Перейти к публикации
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендованные сообщения

где в германии можно купит духи молекула

Вы что имеете в виду. Название духов или что-то еще?

Вот эта привычка писать без заглавных букв, знаков препинания и кавычек доводит до непонимания.

В Германии есть неплохая сеть магазинов "Мюллер".

В Мюнхене очень хороший магазин.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Зайдите в этих городах в  любой большой парфюмерный магазин, посмотрите там. Для сравнения - в Москве я видела "Молекулу" как то в  ЦУМе и ГУМе... Во всяких "Летуалях"  и им подобным магазинам не встречала. Хотя и не искала специально. 

Поделиться сообщением

Молекул по-моему везде навалом. По крайней мере в Иль де боте и Рив гошах даже в моей провинции лежат

В Берлине - около зоо в любой торговый центр зайдите.

Поделиться сообщением

Молекул по-моему везде навалом. По крайней мере в Иль де боте и Рив гошах даже в моей провинции лежат...

Духи Молекула попробовала в Дьюти фри, но купить уже не было возможности - летела домой, без денег. Вчера такая ситуация - прихожу в Иль де Боте, вижу - Молекула разных видов - 01, 02, 03 и т. д. Ценник не слабый... Девушка - продавец любезно дает мне понять аромат, брызгает № 01 на оба моих запястья, примерно через час запах проявляется, аромат мне очень нравится. На ремешке от часов держался реально почти сутки.

Сегодня прихожу с намерением купить. Покупаю 30 мл (слава Богу не 100). Уж очень хотелось!

Но кроме запаха мерзкой спиртяги, которая выветрилась через 5 мин, аромат никак не проявился ни через час, ни позже. Короче, конкретная подделка! Пробник был, как я понимаю, оригинал. А в продаже - г...но поддельное. Просто злюсь!!! В наших Ильдеботе и Летуалях редко что беру, знаю, что в основном подделки, а тут купилась. Сама виновата.

Завтра хочу пойти с этим бутыльком к ним, желание такое просто в рожу управляющему его кинуть. Ценник - то не слабый - 30 мл - 3100 руб, 100 мл - от 7200 руб до 13 500 руб!

Покупать в Германии - оптимально...

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Покупать в Германии - оптимально...

Увы, от подделок нигде нет 100% гарантии, на парф. форумах уже много копий сломано на эти темы. Были даже переводы итальянских и французских источников, где ужасались все возрастающему количеству подделок в том же Париже.

Наверное мне везло, но что я покупала у нас пахло так же как во Франции, а то что покупала во Франции идентично нашим.

Молекулы же дело вообще спецефичное - ради интереса брызгала все подряд  у нас,  в Париже,  в Риме, Вене... Пахло везде одинаково - никак! Вообще ни малейшего запаха. Только от одного вида слабенький запах деревяшки, пропавший через 10 минут. та же история с джульеттовской Not a parfume - та же молекула от другой фирмы.

А уж как парфюм одного вида различается в зависимости от времени, погоды, гормонального фона, настроения и еще неизвестно каких факторов можно поэмы писать.

Хотя привезти парфюм из поездки просто банально интереснее

Поделиться сообщением

Увы, от подделок нигде нет 100% гарантии. Были даже переводы итальянских и французских источников, где ужасались все возрастающему количеству подделок в том же Париже.

Так я и говорю - надежнее всего в Германии - там самый жесткий контроль...Но 100% гарантии нет, конечно, нигде...

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане.

Просьба строго придерживаться темы или данная тема будет объединена с темой "Духи в Париже":

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/4526-dukhi-v-parizhe/

Благодарим за понимание.

Поделиться сообщением

Молекулы же дело вообще спецефичное - ради интереса брызгала все подряд  у нас,  в Париже,  в Риме, Вене... Пахло везде одинаково - никак! Вообще ни малейшего запаха. Только от одного вида слабенький запах деревяшки, пропавший через 10 минут. та же история с джульеттовской Not a parfume - та же молекула от другой фирмы.

Аналогично. Я, когда прочитала пост про долгий приятный запах даже несколько растерялась. Not a parfume, правда, не пробовала. 

Поделиться сообщением

Аналогично. Я, когда прочитала пост про долгий приятный запах даже несколько растерялась. Not a parfume, правда, не пробовала. 

Джульетта вроде равна первой Молекуле.

Честно говоря хочется попробовать хоть с кого-то этот запах. Пока все тестируемые пролетали мимо.

Поделиться сообщением

Ну вероятно девушка уже разнашивала Молекулу, даже знает, какой номер ей нужен! Мне сначала понравилась чрезвычайно. а носить не смогла, только делилась ею. И теперь всюду бензоин чувствую, где он есть в пирамиде...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

а  где  можно купить духи Versace,в Берлине или Дрезене?

Смотря какие.

Обычную линейку Версаче можно купить у Зоо в универмаге КaDeWe, равно как и прочий люкс. Либо на ул.Фридрихштрассе - в Лафайетт.

Поделиться сообщением

Escentric 01 Унисекс аромат «Escentric 01», созданный немецким парфюмером Гезой Шоеном параллельно с духами «Molecule 01» в 2006 году, также состоит из синтезированного элемента, молекула которого получила модное название Iso E Super. Однако в отличие от парного парфюма, «Escentric 01» обладает роскошным и очень терпким шлейфом, в котором смешаны ладан, лайм, ирис и розовый перец. Аромат «Эксентрик 01 от Эксентрик Молекулес» адресован активным и целеустремленным людям, которые постоянно находятся в движении и четко планируют свою жизнь. Но при этом не лишены романтики, умеют ценить прекрасное и дорожат теплотой отношений с людьми, которые их окружают. 

Верхние ноты Iso E Super

Средние ноты Розовый Перец, Ирис

http://iperfume.ru/escentric-molecules/

Поделиться сообщением

По отзывам молекула пахнет деревяшками, либо вареной морковкой, либо чем-то цветочным, либо свежим. А многим вообще ничем не пахнет, как вода. Так что очень индивидуально

• Нравится 1

Поделиться сообщением

По отзывам молекула пахнет деревяшками, либо вареной морковкой, либо чем-то цветочным, либо свежим. А многим вообще ничем не пахнет, как вода. Так что очень индивидуально

У каждого свой вкус,кто -то это любит,кто нет.

Поделиться сообщением

Да нет, тут дело в другом: нужно всегда примерять на своей коже. Если эти духи вас любят, я рада за вас. 

Поделиться сообщением

Согласна, на вкус и цвет... Но я писала скорее про ольфакторное восприятие

Поделиться сообщением

Какие душистые   нотки имеют эти духи?

http://www.fragrantica.ru/designers/Escentric-Molecules.html

Поделиться сообщением

Escentric 01 Унисекс аромат «Escentric 01», созданный немецким парфюмером Гезой Шоеном параллельно с духами «Molecule 01» в 2006 году, также состоит из синтезированного элемента, молекула которого получила модное название Iso E Super. Однако в отличие от парного парфюма, «Escentric 01» обладает роскошным и очень терпким шлейфом, в котором смешаны ладан, лайм, ирис и розовый перец. Аромат «Эксентрик 01 от Эксентрик Молекулес» адресован активным и целеустремленным людям, которые постоянно находятся в движении и четко планируют свою жизнь. Но при этом не лишены романтики, умеют ценить прекрасное и дорожат теплотой отношений с людьми, которые их окружают. 

Верхние ноты Iso E Super

Средние ноты Розовый Перец, Ирис

http://iperfume.ru/escentric-molecules/

Спасибо за информацию. Это похоже должны быть моими духами. Буду а Дрездене, буду искать.

Поделиться сообщением

Подскажите,пожалуста молекула в Германии продается?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.