Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность гиду Ивану Пищако. Тур 2 Bis - Париж - Ницца - Венеция от 25.08.2013-5.09.2013


Рекомендуемые сообщения

      Хочу поделится свей радостью от тура 2 бис. Тур насыщенный и в плане духовного открытия мира, и гумунитарного, и физического раскрытия человеческих качеств и возможностей в каждом из нас. Группа была разношерстная: все буквально из разных городов, возростная категория, начиналась с 8 лет и заканчивалась за 70-летним порогом. Все дружно ходили по экскурсиям, разбегались по своим делам в свобдное время, собирались в точно назначенное время. И все это благодаря великолепному гиду-сопровождаещему Ивану Пищако, удивительного  такта человека, понимающего и держащего руку на пульсе объединенного им организма под названием "группа". Всегда он был рядом, отвечал абсолютно на все заданные вопросы развернуто и подробно, организовывал время в туре так, что разногласий и недовольства, во всяком случае я не наблюдала, не было, успевал шутить и быть внимательным ко всем, всегда был бодрым, объяснял как организовывать личное время по максимому и еще у него много заслуг. Как ему это удавалось?! (вопрос и магия Ивана). Если взять за основу школьную пятибальную систему оценки, все 5+ его.         

      Иван, большое спасибо! Будь счастлив, удачлив, здоров и вози нас туристов по далям и весям всего земного пространства, помогай открывать мир вокруг и в себе - это у тебя отлично получается!

        Всем гидам туртранса низкий земной поклон и благодарность. Особенная каста удивительно прекрасных людей, в частности Светлана (жаль не знаю ее фамилии) и Василий Солнышкин. Очень рада, что с ними познакомилась!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Я тоже ездила этим туром. Нам всем очень повезло с гидом-сопровождающим Иваном, организация была на высоте. Желаю ему удачи и терпения в его нелегкой работе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...