Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2Bis - 18.08.2013 - Paris, Nice, Venezia


Рекомендуемые сообщения

Второй раз мы бежали и старались занять наши места в автобусе. Второй раз нам невероятно повезло с белорусским экипажем (лишь искренняя благодарность и улыбки Максиму и Владимиру). Второй раз нас встречала Польша, Германия и Франция.

 

Приятно вновь было пройтись и окунуться в атмосферу испытанных эмоций. А дальше, дальше нас ждал Лазурный берег и Италия. В этот раз не хочется распыляться на описания. Чтобы ощутить и понять, нужно просто там побывать. Мы отсняли безумное количество материала, привезли массу местных товаров и продуктов, но все это ничто по сравнению с тем, что навсегда останется в памяти. 

 

Первая часть - Варшава, Берлин, Дрезден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе повезло и ты в молодости жил в Париже, то, где бы ты ни был потом, он до конца дней твоих останется с тобой, потому что Париж – это праздник, который всегда с тобой.

 

Vive la France!

 

Часть вторая - Париж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда тебя привозят на Лазурный берег, то на тебя буквально обрушивается новая волна впечатлений, начало которой ощущается с первого глотка воздуха, пропитанного ароматами лаванды, прованских трав и морского бриза. И кажется, что никакого Парижа вчера и не было, тебе приснилось, а ехала ты именно сюда, в Канны, Ниццу и Монако. Наш отель был на побережье. Понимание того, что был ночной переезд осталось, а вот ощущений никаких. Поэтому, заселившись в самый лучший за весь тур отель в Ницце, мы собрались и вновь пошли гулять до самого вечера. И утром тоже было не усидеть. Перед завтраком мы совершали раннюю прогулку, наблюдая как туман еще окутывает горы, когда редкий местный житель уже начал пробежку по парку, а пляжи пусты и свободны.

 

Часть 3. Лазурный берег: Канны, Ницца, Монако, Монте-Карло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень по-современному снято и смонтированно, на форуме мало таких! СПАСИБО за труд!!!

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И напоследок, последняя часть путешествия - Италия. Нам повезло с отелем, он находился в Милане, поэтому нам организовали вечернюю экскурсию по городу, которая плавно перешла в ночь. По Милану мы бродили, почти не застав местных жителей, казалось, город вымер и все внимание было приковано исключительно к архитектуре.

А по Вероне мы уже гуляли ранним утром, когда еще шумные группы туристов не мешали прогулкам по узким улочкам города.

Через пару часов мы взяли направление на Венецию, где провели весь день. Отголоски Франции еще проявлялись в том, что везде по привычке произносишь bonjour и merci. Я не ожидала, что этот город настолько плотно атакован туристами, чтобы перейти с мостика через канал на другую улицу, в буквальном смысле стоишь в очереди. На площади Сан-Марко в разгар дня бессмысленно было включать камеру, поскольку в объективе непременно находился чей-то затылок. Если Венеция в скором времени и затонет, то я убеждена, что это только из-за неимоверного количества туристов, находящихся в городе. Лишь к вечеру, когда основные массы приезжих возвращаются обратно к трончетто, можно прочувствовать атмосферу, архитектуру и своеобразие города. Очень неоднозначное впечатление у меня сложилось о Венеции.

 

Часть 4. Италия: Верона, Милан, Венеция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Я тоже хочу в этот тур)) Именно после таких чудных роликов)) и сделала я для этого все - забронировала, оплатила, набрала налички на двоих, даже документы уже собрала...Зеленые галочки - птички счастья?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу в этот тур)) Именно после таких чудных роликов)) и сделала я для этого все - забронировала, оплатила, набрала налички на двоих, даже документы уже собрала...Зеленые галочки - птички счастья?!

Привет! Мы с дочкой тоже едем! 17 августа, а Вы когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу в этот тур)) Именно после таких чудных роликов)) и сделала я для этого все - забронировала, оплатила, набрала налички на двоих, даже документы уже собрала...Зеленые галочки - птички счастья?!

Я тоже с дочкой еду 10 августа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с дочкой еду 10 августа!

 

Вам невероятно повезло. Программа просто замечательная. Я бы поехала в него еще раз, но желание расширять горизонты неизведанного все таки перетягивает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...