Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Свадебное путешествие Париж-Рим с 21.08.2013 по 04.09.2013


Рекомендуемые сообщения

Ура :dance3: ! Моя мечта сбылась, я была в Европе! Я самый счастливый человек в мире))) У нас было свадебное путешествие 21.08.2013 - 04.09.2013.))) Мы прекрасно провели медовый месяц!  

Спасибо всем организаторам тура 2I Париж-Рим! Программа тура очень понравилась.

Хотелось бы выразить отдельную благодарность нашему гиду - Ирине Постниковой за отличную организацию на протяжении всего тура, за внимательное, доброжелательное и отзывчивое отношение к каждому туристу, за своевременную и очень интересную информацию о каждом из посещаемых мест, за организацию дополнительных экскурсий, за влюбленность в свою работу и профессионализм! Были прекрасно сформированы конверты для туристов: 1. Карты городов, помогали ориентироваться на местности, а также самостоятельно гулять и не теряться)) 2. Разговорнички, мы с гидом изучали языки и благодаря им общались с местными жителями)) Особенное спасибо Ирине за романтику для молодоженов, нам надолго запомнятся французский и итальянский рестораны с музыкантами))))))))))

Также хочется поблагодарить наших замечательных водителей: Йозефа и Павла, которые проявили выдержку, высокий профессионализм и надежность на маршруте! А также всегда помогали, заботились, создавали уют в автобусе!

1_ghny1Wk8w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то разобрался с делами и дорвался до интернета. Чтож тур прошел, венегрет в голове от полученных знаний утрясся. Пожалуй начну.

Во-первых, большое спасибо за поздравления, очень приятно.

во-вторых, теперь по порядку:

Я ездил в этот тур в связи с одним радостным событием, которое произошло в моей жизни - я женился на любимом мне человеке, это было наше свадебное путешествие (см. 1 пост). Поэтому на это путешествие я возлагал очень большие надежды. забегая вперед, скажу для меня и моей жены тур превзошел все наши ожидания.

Маршрут тура как и заявлено в турагенстве, коллектив - уверенная "5+", сопровождающие - "5+++".

у нас тур начался с обзорной экскурсии по Москве (благо сослуживец мне в этом помог=) ). на следующий день нас ждали на Белорусском вокзале, где выдали конверт, в нем были карты тех мест, которые мы будем посещать, информация о расположении в автобусе, страховка, адреса отелей (очень помогло)))), разговорники (общие фразы нужные для любого туриста, типа здравствуйте, до свидания, где здесь туалет и т.п., и т.д.). Попав в вагон поезда можно было с легкостью определить кто едет в тур с нами по этим самым конвертикам.

тур прошел насыщенно, помогли навыки игры в encounter, при поисках потерявшихся туристов)))) гид была очень благодарна))))) в целом оооочень позитивно, смогли найти новых друзей, убедиться что познания в английском желают оставлять лучшего, познать много нового и интересного, сделать кучу фотографий, поужинать в романтической обстановке при свечах и музыкантах, видеть искреннюю радость со стороны окружающих нас людей. надо будет как-нибудь повторить)))) 

Искренне Ваш, Алексей. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...