Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Возможно, тут ошибка?


Рекомендуемые сообщения

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ.

В туре 1VR во вкладке событие стоит "на 11 ноября ... к программе добавляется посещение Везле и Божо, исключается посещение Лиона". Это точно к данному туру относится?*

Добрый день!

В данном случае все верно. В описании 5-го дня подробно расписано как изменяется программа.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Извините, но в туре Эльзас-Бургундия-Германия в 5-м дне написано "вечером переезд 60 км  в деревушку Божо".  Получается ночуя в пригороде Лиона предполагается ехать на весь день в деревню Божо? Про Везле вообще в программе упоминаний нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдя в раздел "Германия" - авиатуры вдруг  обнаружила там тур 7-АК Avia "Вся Австрия + отдых на озере".

Или я плохо географию знаю, или...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3HMP (обновление с 15.10.2016 по 14.04.2017)

Отдых на Венецианской Ривьере и лучшие альпийские озёра выезд 11.07.2017. Поправьте цену и поменяйте автобус. Идет разница с туром 3НМР АВИА с вылетом на 12.07.2017г. где уже заявлен большой автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Зайдя в раздел "Германия" - авиатуры вдруг  обнаружила там тур 7-АК Avia "Вся Австрия + отдых на озере".

Или я плохо географию знаю, или...

Можно и без сарказма. Ошибки могут быть у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ.

В туре 1VR во вкладке событие стоит "на 11 ноября ... к программе добавляется посещение Везле и Божо, исключается посещение Лиона". Это точно к данному туру относится?*

В туре 1VR нет Везле, но есть Лион. В этот день будет и Лион и Перуж* а вечером - Божо. Ваша фраза относится к туру "Винные дороги..." Вкладку "событие" стоит удалить.

Изменено пользователем itech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туре 1VR нет Везле, но есть Лион. В этот день будет и Лион и Перуж* а вечером - Божо. Ваша фраза относится к туру "Винные дороги..." Вкладку "событие" стоит удалить.

Вообще-то именно это я и писала, что вкладка с событием некорректна и относится к другому туру. На что ИраТТВ ответила что ошибок нет, соответственно и Лиона нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдя в раздел "Германия" - авиатуры вдруг  обнаружила там тур 7-АК Avia "Вся Австрия + отдых на озере".

Или я плохо географию знаю, или...

На стр. 8 каталога вообще написано "Вся Австрия и отдых на море" - и нормально для ТТВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

На стр. 8 каталога вообще написано "Вся Австрия и отдых на море" - и нормально для ТТВ...

Спасибо, что указываете на ошибки. Но еще один случай похожий на сарказм и форум останется без Вашего участия на одну неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то именно это я и писала, что вкладка с событием некорректна и относится к другому туру. На что ИраТТВ ответила что ошибок нет, соответственно и Лиона нет.

Есть программа тура, там все написано правильно и является основным документом. А всякие там события, карты - это дополнения, в которых можно при желании найти массу ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть программа тура, там все написано правильно и является основным документом. А всякие там события, карты - это дополнения, в которых можно при желании найти массу ошибок.

Извините, но вы что мне пытаетесь доказать? Что нельзя указывать ошибки?

Я увидела ошибку, написала о ней в соответствующей теме. Сотрудник ТТВ отписался что ошибки нет, судя по всему даже не прочитав на что он указывает в ответе.И кстати подтвердил что правильно - это вместо Лиона Везле и Божо.

 

По вашему теперь вообще на все косяки надо закрывать глаза и не сметь их указывать? Раз написали это событие в конкретно этом туре на конкретную дату - то надо все же это делать корректно, без ошибок и двусмысленностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! В новом каталоге в туре 3AM изменилась программа. "Выпал" день с Триестом. Теперь он предлагается за доп. плату в один из дней на отдыхе. Но мы бронировали другую программу и уже полностью оплатили тур. Это ошибка или программа действительно так изменилась?

Здравствуйте! Мне ответил ТТВ что это не ошибка.Программа утверждена руководством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ.

В туре 1VR во вкладке событие стоит "на 11 ноября ... к программе добавляется посещение Везле и Божо, исключается посещение Лиона". Это точно к данному туру относится?*

Добрый вечер!

Разобрались, информация действительно относится к туру 1VB/Avia. Спасибо информацию в описании поправили.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

На стр. 8 каталога вообще написано "Вся Австрия и отдых на море" - и нормально для ТТВ...

Добрый вечер!

Спасибо в следующем каталоге учтем.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мой вопрос касается тура 3 SD avia с 3 июня: в программе изменения: теперь - прилет в Палермо. Далее переезд до Таормины порядка 50 км. А разве до Таормины не порядка 200 км? Или всё-таки перелёт останется в Катанью? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стр. 137 каталога Весна-Лето 2017 в стоимость тура 8PS входит 2 ночи на пароме. В этом туре не используется передвижение на пароме.

 

Безымянный.png

 

Там же, в дополнительных экскурсиях стоимость поездки в Пуумалу при бронировании в офисе - 40 евро, на сайте - 20.  В системе бронирования онлайн не знаю какая из двух -  пока не бронировала, менеджерам стоит проверить.

 

Безымянный1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте! Мой вопрос касается тура 3 SD avia с 3 июня: в программе изменения: теперь - прилет в Палермо. Далее переезд до Таормины порядка 50 км. А разве до Таормины не порядка 200 км? Или всё-таки перелёт останется в Катанью? Спасибо

Добрый день!

13.08 группа прилетает в Катанию, тогда переезд действительно (~50 км).

При перелете в Палермо (на все остальные даты) - переезд в Таормину (~ 250 км).

В программу дополнения внесли.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! В туре 3DG указан один и тот же отель после 4-го,5-го и 6-го дня (для тура 3DG-Avia сдвижка на 1 день). Но на карте нет такой точки, откуда одновременно до Брессаноне 40 км(выезд в 5-й день), до Больцано 80 км (выезд в 6-й день) и до Мольвено 70 км (выезд в 7-й день). Вероятно последние два дня будут в другом отеле. Уточните, пожалуйста, программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! При просмотре туров в Великобританию практически в каждом стоимость большей части экскурсий указана в рублях без конвертирования - экскурсии в Рослин, Оксфорд, Виндзор стоят по 15-20 рублей. К примеру, здесь.

http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/1700.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! При просмотре туров в Великобританию практически в каждом стоимость большей части экскурсий указана в рублях без конвертирования - экскурсии в Рослин, Оксфорд, Виндзор стоят по 15-20 рублей. К примеру, здесь.

http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/1700.html

По вашей ссылке все цены указаны в английских фунтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашей ссылке все цены указаны в английских фунтах.

При просмотре на главной странице нажмите значок "указывать в рублях". Буквы у.е. сменятся на рубли, а цифры останутся прежними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день! При просмотре туров в Великобританию практически в каждом стоимость большей части экскурсий указана в рублях без конвертирования - экскурсии в Рослин, Оксфорд, Виндзор стоят по 15-20 рублей. К примеру, здесь.

http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/1700.html

Добрый день!

Спасибо, мы знаем об этой технической неполадке. Сайт не понимает фунты. Мы ищем решение как обойти эту ошибку. 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание, когда нажимаешь в списке отелей на слово "сайт" у отеля в Тарвизио, то открывается не сайт отеля, а снова список на сайте http://www.tourtrans.ru/tours/italia/2838/hotels.html Остальные ссылки работают отлично.

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на мое сообщение в отзыве по туру http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/19399-surovye-skazki-severnykh-stran/?p=654612Может здесь и не в километрах ошибка, а планировалось размещение в другом месте, но что-то точно нуждается в исправлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я только сейчас, наконец-то, познакомилась с отличной вкладкой "События в туре" из раздела "Рекомендуем". Очень интересно и познавательно, главное - и тур можно сразу выбрать под событие.

Но возникло 2 вопроса, которые касаются одного из моих (надеюсь) забронированных туров, а именно 3VTM c 02.09.

1. В описании события "Сокровища Сиенского собора: уникальная мозаика на полу собора" указан только тур 3АВ, про тур 3VTM ни слова, хотя в его описании это событие упоминается.

2. В описании события "Праздник фонариков во Флоренции" значится только тур 3VTM. При этом написано, что его уже купили 63 человека, хотя в автобусе сидят пока только 22. А остальные как туда попадут? Или ещё какой-тур посчитан, но не указан? Или неправильное количество туристов указано?

 

Поправьте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...