Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Наш долгожданный тур 3 FS –MORE-Avia c 09 сентября 2013г.


nita_ru

Рекомендуемые сообщения

А после Дуомо мы зашли в ресторан самообслуживание в здании рядом с тем, на которое я обрашала ваше внимание и очень душевно пообедали, хороший выбор и много посадочных мест.

 

Вот так выглядел мой обед.

Овощи на гриле, два куска мяса , которое при вас отрезается от просто огромного окорока и просто потрясающе вкусный салат из морепродуктов.

 

 

0_d119e_912a5ce3_XXXL.jpg

 

Цену видно на чеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Nita_ru, говоря о кафе на крыше под белыми тентами напротив Дуомо, Вы имели в виду "Obika Mozzarella Bar"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nita_ru, говоря о кафе на крыше под белыми тентами напротив Дуомо, Вы имели в виду "Obika Mozzarella Bar"?

 

К сожалению название кафе не знаю, мы видели его только сверху, со смотровой площадки и в нем к этому времени уже не было свободных мест, на вход в него стояла очередь. Поэтому обедали мы в соседнем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как, похоже на то, что это " Obikа"
Мы забронировали  3 FS –MORE-Avia на июль 2014 года, вот теперь изучаю, что, где и как. Хотелось бы побывать в этом баре в Милане, если получится. Очень много хороших отзывов.
Вот ссылки. Может, кому пригодится на будущее:

http://translate.yandex.ru/translate?srv=yasearch&url=http%3A%2F%2Fobika.com%2F&lang=it-ru&ui=ru

http://www.tripadvisor.ru/Restaurant_Review-g187849-d1084214-Reviews-Obika_Mozzarella_Bar_Rinascente-Milan_Lombardy.html

А вот видео-ссылка:

http://youtu.be/UWesW7aJZJ4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, огромное спасибо за фотографии! Я думаю, что все наши одногруппники с удовольствием их посмотрят.Фотографии просто супер! А я рада, что хотя бы вечером, но удалось там побывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая деревушка Каннобио. Теперь и я буду сожалеть, что не удалось там побывать. :sad:

 

Может быть это и хорошо, что вы жили в Каннобио. Стрезу то вы все равно увидели. Минус только в том, что заранее об этом не известили. Тогда бы можно разработать самостоятельные маршруты и оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, если б мы жили в самом Каннобио...Но мы жили в километре от него, в отеле, стоящем на трассе...Приезжали с экскурсий поздно  и отправляться туда на прогулку в темноте не было желания. В последний день приехали пораньше и я туда побежала( я , наверное , никогда так быстро не бегала),Но солнце садилось быстрее, чем я бежала, поэтому сняла только вечерний Каннобио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но солнце садилось быстрее, чем я бежала, поэтому сняла только вечерний Каннобио.

А так  он выглядит днем.

0_93752_479d53_XL.jpg

0_42c61_74a95e07_XL.jpg
 
Кстати, совсем рядом от вас, перед Локарно, есть  городок Аскона с очень красивой набережной (не понимаю, что стоит ТТВ туда заскочить на полчаса по дороге в Локарно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за Аскона.  Очень красиво.

Андрей, если бы мы знали, что будем проживать в Каннобио, то еще до выезда в тур наметили себе самостоятельные поездки из этой деревушки. Ведь все планы были построены из Стрезы. (О замене отеля узнали в Домодедово).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъем на смотровую площадку Горнерграт с видом на Маттерхорн.

 

Ну что тут можно сказать...

 

Впечатления вот такие...

 

0_d1237_a1b58c31_XXXL.jpg

 

Не знаешь просто куда смотреть. Воздух прозрачнейший. От видов дух захватывает.

 

Знеете - даже фотографировать не хотелось, отвлекало. Хотелось просто смотреть и созерцать.

 

 

 

0_d122d_86b5ae43_XXXL.jpg

 

 

0_d122e_70c0a69_XXXL.jpg

 

 

С погодой нам повезло, но Маттерхорн никак не хотели отпускать облачка. Полностью он так и не открылся.

 

0_d122f_9b9a1d9_XXXL.jpg

 

0_d1230_ea7d0a22_XXXL.jpg

 

0_d1231_860c73ff_XXXL.jpg

 

Вот здесь, рядом с обсерваторией, есть ресторан самообслуживания с террасой, откуда открываются прекрасные виды на горы.Там мы и пообедали. Кружка горячего глинтвейна пришлась как нельзя к стати.

 

0_d1232_6c30dd99_XXXL.jpg

 

0_d1233_bd2e612b_XXXL.jpg

 

0_d1234_b123ff34_XXXL.jpg

 

0_d1235_52ff157a_XXXL.jpg

 

 

А в центре смотровой площадки наша неутомимая Ольга-якутка.

 

0_d1236_6d18fa47_XXXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что Маттерхорн совсем от облачков не открывается. Так и притягивает к себе не только туристов, но и облака. В нашем туре также сидело облачко на пике горы. Ох, снова я побывала во втором дне тура. Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а когда мы оттуда уезжали после обеда, там такие тучи начали затягивать вершину, мама не горюй. Вовремя мы успели все посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша с возвращением. Пожалуйста продолжай свой отзыв, я в 2014 году забронировала этот тур тоже в сентябре и мне интересны все отзывы по нему. А фото просто супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...