Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9КМ-Авиа Испания+Сокровища Марокко с 16.03.2014г.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Нина, а в тур забронировалось уже 19 человек, только что смотрела. Думаю скоро наберется до нормы (30 человек). Попутчики, отзовитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надекжда, у нас тут попутчиков уже набралось пруд пруди. Девушки уже пытаются обсудить программу самостоятельной прогулки по Мадриду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надекжда, у нас тут попутчиков уже набралось пруд пруди. Девушки уже пытаются обсудить программу самостоятельной прогулки по Мадриду.

Мы можем присоединиться, тоже ведь собирались погулять самостоятельно. Потом группой решим куда пойдем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела "Светофор", в автобусе уже 20 человек. Тур пользуется успехом. Попутчики отзывайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела "Светофор", в автобусе уже 20 человек. Тур пользуется успехом. Попутчики отзывайтесь!

Отзываюсь, попутчица  со второго ряда слева,  это будет, надеюсь,  9 тур с ТТВ, 8 тур будет 1 авиа с  28 декабря, Новый год в Париже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзываюсь, попутчица  со второго ряда слева,  это будет, надеюсь,  9 тур с ТТВ, 8 тур будет 1 авиа с  28 декабря, Новый год в Париже.

Очень приятно, а как вас звать? Я и Нина тоже на 2 ряду, справа. У меня тоже будет 9 тур с ТТВ, 8 новогодний с форумчанами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, а как вас звать? Я и Нина тоже на 2 ряду, справа. У меня тоже будет 9 тур с ТТВ, 8 новогодний с форумчанами. 

Спасибо, взаимно.  Меня  зовут Татьяна, я  из  Балашихи, Московская область.

Впервые  за последние  два  года  еду в тур, в котором  ни в  одном городе по маршруту еще ни разу не была. Даже странно как-то... Мало того,  еще совсем недавно я клялась - божилась, что на Восток и  в Африку - ни ногой!  А  тут вдруг решилась на  эту авантюру, интересно, что из этого получится ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не была ни в одном городе из этого тура. Мечтала о туре в Испанию и Португалию, а тут Африка!  Но что-то захватило. И чудесно подошла дата. Я на 11ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не была ни в одном городе из этого тура. Мечтала о туре в Испанию и Португалию, а тут Африка!  Но что-то захватило. И чудесно подошла дата. Я на 11ПО.

Ольга, а  чем, если не секрет, подошла дата? Просто  меня, аналогично, именно  дата сподвигла  забронировать этот тур - 17 марта  буду отмечать юбилей в Мадриде - вот такой подарок себе сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бухгалтер в единственном числе, вот и приходится выбирать даты между авансом и получкой.

Замечательно, вот нас  уже  четверо  познакомилось, а  до путешествия  еще  ого-го...

Поскольку  мы  с  Вами  везде  впервые, как  будем отдыхать:  по максимуму или  плавно по течению, есть какие-то наметки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По максимуму - это берем все что предложит ТТВ, а плавно по течению - это выборочно? Правильно я поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По максимуму - это берем все что предложит ТТВ, а плавно по течению - это выборочно? Правильно я поняла?

В общем, основная идея примерно такая,  только  "максимум" - это еще  и то, что предложит гид + основная программа и допы ТТВ. Кстати, о гиде - кого  вы  хотели бы видеть  во главе нашей испано-африканской  группы путешественников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Испанию с ТТВ не ездила, поэтому гидов по Испании не знаю. Может Надежда поделится впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За допы я очень благодарна гидам, поэтому всегда беру все доп. экскурсии. Люблю коллективные ужины и всякие шоу. А вот комплексные обеды больше не беру. И еще я в этом туре наверно не буду брать Эскориал, так как боюсь, что не хватит времени посмотреть Мадрид и попасть в парк, которые я очень люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Надеждой Эскориал тоже не берем. А в музее Прадо я была, поэтому его я тоже не беру. А остальные возьму все. Я всегда по максимуму беру дополнительные экскурсии, предлагаемые гидом. От обедов и ужинов тоже не отказываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прадо - это обязательно. Я очень хочу на эту экскурсию и обязательно с экскурсоводом. Хотелось бы, чтобы у нас в допах было посещение королевского дворца в Мадриде или может будет  возможность самостоятельно посетить его. Я бы с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не беру только Эскориал и Прадо, была там в июле этого года. Поэтому в Мадриде хочется после обзорки посмотреть другие места, парк Ретиро например. В королевском дворце тоже была в этом году. Я в своем отзыве по туру 9S все написала. Вчера подруга-форумчанка написала что она ездила нашим туром раньше, посоветуюсь с ней по программе и узнаю кто был гид у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прадо - это обязательно. Я очень хочу на эту экскурсию и обязательно с экскурсоводом. Хотелось бы, чтобы у нас в допах было посещение королевского дворца в Мадриде или может будет  возможность самостоятельно посетить его. Я бы с удовольствием.

Ольга, в Прадо надо обязательно с гидом, т.к. музей очень большой и гид покажет самые значимые полотна. Самостоятельно трудно оценить все увиденное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в Альгамбре. И во дворце и в садах Хенералифе. Мне очень понравилось. Я эту экскурсию еще раз разронировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщаю подробности по нашему туру от побывавших в нем в 2010 году в марте. Было очень тепло, смотрела фото, ходят в футболках. Гидом у них был Алексей Казгунов. Было бы здорово, если бы он был у нас. Отзывы о нем побывавших в Испанских турах положительные (смотрите на форуме). Подруга тоже была очень довольна им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...