Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Акция "займем место бесплатно до..."


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ, вопрос по туру авиатур 9S-Avia-море "Вся Испания + неделя на море" распространяется ли на этот тур акция "Займем место бесплатно"? Меня интересует дата 17 июля 2015 года.

Я на этот тур уже забронировала места. Даже пять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Ого, как нынче 10А популярен!)) :dance4:

Неудевительно после такого отчёта Ольги-якутки по Греции! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ТТВ.

Через личный кабинет я отправила просьбу на аннуляцию заявку занятых бесплатно мест в туре 2I+ с 21.04.2015. После аннуляции, могу ли я забронировать места в другой тур на этот же период (апрель 2015 года), или такое право предоставляется только один раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ТТВ.

Через личный кабинет я отправила просьбу на аннуляцию заявку занятых бесплатно мест в туре 2I+ с 21.04.2015. После аннуляции, могу ли я забронировать места в другой тур на этот же период (апрель 2015 года), или такое право предоставляется только один раз?

Нина конечно можете. Я по телефону аннулировала бесплатно занятые места, и сотрудница сразу спросила, буду ли занимать бесплатно места в другой тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина конечно можете. Я по телефону аннулировала бесплатно занятые места, и сотрудница сразу спросила, буду ли занимать бесплатно места в другой тур.

Спасибо, Наташа! Наверное лучше позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташа! Наверное лучше позвонить.

Нинуля, поспеши сегодня всё сделать: и отменить и  заново забронировать, поскольку, 1 ноября заканчивается акция + 50% за раннее бронирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинуля, поспеши сегодня всё сделать: и отменить и  заново забронировать, поскольку, 1 ноября заканчивается акция + 50% за раннее бронирование.

Все, Татьяна, перебронировалась на тур 1АF Великолепная Франция с 25 апреля. Но я заняла место бесплатно и указала, чтобы учли акцию "Раннее бронирование".

А акция +50% на меня не распространяется, ведь это не новогодний тур.

Изменено пользователем Nina_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудевительно после такого отчёта Ольги-якутки по Греции! :smile:

А может не только ? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может не только ? :derisive:

Намёк поняла, удивилась, что проспала отчёт, нашла и прочитала и снова убедилась, что надо ехать в Грецию! Простите за бестактность! :smile: На следующее лето были совершенно другие планы. Но последние отчёты по Греции-это какой-то взрыв мозга и души! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я не знаю куда это предложение написать. Но оно касается как раз акции ранее бронирование.

 

Вот какое предложение. Почему бы в датах выезда, на рассадке автобуса не сделать дополнительный цвет( помимо красного-занято и зеленого-свободно) для тех мест, которые заняты- но пока неизвестно будет ли это место оплачено до конца акции или нет.Например белым или жёлтым цветом.Так нагляднее.А когда красным горят 50% автобуса, а потом выясняется,что выкупать это место не собираются- вводит это в заблуждение. 

 

Я не буду пока озвучивать туры,которые присмотрела, но что интересно: за 2 дня в один автобус,на конкретную дату "сели" 6 человек и конечно же вперёд. Ладно, если эти 6 человек выкупили эти места целиком.А если опять же в раздумьях?Фиг с ним- я даже готова сеть и на дальний ряд- но чтоб тур состоялся. Может быть всё будет и отлично, но как-то не хочется в 4-й раз покупать тур готовится к нему- видеть что места заняты, а по факту тур потом отменят.

 

Есть ли такая возможность,сделать дополнительные цвета для тех,кто раздумывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью поддерживаю, а еще хуже когда практически весь автобус с момента открытия бронирования занят, да еще монолитом.. мало того что бесплатно место не занять, да притом остались от 12 ряда, так и вообще настораживает, как Вербочка рассказывала.. сначала полный, а потом вмиг пустой...

а еще можно отдельным цветом организованные группы красить...

Изменено пользователем Алеkсей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже плюсую. Раскраска подтвержденных, неподтвержденных  и групповых броней в разные цвета назрела и перезрела. Причём не только и не столько по акции "ранее бронирование",а вообще. Турист, ИМХО,  должен максимально адекватно представлять, что его может ждать в плане набора/ненабора тура и прочего группенюгенда в автобусе :). Тем более технически это по идее реализовать не так сложно - если конечно в базе данных бронирований есть соответствующие поля под подтверждение/неподтверждение (хотя уж оно-то обязано быть) и принадлежность забронировавшегося туриста к ОТГ (Организованной Туристической Группе :derisive:).

Изменено пользователем Викингур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну естественно, что по акции "займём место бесплатно" мы все сейчас "сидим", не оплатив брони! Это же и так понятно! Как в этом году было - после 6(?) февраля много мест позеленело! Акция есть акция! И спасибо  ТТВ, что она существует! 

Изменено пользователем Наталья-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в местном ТА пыталась бронировать место " бесплатно" до 15 марта ( выбрала летний тур).

После разговора с менеджером в ТТВ попросили внести предоплату 20%, потому как в автобусе уже "сидит" 20 человек.

Надеюсь, что в феврале автобус не "позеленеет"! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Наташей. Для этого и есть акция, почти за год может случиться все, что угодно. А вот после (15 марта  или другое число) пересаживайтесь пожалуйста на любые освободившиеся места. А так смысл акции пропадает. Вот я забронировала тур, а распределения отпусков на работе еще не было.Что же вы предлагаете мне на оставшиеся места потом садиться, хотя это не принципиально, ездила на разных местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагают просто отмечать другим цветом, а не пересаживать с занятого места.

Предложение отличное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? До 15 марта пусть эти места горят другим цветом, но 15 они либо позеленеют (если не оплачены), либо покраснеют при оплате. Если вы собираетесь в этот тур,вы же все равно отслеживаете его наполняемость и увидеть ее можно реально только после того, как закончится акция.Что меняет изменение цвета данных мест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не буду пока озвучивать туры,которые присмотрела, но что интересно: за 2 дня в один автобус,на конкретную дату "сели" 6 человек и конечно же вперёд. Ладно, если эти 6 человек выкупили эти места целиком.А если опять же в раздумьях?

 

Я не совсем поняла вот эту фразу, звучит как претензия что занимаем бесплатно первые ряды и не оплачиваем. Лично я и участвую всегда в этой акции чтобы занять второй ряд, но оплачиваю позже, подруги бывало в итоге освобождали места, так как бывает планы приходиться менять. Тут как говорится кто первый встал того и тапки.

Изменено пользователем Maria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагают просто отмечать другим цветом, а не пересаживать с занятого места.

Предложение отличное!

Для чего? Ведь акция заканчивается не за день-два до тура. И даже не за месяц. будет время пересмотреть свои предпочтения и относительно туров, и относительно мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю ничего с цветом не химичить и с рассадкой не косячить.

Если место свободно, то оно зеленое, а занято - красное.

И не важно как оно занято по акции или с предоплатой.

Позеленеть может любое место, мало ли почему человек деньги забрал и в тур не поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? До 15 марта пусть эти места горят другим цветом, но 15 они либо позеленеют (если не оплачены), либо покраснеют при оплате. Если вы собираетесь в этот тур,вы же все равно отслеживаете его наполняемость и увидеть ее можно реально только после того, как закончится акция.Что меняет изменение цвета данных мест?

А вот и не поменяется!Так с туром новогодним было, который к сожалению отменили. 20 с лишним мест были красными- а в итоге оказалось,что половина мест не оплачены.Вот почему и было такое предложение.

 

И у меня не было упрёков к тем, кто "сидит" пока просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Маэстро. Место либо свободно, либо нет.

А в качестве доведения обсуждаемого предложения до абсурда - еще можно предложить раскрашивать места в разные цвета в зависимости от количества внесенной предоплаты. :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Хотя, это тоже мало поможет... Даже оплатив тур полностью, ничто не может помешать мне забрать свои деньги без потерь за 40 дней до начала тура (в случае с новогодними - за 50).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то следила прицельно за рассадкой и в результате пересела вперёд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...