Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос по дополнительным экскурсиям, оплаченным в туре 1A-super 6 столиц


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ТТВ, куплен тур A-1 super 6 столиц 22.10.2013 в туре оплачено за Версаль, можно отказаться от него, в пользу других экскурсий, ну или какой возможен вообще вариант??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была такая ситуация, и решение пришло только на маршруте. Если кто-то решит взять эту экскурсию в автобусе, то гид из этих денег вернет вам стоимость экскурсии, если никого больше не будет- вам придется идти. В моем случае деньги вернули.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была такая ситуация, и решение пришло только на маршруте. Если кто-то решит взять эту экскурсию в автобусе, то гид из этих денег вернет вам стоимость экскурсии, если никого больше не будет- вам придется идти. В моем случае деньги вернули.

А Вы как - то официально просили об отмене экскурсии и на каком этапе тура? Или прямо у гида в автобусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется, я спрашивала у ТТВ на форуме, мне ответили, что все на маршруте надо решить с сопровождающим гидом. так я и сделала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплен тур A-1 super 6 столиц 22.10.2013 в туре оплачено за Версаль, можно отказаться от него, в пользу других экскурсий??

 

Если решение об отказе вами уже принято, то лучше оформить его сразу сейчас...Ваше турагенство должно официально направить в ТТВ запрос на аннуляцию экскурсии, указав, что деньги за нее необходимо будет зачесть в счет оплаты других экскурсий, либо вернуть на маршруте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Тульским. В одном из туров сопровождающая не переставала говорить, что если туристы решили отказаться от экскурсии, оплаченной в офисе, то деньги им будут возвращать только в офисе. В другом же туре я лично отказалась от одной из экскурсий, причем достаточно дорогой. Гид согласилась без проблем, а деньги пошли в счет оплаты других экскурсий. Неизвестно, какой у вас будет гид, поэтому лучше не рисковать. Ну или спросить ТТВ,  обязательно распечатать полученный ответ и в случае возникновения каких-либо проблем показать лист с ответом. Но в данном случае нет гарантии, что гид все же согласится возвратить вам деньги, так что отказывайтесь лучше официально сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, со мной тоже такое случилось, на маршруте я отказалась от экскурсии, правда до въезда в страну. Гид сказала, что позвонит в офис и спросит на счет возврата оплаты. В итоге все решилось благополучно и в конце тура мне гид отдала деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, напишу своему тур агенту. А ТТВ в этой теме может ответить если что. Или надо как-то по особому писать название, например вопрос к ТТВ? Но я как почитала правила форума , наоборот пишут это плохой тон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительно по той же теме: дополнительные экскурсии в рамках этого тура хотела у ТТВ уточнить: Подъем на какую башню планируется в Париже Монпарнас или эфе леву при брони в офисе, так как в предварительном подтверждении путевки либо то либо это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, Ka3na.

 

Приносим извинения за долгое ожидание ответа.

 

Оказаться от экскурсии в Версаль Вы можете как перед поездкой. так и на маршруте. однако сделать это нужно заблаговременно. чтобы гид не успел забронировать билеты. Оплаченную сумму за данную экскурсию кончено можно зачесть в счёт других мероприятий.

 

Подъем на Эйфелеву Башню будет предложен в случае наличия подтверждённой групповой резервации.
Об этом будет известно накануне выезда.
Если резервации не будет - на маршруте будет организован подъем на башню Монпарнас. Однако. желающие посетить творение Эйфеля смогу сделать это самостоятельно.

 

С уважением,
ТТВ.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю ТТВ за ответ, моя тур фирма после официальной переписки договорилась о возврате наличными через фирму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...