Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

С днём рождения, Володя!


Рекомендуемые сообщения

Несколько лет назад, впервые попав в Париж, я, затаив дыхание, слушала рассказ этого удивительнейшего гида.

Владимир Шидловский, Володя...

Могла ли я тогда предположить, что когда-нибудь буду посылать ему приветы и поздравления из далёкой Сибири?!

Володя!

Дорогой! Замечательный! Волшебный! Искромётный!

С днём рождения тебя!

Пусть  твоё тепло и твой позитив, которыми ты так щедро делишься со всеми,  возвращаются тебе стократно!!!

Счастья тебе, огромного человеческого счастья!

 

f53a602f345e3470a25e7b2f3c43574d.jpg

С приветом из Новосибирска

 

http://www.youtube.com/watch?v=ZwkVf8w6SUI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Посчастливилось побывать на двух его экскурсиях. Добра, здоровья, благополучия Вам, Владимир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда-то я приехала первый раз в париж, и у нас были две экскурсии с Владимиром. на следующий год я поехала в париж во второй раз и спросила у нашего гида, будут ли пешеходные экскурсии с Володей. моя соседка по автобусу, которая ехала впервые, поинтересовалась у меня, почему это я спрашиваю именно про этого гида. на что я ответила: в париже много достопримечательностей: эйфелева башня, лувр, нотр-дам, Володя, сакре-кер на монмартре...

 

с днем рождения, Володя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлению!!! Доброго здравия и много прекрасного Вам, Владимир!

Этим летом посетила Париж - впечатлена и городом и гидом. Интересные содержательные экскурсии. и еще спасибо за подсказку на Монпарнасе. Фото с мини - эйфелевой башней впечатлили и меня и дочь. здорово! спасибо  :smile:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...