Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Акция "займем место бесплатно до..."


Рекомендуемые сообщения

Я бронирую через личный кабинет и оплачиваю 20 или 30 или 40% первого платежа с карточки сбербанка. Потом доплачиваю оставшуюся часть.

 

Варианты оплаты на сайте ТТВ:

 

3. Банковской картой через личный кабинет

Данная функция доступна при самостоятельном бронировании тура через систему бронирования. (кроме круизов «Принцесса Анастасия», «Принцесса Мария»)

Платеж осуществляется через платежный сервис компании PAY Online - официальный сервис-провайдер VISA и MasterCard.

Комиссия за проведение платежа не берется!

Данный способ удобен при бронировании тура в он-лайн системе. Оплата производится 100% и должна быть произведена в течение 3-х рабочих дней после получения статуса «подтверждено» / «пред подтверждение», если не оговорено другое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Варианты оплаты на сайте ТТВ:

 

3. Банковской картой через личный кабинет

Данная функция доступна при самостоятельном бронировании тура через систему бронирования. (кроме круизов «Принцесса Анастасия», «Принцесса Мария»)

Платеж осуществляется через платежный сервис компании PAY Online - официальный сервис-провайдер VISA и MasterCard.

Комиссия за проведение платежа не берется!

Данный способ удобен при бронировании тура в он-лайн системе. Оплата производится 100% и должна быть произведена в течение 3-х рабочих дней после получения статуса «подтверждено» / «пред подтверждение», если не оговорено другое.

 

 

Еще раз пишу - оплачиваю с карточки сбербанка (через приложение сбербанк он-лайн) по реквизитам организации - частично. В два раза.

Изменено пользователем НаталиН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз пишу - оплачиваю с карточки сбербанка (через приложение сбербанк он-лайн) по реквизитам организации - частично. В два раза.

НаталиН всё правильно пишет.

Я бронирую тур, запрашиваю счет через личный кабинет, счет в личном кабинете мне прикрепляют, я его оплачиваю через сбербанк-онлайн на 20%.

Удобство очевидно - ехать никуда не надо

 

В этом смысле я не понимаю проблемы, которые описывают туристы из регионов, взаимодействуя не с ТТВ, а с региональными турфирмами. Мне кажется, проще делать во взаимодействии с ТТВ.

Изменено пользователем MAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом смысле я не понимаю проблемы, которые описывают туристы из регионов, взаимодействуя не с ТТВ, а с региональными турфирмами. Мне кажется, проще делать во взаимодействии с ТТВ.

Это если уже есть виза, а вот если нет, документы куда подавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если уже есть виза, а вот если нет, документы куда подавать?

 

Я отсылала документы для визы экспресс-почтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень интересная эта акция: "Забронируй место бесплатно". :beee: Только-только Туртранс выставляет новые туры- хоп и все 12 и более мест уже забронированы. Причем в туры за год вперед.  :scratch: Очень напоминает телевизионные акции- первые 10 позвонивших получат суперприз.  :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная эта акция: "Забронируй место бесплатно". :beee: Только-только Туртранс выставляет новые туры- хоп и все 12 и более мест уже забронированы. Причем в туры за год вперед.  :scratch: Очень напоминает телевизионные акции- первые 10 позвонивших получат суперприз.  :cool:

Вы новичок на форуме, а бронируют так быстро те, кто сидит здесь круглосуточно. Я, например, тоже частый посетитель этого форума, но никогда не успеваю занять место бесплатно, в принципе, у меня в этом и надобности нет, можно внести и предоплату, когда уже точно будешь уверенным, что поедешь в этот тур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы новичок на форуме, а бронируют так быстро те, кто сидит здесь круглосуточно. Я, например, тоже частый посетитель этого форума, но никогда не успеваю занять место бесплатно, в принципе, у меня в этом и надобности нет, можно внести и предоплату, когда уже точно будешь уверенным, что поедешь в этот тур

 

Я новичок на форуме, но, отнюдь, не в поездках :yes3: Быть уверенным, что поедешь в тур, при нынешней ситуации в туризме- невозможно. Туртранс отменил массу туров. Либо полностью снимал их, либо сокращал до 1-2 поездок. Например,по Британии их стало неприлично мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная эта акция: "Забронируй место бесплатно". :beee: Только-только Туртранс выставляет новые туры- хоп и все 12 и более мест уже забронированы. Причем в туры за год вперед.  :scratch: Очень напоминает телевизионные акции- первые 10 позвонивших получат суперприз.  :cool:

 

Далеко не во всех турах так :don-t_me:  даже в новых :smile: тут уж как повезет всем, мы например с ТТВ поедем в 6 раз но свои любимые места в туре занять не успели, но это не так важно :whistle3:  а есть туры, которые вообще буквально за неделю "покраснели", туры которые очень ждали например :yes3:  мы тоже в один тур сесть не успели, но не расстроились а нашли ему замену :good:  для нас акция "забронируй место" очень актуальна)

Изменено пользователем Sienna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас  акция "Займем место бесплатно до ..." очень удобна, так как отпуска утверждают в октябре-ноябре, а записываются на них в сентябре. Можно записаться на отпуск и сразу занять место в первой половине автобуса. Один раз ездили на 11 ряду и сильно простудились от кондиционера. В первой половине автобуса такого несчастья за все наши 12 туров не было ни разу. Вот и делаем выводы о пользе акции.

Изменено пользователем golubushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас  акция "Займем место бесплатно до ..." очень удобна, так как отпуска утверждают в октябре-ноябре, а записываются на них в сентябре. Можно записаться на отпуск и сразу занять место в первой половине автобуса. Один раз ездили на 11 ряду и сильно простудились от кондиционера. В первой половине автобуса такого несчастья за все наши 12 туров не было ни разу. Вот и делаем выводы о пользе акции.

 

У нас в этом году отпуска еще в сентябре утвердили. Поэтому зная точно когда сможем поехать, сразу заняли место в автобусе. Просто до этого выбрали парочку понравившихся туров, в одном место занять не успели а во втором еще достаточно свободных мест, поэтому нам эта акция очень нравится :smile:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта акция, в основном, для тех, кто ездит с ТТВ регулярно и по нескольку туров в год. То есть человек сейчас, например, вкладывается в тур на Новый год, а вот сделать проплату за июньский он пока, соответсвенно, не может, но ехать в него хочет, и место для такого туриста играет немаловажную роль по каким-то причинам (у меня по медицинским показаниям есть такая причина, к слову). Жаль, что теперь акция распространяется только на 12 человек в автобусе, я оказалась в пролете :smile: , но как говорится, "хозяин - барин", значит, ТТВ считают, что так правильно.

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но как говорится, "хозяин - барин", значит, ТТВ считают, что так правильно.

Им, конечно, виднее, но... Если, к примеру, тур и так лихо бронируют, то почему бы не сделать еще дату на этот тур и ввести эту акцию? Видимо, в ТТВ не хотят понять, что не все готовы делать предоплату за год вперед, да когда на фирмах график отпусков еще не составлен.  Я, вон, впервые с сайта забронировал тур, а мне в ответ-нет, ты уже 20-й, акция не распространяется. Ну и что, что 20-й? Тур только в августе будет! Что ТТВ подождать не смогли бы с предоплатой еще пару месяцев? Думаю, могли бы к постоянным клиентам погибче быть :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что эта акция очень искажает реальную картину, слишком много "сбегает" туристов по её окончании. Я лично пользуюсь этой акцией только когда она заканчивается, несколько раз занимала места из освободившихся (попадаются вполне приличные места). Сильно заранее ещё не могу точно выбрать тур и даже период (сейчас и график отпусков только составляется). Всё-таки если турист уже расстался с какой-нибудь, пусть даже 20-%-ной  суммой, убежит он только в крайнем случае. Совсем непонятно было в этом году, когда ТТВ разрешил занимать места бесплатно в нескольких турах, вообще не просчитать было, что же всё-таки состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Всё-таки если турист уже расстался с какой-нибудь, пусть даже 20-%-ной  суммой, убежит он только в крайнем случае

Крайних случаев может быть много. Например, резкое ослабление рубля. Тогда -отказ от тура. 500 руб. по сравнению с переплатой в таких случаях-просто смешно.  А вот возможность подкопить денег (особенно на дорогой тур), в условиях кризиса, эта акция, будь она пошире распространена, вполне давала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, из опыта 2-х предыдущих лет, могут поменяться и даты и маршрут в следующем весенне-летнем каталоге. Так, было с туром 4-супер и маршрут сменился из него исчезли страны и дата поменялась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было такое, туры отменялись 2 раза, даже при полной оплате тура.

Ничего страшного с деньгами не происходило, они переходили "на депозит", и я их использовала при оплате другого выбранного тура. Если вы в принципе настроились на поездку, то можно платить аванс без страха каких-то перемен (отпуск, даты туров).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех туристов эта акция быть супер выгодной или полезной может и не будет, но все же она очень хорошо подходит тем, кто точно знает даты своего отпуска или таким как я, у которых намного заранее формируется график отпусков и после утверждения которого изменить что то будет уже крайне проблематично. У нас на лето все расписано по неделям и буквально впритык  :scratch: единственное, наверное лучше было бы оставить условия прошлого года - разрешить бронировать не 12 а 20 мест, мы например в один тур не успели, но очень хотели, а другой подходящей даты нет увы :sad: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Осталось 32 человека.

Ниночка, не переживай, уж этот тур точно состоится!  Наш  туристический  народ  уважает  новинки, особенно, форумчане. :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

В описании этой акции написано:

Важно! Для туров с авиаперелетом особые условия!!!


▪  Заявленная стоимость авиаперелета действительна только для бронирований с предоплатой, так как  зарезервирован блок авиабилетов по этой стоимости.

▪  При бронировании авиатура по акции без предоплаты за Вами закрепляется только место в автобусе, авиабилет ставится «на запрос». 

▪  Если на момент произведения оплаты блок мест по заявленной стоимости закончился, то на дополнительные места авиакомпания может увеличить стоимость.

 

Отсюда такие вопросы к специалистам ТТВ:

1. Сколько авиабилетов обычно резервирует ТТВ под такие туры (если тур полностью в авиа-варианте. без ж/д присоединения?

2. Возможно ли отслеживание мест в автобусе до этого количества, чтобы вовремя внести предоплату (или я что-то не понимаю в конкретике, так как первый раз решила занять место по акции)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы тур состоялся минимальное количество - 30 человек. У нас в туре сейчас на апрель 26 красных мест и 4 служебных в конце салона. По акции занять место могли только 12 человек. Значит 14 уже точно оплатили? Очень уж в Испанию и Португалию хочется весной смотаться ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Число туристов в интересующем меня автобусе прибавляется, поэтому очень хочется получить ответ на вопросы из поста № 373.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...