Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Баранкова Наташа, с днём рождения!!!


Рекомендуемые сообщения

и я присоединяюсь.

видел Наташу в этом году на поющих фонтанах - у нас было самостоятельное путешествие, а она, как обычно, ждала группу и танцевала. :) подходить уж не стал, 5 лет прошло после моего тура с ней - не вспомнила бы наверняка. :)))

 

С днем рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не могу не поздравить Наташеньку с днем рождения!

Спасибо за доброжелательность и  терпение к нам, туристам., а также за солнечную улыбку и профессионализм. Появление Наташи каждое утро в автобусе ассоциируется с солнышком, дающим положительный заряд на весь день. От меня еще отдельное спасибо, что поддержала в непростой ситуации в Вене, когда мы почти весь день, в прямом смысле слова, "носились" по городу, восстанавливая мои документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, С Днём рождения!!!

Пусть исполнится Та твоя мечта. В этом же году. И все мечты пусть исполнятся...и желания...и чего не хочешь, тоже пусть исполнится. Наилучшие пожелания тебе от всей моей группы.

   Увидимся через 3 недели!  Спасибо, что согласилась быть гидом у новой моей группы :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

А я хотела бы обновить сегодня данную тему и поздравить замечательного гида и просто прекрасного человека с днём рождения!

Хочется пожелать всего самого доброго и светлого и понадеяться, что когда-нибудь ещё рядом с выбранным мною туром в графе гида-сопровождающего будет стоять имя Натальи! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу присоединиться к поздравлениям Наташи - солнышка нашего пасмурного британско-ирландского тура с 14 июня! Всего-всего самого наилучшего, доброго, удачи и благополучия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...