озере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nina_M , я хочу на свой др поехать туда, а он у меня - в мае :) я думаю там в любое время прекрасно... Я была в Инсбруке и ооочень понравилась мне Австрия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...