Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос по Австрийской визе


Надежда А.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 

Мой муж является спонсором поездки своей матери,нужно ли еще  кроме справки с работы и выписки с банковского счета свидетельство о внесении в Единый государственный реестр и свидетельство о постановке на учет в налоговом органе и их перевод, если он работает у ИП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ
  • Сотрудники

Здравствуйте! 

Мой муж является спонсором поездки своей матери,нужно ли еще  кроме справки с работы и выписки с банковского счета свидетельство о внесении в Единый государственный реестр и свидетельство о постановке на учет в налоговом органе и их перевод, если он работает у ИП?

Здравствуйте. Да, все эти документы необходимы и их перевод.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте!

У меня открыт сберегательный валютный счет, на котором есть сумма, необходимая для получения справки о финансовом обеспечении. Но, во-первых, он открыт в апреле 2018 года, во-вторых, в нем только 3 операции по пополнению счета и нет расходных операций. Подойдет ли такой счет для справки или лучше взять справку с обычной рублевой зарплатной карты?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
4 часа назад, taga сказал:

Здравствуйте!

У меня открыт сберегательный валютный счет, на котором есть сумма, необходимая для получения справки о финансовом обеспечении. Но, во-первых, он открыт в апреле 2018 года, во-вторых, в нем только 3 операции по пополнению счета и нет расходных операций. Подойдет ли такой счет для справки или лучше взять справку с обычной рублевой зарплатной карты?

Спасибо.

Здравствуйте. Возьмите справку с обычной карты.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Добрый день. Сейчас выбираю между туром в Австрию 7AV и туром в Чехию 4SK.

Хочется в Австрию, но как я понимаю, они всегда дают однократную визу. Странно, но на сайте посольства я не нашел никакой информации по этому.

У меня уже имеется два шенгена:

- Август 2017 однократный Чехия 

-Апрель 2018 Австрия MULT на время поездки ?

 

Можно ли надеяться на MULT от Австрии хотя бы на пол года, если я туда еду уже второй раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
17 минут назад, irix сказал:

Добрый день. Сейчас выбираю между туром в Австрию 7AV и туром в Чехию 4SK.

Хочется в Австрию, но как я понимаю, они всегда дают однократную визу. Странно, но на сайте посольства я не нашел никакой информации по этому.

У меня уже имеется два шенгена:

- Август 2017 однократный Чехия 

-Апрель 2018 Австрия MULT на время поездки ?

 

Можно ли надеяться на MULT от Австрии хотя бы на пол года, если я туда еду уже второй раз?

Здравствуйте. К сожалению, по нашей статистике Консульство Австрии ставит визы под тур.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, gordienko сказал:

Здравствуйте. К сожалению, по нашей статистике Консульство Австрии ставит визы под тур.

С уважением, визовый отдел.

Очень жаль. Буду наверное искать тур в Чехию, так как у меня уже есть два шенгена и один из них в Чехию, есть надежда, что туда MULT дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...