Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Акция "займем место бесплатно до..."


Рекомендуемые сообщения

Сегодня разговаривала с менеджером по телефону на эту тему. Она сказала, что надо проплатить 20% за каждый забронированный тур, чтобы сохранилось место. А не позднее чем  за 40 дней до выезда определиться с туром и все деньги перевести на него.

 

Гарантийный платеж при этом тоже сохраняется? Не знаете?

Изменено пользователем Галина Разумова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Позвонила, сказали что гарантийный платеж вычитать с меня не будут.

 

спасибо большое за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривала с менеджером по телефону на эту тему. Она сказала, что надо проплатить 20% за каждый забронированный тур, чтобы сохранилось место. А не позднее чем  за 40 дней до выезда определиться с туром и все деньги перевести на него.

Большое спасибо! Хорошо, что есть коллеги -туристы, которые помогут ответом.

От ТТВ ответа дождаться было невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Уважаемые форумчане и ТТВ! 

Сегодня появилась информация, что сокращается количество счастливчиков, кто может забронировать место бесплатно, с 20-и до 12-и человек.

Я понимаю смысл акции "Держим место бесплатно" и несколько раз пользовался этим сервисом при поездках с ТТВ.

По-моему 4 раза съездил, 3 раза отказался. Отказался заранее, чтобы желающие заняли мои хорошие места.

 

В этом году рано узнав об интересной мне поездке, забронировался быстро. Но пока не проплачивал.

О втором туре узнал поздно, было занято уже больше 20-и мест, поэтому акция "бесплатное место" оказалась недоступна и я сделал предоплату.

 

Пожалуйста, желательно без негативных эмоций, объясните мне, зачем вообще существует акция "Держим место бесплатно". Ведь очень часто получается, что люди, имеющие возможность много времени проводить на форуме, занимают лучшие места, а в результате не едут. 

 

Может быть эта акция не нужна вообще? Или, может быть, 2-й -3-й ряд всегда с предоплатой.

 

Попробуйте понять меня правильно - я не хочу скандала. Но, если человеку понравился тур и он хочет в него поехать на любимом 2B, то надо ему дать возможность конкурировать с теми, кто постоянно сидит на форуме (на телефоне с офисом ТТВ), в желании занять любимое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще более интересная информация

- 1 турист может забронировать по Акции только 1 место  в каждый период.

То есть с сегодняшнего дня турист не может выбирать, куда ему поехать, скажем в июне, между 2-мя и более турами, забронировав места бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, чтобы таких "злоупотреблений" не было (занял хорошее место и не поехал) ТТВ и изменил условия акции. Мне тоже пришлось внести предоплату за один из туров. Но я не жалею, сделаю все, чтобы обязательно поехать. Да и тур смотрю очень хорошо набирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще более интересная информация

- 1 турист может забронировать по Акции только 1 место  в каждый период.

То есть с сегодняшнего дня турист не может выбирать, куда ему поехать, скажем в июне, между 2-мя и более турами, забронировав места бесплатно.

Андрей! Я считаю это абсолютно обоснованным! ИМХО: Не должен иметь возможности турист занять места в нескольких турах, проходящих одновременно, т.к. не может разорваться на части. 

На эту тему были обсуждения год назад и я считаю решение ТТВ правильным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- 1 турист может забронировать по Акции только 1 место  в каждый период.

Я не могу забронировать 2 или 3 места в автобусе, если еду с семьей? Или речь идет только о невозможности забронировать места в разных турах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- 1 турист может забронировать по Акции только 1 место  в каждый период.

Я не могу забронировать 2 или 3 места в автобусе, если еду с семьей? Или речь идет только о невозможности забронировать места в разных турах?

Речь идет о разных турах в один период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое период? Хочу в два тура в сентябре. Туры следуют один за другим. Т.е. плавно перемещаюсь из одного в другой. Значит место могу занять только в одном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же теперь поступят с теми кто уже забронировал места в автобусе ? В нашем туре уже 21 место, кого коснется эта акция ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за все время моего путешествия с  ТТВ никогда не пользовалась этой акцией, кроме карнавалов на Сицилию в феврале 2017. Главная причина - раньше о ней не знала, а когда стала активным участником форума, просто не успевала  :biggrin: . Пока подумаю, взвешу за и против, уже все 20 мест - заняты. А на карнавалы мне повезло со знакомой, которая успела занять место, если бы не она, то я и в этот раз бы не успела. А предоплата небольшая, можно и внести

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же теперь поступят с теми кто уже забронировал места в автобусе ? В нашем туре уже 21 место, кого коснется эта акция ?

Думаю, что изменения акции начинают действовать с сегодняшнего дня, так что, кто уже по этой акции занял место, того эти новинки не коснутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не понимаю зачем занимать места в нескольких турах, сами создавали видимость заполнения автобусов, а потом когда туры отменялись - расстраивались. Теперь хотя бы будет видна реальная картина заполнения. Да и 20% предоплаты особой погоды не сделают, даже при стоимости тура 70000 это всего лишь 14 000. Это моё ЛИЧНОЕ мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое период? Хочу в два тура в сентябре. Туры следуют один за другим. Т.е. плавно перемещаюсь из одного в другой. Значит место могу занять только в одном?

Забронируй место бесплатно

 

shutterstock_9003310662.jpg

 

Планируете отпуск, но пока не готовы оплатить?

Ничего страшного! Главное – это Ваше желание путешествовать с «Туртранс-Вояж»!

Сообщите о Вашем желании поехать, и мы подержим выбранное Вами место в автобусе абсолютно бесплатно!

 

Сроки бронирования:

(изменение условий от 14.09.2016)

 

  • бесплатно держим выбранное Вами мест в автобусе до 20.09.16

    в турах с выездом с 16.11.16 до 25.12.16

 

  • бесплатно держим выбранное Вами мест в автобусе до 20.10.16

    в турах с выездом с 26.12.16 до 10.01.17

 

Новые сроки акции «Займи место бесплатно!»

  • бесплатно держим выбранное Вами место в автобусе до 01.12.16

     в турах с выездом с 11.01.17 до 10.03.17

 

  • бесплатно держим выбранное Вами место в автобусе до 01.02.17

     в турах с выездом с 11.03.17 до 10.05.17

 

  • бесплатно держим выбранное Вами место в автобусе до 05.03.17

     в турах с выездом с 11.05.17 до 30.06.17

 

  • бесплатно держим выбранное Вами место в автобусе до 05.04.17

     в турах с выездом с 01.07.17 до 10.08.17

 

  • бесплатно держим выбранное Вами место в автобусе до 15.05.17

     в турах с выездом с 11.08.17 до 20.09.17

 

  • NEW! бесплатно держим выбранное Вами мест в автобусе до 25.06.17

     во всех турах с выездом с 21.09.17 до 01.11.17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое период? Хочу в два тура в сентябре. Туры следуют один за другим. Т.е. плавно перемещаюсь из одного в другой. Значит место могу занять только в одном?

Андрей в своем предыдущем сообщении показал наглядно периоды. Каждый период - примерно 2 месяца, а летом - 1 месяц. То есть, если Вы плавно перемешаетесь из одного тура в другой, значит за второй тур вносите предоплату 

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей в своем предыдущем сообщении показал наглядно периоды. Каждый период - примерно 2 месяца, а летом - 1 месяц. То есть, если Вы плавно перемешаетесь из одного тура в другой, значит за второй тур вносите предоплату 

Почти уверен, что ТТВ против бронирования разных туров, если они пересекаются по времени. Если туры следуют друг за другом, полагаю, что ТТВ не будет препятствовать раннему бронированию.

Дождёмся ответа ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое период? Хочу в два тура в сентябре. Туры следуют один за другим. Т.е. плавно перемещаюсь из одного в другой. Значит место могу занять только в одном?

На сентябрь выпадает два периода. Один до 20, а с 21 уже другой период. Если Ваши туры в разные периоды, можете воспользоваться этой акцией. Если нет, за один тур надо сделать предоплату 20%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поддержала мнение тех, кто считает что предоплата в 20% небольшая и это не мешает забронировать понравившийся тур, если бы не одно НО: при бронировании в личном кабинете и оплате картой этой предоплаты нет, нужно сразу заплатить 100%. Я уже давно использую именно этот способ оплаты, совмещая с бесплатным бронированием, а теперь с сокращением количества бесплатных броней до 12 шанс попасть на хорошие места заметно снизился(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поддержала мнение тех, кто считает что предоплата в 20% небольшая и это не мешает забронировать понравившийся тур, если бы не одно НО: при бронировании в личном кабинете и оплате картой этой предоплаты нет, нужно сразу заплатить 100%. Я уже давно использую именно этот способ оплаты, совмещая с бесплатным бронированием, а теперь с сокращением количества бесплатных броней до 12 шанс попасть на хорошие места заметно снизился(((

 

Я бронирую через личный кабинет и оплачиваю 20 или 30 или 40% первого платежа с карточки сбербанка. Потом доплачиваю оставшуюся часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...