Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Акция "займем место бесплатно до..."


Рекомендуемые сообщения

А я вчера не через личный кабинет бронировала, а через "бронирование для частных лиц", завела там свой логин и пароль и всё сделала. В личный кабинет до сих пор войти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня тоже истекает срок действия паспорта в январе 2015. Но сейчас при бронировании по акции "Займем место бесплатно" я просто не указывала данные паспорта. Планирую его поменять в октябре и когда пойду в агентство оплачивать тур, у меня будут уже данные нового паспорта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

система не дает забронировать без данных паспорнта

странно. у меня получилось. просто оставила графы с паспортными данными пустыми,  место забронировано в автобусе по акции до 15 марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

система не дает забронировать без данных паспорнта

 

Уже не первый раз бронирую тур без паспортных данных, все равно потом новая заявка от агентства формируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

система не дает забронировать без данных паспорнта

Позвоните просто в ТТВ менеджеру по направлению и забронируйтесь или напишите на почту этому самому менеджеру, там же около каждого тура есть все контактные данные, даже адрес в скайпе. Я так и сделала недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..к сожалению не все туры на 2015 позволяют бронироваться на лето. Например, Бенилюксовские маршруты на сайте еще не заявлены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..к сожалению не все туры на 2015 позволяют бронироваться на лето. Например, Бенилюксовские маршруты на сайте еще не заявлены

 

Только что смотрела - все уже появилось :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да! Ждала-ждала, и не чаяла уж до понедельника! Но вчера вечером появилось много выложенных на сайт туров, с удовольствием выбираю маршрут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы! Измените,  пожалуйста,  окончание в названии темы, например на "...займём место бесплатно"! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже комфортно расположилась в автобусе. Правда пока одна на весь автобус.

Изменено пользователем Светлячок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже комфортно расположилась в автобусе. Правда пока одна на весь автобус.

И я одна на весь автобус((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня было точно так,я позвонила ТТВ мне ответили,где паспортные данные внесити цифру 1.И № паспорта 111 и серию 11 11, а потом когда сдавать документы на визу, пришлёте данные нового паспорта.И всё получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже комфортно расположилась в автобусе. Правда пока одна на весь автобус.

 

Но это же временно) мы частенько занимали место первые и продолжительное время так и были одни в автобусе а в итоге в тур отправлялось 52 человека :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в нашем автобусе уже 4 человека!))) Кто-то сел со мной рядом к окну))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится сидеть одной в целом автобусе, вот возьму и к Дракуле в гости уеду одна, представляете, что будет? Похоже, придется Школу Путешествий в Румынии открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, да подожди!)) Не все же такие маньяки,как мы!))) Пока все "раскачаются"!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура!))) (в этом месте - танцующий смайлик) Я ведь и писала об этом с робкой надеждой, что кто-нибудь отзовется!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура!))) (в этом месте - танцующий смайлик) Я ведь и писала об этом с робкой надеждой, что кто-нибудь отзовется!)))

Вот это сюрприз, и такой приятный!!! Поздравляю вас, девчонки!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в нашем автобусе уже 4 человека!)))

 

В нашем 17 :biggrin:  мы удивляемся, сейчас ведь только сентябрь а тур в июле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...