Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о туре 1VN Божоле с 15.11.2013г.. Мы уже в пути!


Рекомендуемые сообщения

Ритуль, вот съездишь в этот прекрасный тур, да ещё и с Наташей Луари, тогда всё прочувствуешь сама. У тебя всё будет по-другому, и ничуть не хуже, чем у нас в самый первый выезд. Отличный тур, пусть он живёт в каталоге ещё очень долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 730
  • Создана
  • Последний ответ

Дорогая Светланка, с днем рождения! Желаю огромного счастья и мечтаю снова оказаться вместе в путешествии.

Таня, а ты посчитала сколько раз мы уже вместе с тобой путешествовали! А ведь "Божоле" был наш первый совместный тур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, а ты посчитала сколько раз мы уже вместе с тобой путешествовали! А ведь "Божоле" был наш первый совместный тур!

Пока не посчитала, но знаю, что много было совместных туров у нас. Правда, я считаю, всё-таки, с карнавалов, когда мы познакомились. Хоть и были в разных группах. Ну, а тур на Божоле вспоминаю как чудесную сказку, которая была с нами на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот и состоялся очередной праздник Божоле!

Наши путешественники сейчас ещё спят, т.к. возвращение в отель довольно позднее. Думаю, что всё у них прошло отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Таня. Праздник удался)) Он собрал ещё больше участников, чем в прошлом году. Погода была изумительная. В туре мы еще не видели дождей и холодов.

. Вчера задала себе вопрос, хочу ли я писать отзыв. Не смогла ответить на этот вопрос.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...