Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Акция "займем место бесплатно до..."


Рекомендуемые сообщения

тогда он может подождать, три дня о которых вы говорите, может освободятся,

А может и их за три дня возьмут. С чем он тогда останется?

 

Алексей, Вы же Греческим туром в июле интересуетесь?

Из-за него сыр-бор, там все занято?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хорошо бог с ней с акцией.. будем смотреть шире как, наверное предлагает Викнигур.. 

что плохого в том чтобы видеть тех кто не проплатил бронь? пусть это будет после акции.. человек решил поехать в тур.. выбрал.. тур .. выбрал дату.. зашел на в раскладку и видит что с 1 по 12 ряд все забито.. остался последний ряд, 13-й ну и в шестом ряду по правой стороне.. перед перегородкой.. потенциальной.. и пару мест не оплаченных на седьмом слева.. тогда он может подождать, три дня о которых вы говорите, может освободятся, а не брать то что осталось.. появляется выбор.. 

или зашел выбрал тур в автоубсе в котором 29 человек забронировалось... он забронировался счастливый.. что уже группа набралась, а через 3 дня групповую бронь не оплаченную анулировали и их осталось 9.. 

так без акции предоплата обязательна после бронирования места. разделать же туристов по количеству внесенной предоплаты разными оттенками красного смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас с фантазией очень плохо.

Сейчас ВСЕ на летние туры сидят без оплаты.

Вам уже несколько раз говорили.

Считайте, что там ВСЕ места особого цвета, который Вы выбрали для людей, которых обозвали "халявщиками".

Никого никакая бронь не пугает.

как это все? по акции 20 человек.. извините.. а в автобусе людей гораздо больше сидит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и их за три дня возьмут. С чем он тогда останется?

 

Алексей, Вы же Греческим туром в июле интересуетесь?

Из-за него сыр-бор, там все занято?

)))) коенчно я же черным по белом писал и тур и дату: 10А 08.06.2014 не хочу я за деньги на 12 ряд да еще сейчас.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это все? по акции 20 человек.. извините.. а в автобусе людей гораздо больше сидит..

Мне  кажется, что Алексей получает удовольствие от такого рода общения...всё развивается по спирали, и мы вышли на очередной виток... :punish:  :derisive:  :search2:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так без акции предоплата обязательна после бронирования места. разделать же туристов по количеству внесенной предоплаты разными оттенками красного смысла нет

не по количеству, а по факту .. предоплата есть - красный, нет-розовый. если розовым, то максимум через три дня станет или красным или зеленым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтоб кто-то из администрации ТТВ уже вмешался и ответил.

На личности сейчас споры перейдут уже.

К сожалению, администрация не в силах изменить характер человека... Тут уже  проблема давно запущена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) коенчно я же черным по белом писал и тур и дату: 10А 08.06.2014 не хочу я за деньги на 12 ряд да еще сейчас.. 

Вы будете смеяться, но скоро места освободятся.

Люди пишут мне, что не хотят ехать с Вами тур.

Вдруг Вы и там захотите что-то как-то покрасить.

Будьте проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не по количеству, а по факту .. предоплата есть - красный, нет-розовый. если розовым, то максимум через три дня станет или красным или зеленым

розовое место в этом случае будет краснеть ну очень быстро, вряд ли успеете отследить. для этого нужно в течение суток регулярно просматривать схему рассадки. но это можете отследить и без "всех оттенков красного"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне  кажется, что Алексей получает удовольствие от такого рода общения...всё развивается по спирали, и мы вышли на очередной виток... :punish:  :derisive:  :search2:  :biggrin:

да.. так Маэстро мне одно и тоже предлагает.. изначально речь шла о раскраске мест,а не о том когда мне тур бронировать...дайте информацию а решать буду я сам.. 

вот на ржд все больше информации.. сейчас уже можно и конкретно какие места посмотреть свободны и сколько стоят.. небось всем нравится противников нет.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы будете смеяться, но скоро места освободятся.

Люди пишут мне, что не хотят ехать с Вами тур.

Вдруг Вы и там захотите что-то как-то покрасить.

Будьте проще.

Прямо так и пишут?Юмор или издевка?

 

Туристы одинаковые, а люди- разные.Давайте терпимее будем!

Модераторы,вмешайтесь Вы тогда,если на этот обширный спор ещё из администрации выше никто не вмешивается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) коенчно я же черным по белом писал и тур и дату: 10А 08.06.2014 не хочу я за деньги на 12 ряд да еще сейчас.. 

посмотрела рассадку. мой вам совет: если хотите именно этот тур на эту дату, занимайте 12-ый ряд, а то и его не останется. а по окончании акции следите за аннуляцией неоплаченных броней. или уже сейчас забудьте об этом туре и ищите варианты с дркгими свободными местами

Изменено пользователем olja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо так и пишут?Юмор или издевка?

 

 

Мне кажется, что у форумчан нет причин мне не доверять.

У меня в личке реальное письмо, от реального человека, с которым я знаком и был в туре.

Это известный и уважаемый форумчанин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы будете смеяться, но скоро места освободятся.

Люди пишут мне, что не хотят ехать с Вами тур.

Вдруг Вы и там захотите что-то как-то покрасить.

Будьте проще.

да ладно)) я вообще спокойный и в турах никого не достаю и не напрягаю.. не хотите красить не надо, хотелось как лучше, если все считают что не нужно.. значит не нужно.. умолкаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей так вы с проплаченным туром тоже можете пересесть))

Изменено пользователем sunshine2104
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно)) я вообще спокойный и в турах никого не достаю и не напрягаю.. не хотите красить не надо, хотелось как лучше, если все считают что не нужно.. значит не нужно.. умолкаю.

Меня не напрягло вообще ваше желание чтоб всё было чётко. 

Мне тоже было бы лучше если раскраска была, но если на мой запрос в ответ молчание- то значит не судьба и нужно пользоваться тем что есть.

 

Всем спасибо за мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела рассадку. мой вам совет: если хотите именно этот тур на эту дату, занимайте 12-ый ряд, а то и его не останется. а по окончании акции следите за аннуляцией неоплаченных броней. или уже сейчас забудьте об этом туре и ищите варианты с дркгими свободными местами

ну совсем последнее.. не читаете вы с начала видимо.. я уже уже решил проблему.. поделил отпуск на две части и буду просто ждать.. и поеду либо в июне, тогда пусть коллега Маэстро вешается, либо в конце сентября.. тогда будет должен бутылку ;-)

шучу.. про коллегу.. пусть спит спокойно человек в пятницу.. даже если поедем вместе он меня даже не заметит.. 

всем хороших выходных.. извините если кого то обидел, но честно, я только хотел как лучше, и "халявщиками" никого оскорбить не хотел.. просто шуточно и так короче обозначить человека забронировавшегося по акции бесплатное бронирование без предварительной оплаты.. 

Изменено пользователем Алеkсей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну совсем последнее.. не читаете вы с начала видимо.. я уже уже решил проблему.. поделил отпуск на две части и буду просто ждать.. и поеду либо в июне, тогда пусть коллега Маэстро вешается, либо в конце сентября.. тогда будет должен бутылку ;-)

шучу.. про коллегу.. пусть спит спокойно человек в пятницу.. даже если поедем вместе он меня даже не заметит.. 

тоже вариант. но шансы на сентябрьский отдых резко увеличиваются, т.к. июньский может бысто набраться под завязку. займите бесплатно хорошее место в сентябрьском, а то могут потом и там остаться лишь 12-13 ряды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые форумчане.

Модераторы призывают Вас не драматизировать ситуацию.

В Администрацию направлено сообщение о поступившем предложении, необходимо получить ответ от технических специалистов и выяснить отношение к предложению отдела бронирования. Просим проявить терпение. Благодарим за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ТТВ за реакцию, наконец-то! 

Я - "халявщица", сижу в конце июля, дорогой долгий тур.   Вот мне очень нравится предложение про три цвета: свободно, забронировано, выкуплено. Мне это интересно и важно. У меня в автобусе 13 красных мест, и да, я хочу знать - пусть не сегодня, но и не 15 марта - сколько из них выкуплено. Потому что если нисколько, то я буду подбирать планы Б. Ничего патологического здесь не вижу, тем более что для технической службы это несложно. Вот "выяснить отношение к предложению отдела бронирования" - это да, я не менеджер, и не знаю - вдруг некий третий, желтый, скажем, цвет, снизит дальнейшие продажи? Вот ОПГ ОТГ не красят, потому что часть потенциальных туристов не сядут). Ну так пусть ТТВ и ответит. А то развели грубую дискуссию вокруг хорошего предложения(((

А кто с кем не хочет ехать в автобусе - это из серии "на вкус, на цвет"... По мне, форуму изменяет спокойствие и чувство юмора(( Кризис... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже бронирую места в турах по акциям, даже если мои любимые места заняты. В этом году оплатила 20% по акции за 2 недели до ее окончания, а на следующий день после ее окончания увидела, что любимые места в туре свободны и связавшись с ТТВ пересела на них. Алексей, пока не поздно, забронируйте места в туре и давайте не будем больше разделять форумчан по группам. Если не смогли попасть в число 20 по акции, то никто тут не виноват. Распри нам здесь не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Свободно, бронь, продано" - это удобно. Сразу видишь что к чему и лишних вопросов не возникает.

         Но не это сейчас главное.  Неужели не видно с каким трудом в этом году набираются туры? Ребята, по мне лишь бы тур состоялся вообще, а на каком месте я буду сидеть - это второстепенно в настоящее время.  Для меня самая главная беда- это отмена тура. По крайней мере до наступления лучших времен, а там поглядим ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Вот какое предложение. Почему бы в датах выезда, на рассадке автобуса не сделать дополнительный цвет( помимо красного-занято и зеленого-свободно) для тех мест, которые заняты- но пока неизвестно будет ли это место оплачено до конца акции или нет.Например белым или жёлтым цветом.Так нагляднее.А когда красным горят 50% автобуса, а потом выясняется,что выкупать это место не собираются- вводит это в заблуждение.

 

Есть ли такая возможность,сделать дополнительные цвета для тех,кто раздумывает?

Добрый день.

 

На данный момент технически сложно реализовать Ваше предложение.

Но мы всегда готовы ответить на интересующие вопросы по телефону :smile: .

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

На данный момент технически сложно реализовать Ваше предложение.

Но мы всегда готовы ответить на интересующие вопросы по телефону :smile: .

 

С уважением,

ТТВ.

Екатерина спасибо что обратили внимание и ответили.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...