Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 2S c 27 сентября отзыв


Рекомендуемые сообщения

Далее, 3-я ночь на территории Швейцарии. Отель оставил двоякое впечатление, возможно нам не очень повезло с номером..., ощущение что как в погребе, да и мебель "убитая" ...... 

DSC_0482.JPG

DSC_0483.JPG

DSC_0484.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-я ночевка - Леон Франция. Здесь нас ждал отель с сети IBIS. Все отели этой сети очень похожи друг на друга, очень уютно, тепло, хорошая мебель. Для экскурсионных туров просто находка такие отели, где можешь хорошо отдохнуть после тяжелого дня ))

DSC_0664.JPG

DSC_0661.JPG

DSC_0662.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-я ночь на территории Италии около Вероны или окраина Вероны. Очень не плохой отель, для транзитной ночи достаточно:

DSC_0947.JPG

DSC_0948.JPG

DSC_0949.JPG

DSC_0950.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее, 8-я ночевка. Возвращаемся в Австрию. Очень интересный интерьер отеля, но сами номера были не очень - холодно, стиль "дом отдыха 80-х"

DSC_1081.JPG

DSC_1082.JPG

DSC_1083.JPG

DSC_1084.JPG

DSC_1085.JPG

DSC_1086.JPG

DSC_1087.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И 9 -я ночь. Чехия, Оломоуц, и уже знакомая нам сеть IBIS. Фото к сожалению нет (( .. как оказалось. Но номера у них все похожи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В заключение. Большое спасибо всей группе, которая была с нами в этом туре. Огромное спасибо организаторам тура - ТТВ!!!

Если у кого есть вопросы, пожалуйста, обращайтесь. ))

Спсибо за внимание и проявленный интерес !!!   :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее, 8-я ночевка. Возвращаемся в Австрию. Очень интересный интерьер отеля, но сами номера были не очень - холодно, стиль "дом отдыха 80-х"

Да, помню тот "отельчик"!!!! :biggrin: Интерьер такой старинный!!! Вроде летом ездили, а такая же холодина была  :mda:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Спасибо за отчет и фото гостиниц. Было бы еще неплохо добавить названия гостиниц в постах с их фото! 

Хорошо. Только надо найти список отелей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, помню тот "отельчик"!!!! :biggrin: Интерьер такой старинный!!! Вроде летом ездили, а такая же холодина была  :mda:

Видимо. у них проблемы с отоплением..., когда батарею включили на полную, она вообще греть перестала.... :sad: :sad: :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо. у них проблемы с отоплением..., когда батарею включили на полную, она вообще греть перестала.... :sad: :sad: :sad:

В таких случаях обязательно обращайтесь на ресепшен, бывает, что проблема легко решается. В паре отелей по нашей просьбе включили отопление посредством компьютера, т.е. централизованно. Европейцы очень экономны, и они просто отключают общую систему, когда нет постояльцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких случаях обязательно обращайтесь на ресепшен, бывает, что проблема легко решается. В паре отелей по нашей просьбе включили отопление посредством компьютера, т.е. централизованно. Европейцы очень экономны, и они просто отключают общую систему, когда нет постояльцев.

То что экономны это верно. Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мне и моим подругам очень понравился этот австрийский отель Ebner Hotel 4*. Когда в 2 ночи нас подвезли к нему, то ужаснулись: будем ночевать при баре. Волею судьбы пробыли в этом отеле до 11 утра, хотя выезд намечался, как обычно в 8-15, поэтому и в гости  друг к  другу сходили, и отель весь осмотрели, и окрестности. Там все номера разные, у нас с подругой на двоих был 2-х комнатный номер, а у других однокомнатные, но с шикарным видом на горы, в каждом номере балкон, который к сожалению был закрыт. Это семейный отель, в котором останавливаются жители из ближайших деревень, поэтому и обстановка такая. Семейная пара, владеющая отелем - это уже третье поколение одной семьи. Фотографии и нынешних владельцев, и предыдущих представлены для всеобщего обозрения. К сожалению фотографии внутри отеля у меня не получились, т к там царит полумрак, а простенькому аппарату с ним не справиться. После галопа оказаться в воскресное утро в австрийской деревушке, где не видно ни одного жителя и только наша группа неспешно прогуливается по окрестностям - это отдохновение души. Если у меня получится, прикреплю фотографии окрестностей отеля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Отель Ebner Hotel -4*

А мне очень понравился этот отель, оставил самое приятное впечатление!

IMG_6550.JPG

IMG_6576.JPG

IMG_6552.JPG

IMG_6553.JPG

IMG_6554.JPG

IMG_6555.JPG

IMG_6568.JPG

IMG_6570.JPG

IMG_6578.JPG

IMG_6580.JPG

IMG_6590.JPG

IMG_6591.JPG

IMG_6588.JPG

IMG_6594.JPG

IMG_6595.JPG

IMG_6596.JPG

IMG_6597.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отчет. На Майские еду в этот тур.

Пожалуйста. Желаю удачной поездки и получить много новых хороших впечатлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отель Ebner Hotel -4*

А мне очень понравился этот отель, оставил самое приятное впечатление!

Соглашусь, что сам интерьер интересный. Возможно, у нас был не самый удачный номер. Да и приехали в него очень поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...