Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Туры из Новосибирска


ellenna

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ! Увидела, что есть туры из Екатеринбурга. И подумала-а почему бы вам не начать организацию туров из Новосибирска? С вылетом до места начала тура или выездом на прямом поезде Новосибирск-Брест. Думаю, такие туры пользовались бы популярностью. Подтянулись бы близкие города-Омск, Томск, Красноярск, Кемерово, Новокузнецк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Было бы неплохо. Но из Новосиба реальнее рассматривать авиаперелет. В поезде в одну сторону все-таки 3 суток без малого. Жалко 6 дней отпуска на дорогу тратить. А вот если бы были авиатуры, то наверно перешла бы на них. Сплошные плюсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целиком поддерживаю. Сибирякам заморочки со стыковкой своих рейсов в Москве с отправкой (приездом) в тур дорого даются: фактически ещё два дня отпуска приходится закладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, ellenna!

Да, действительно, у нас появилось две программы с вылетом из Екатеринбурга, надеемся на хороший спрос и в связи с этим будет рассматриваться вопрос о расширении подобных программ с вылетом из крупных городов других регионов. Благодарим Вас за предложение, оно действительно актуально и принято нами во внимание.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение супер, я давно задумывалась, почему из Новосибирска нет авиатуров, все-таки третий город страны, с отличным аэропортом. С 19 мая в аэропорту Толмачево запускают регулярный рейс Новосибирск-Дюссельдорф, уже открыта продажа билетов, кроме того, аэропорт готовит коммерческие предложения перевозчикам для запуска новых рейсов в Тель-Авив, Милан, Мюнхен и ряд других городов . У сибиряков очень много денег и времени уходит на то, чтобы добраться до Москвы, сумма сопоставима стоимости тура, думаю, многие из нас могли бы увеличить количество поездок в год, при условии вылета из Новосибирска, было бы очень здорово! Двумя руками за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целиком поддерживаю. Сибирякам заморочки со стыковкой своих рейсов в Москве с отправкой (приездом) в тур дорого даются: фактически ещё два дня отпуска приходится закладывать.

+1000!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея! еще один голос "за" :i-m_so_h: В прошлом году дорога до Москвы и обратно обошлась почти в половину стоимости тура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже была бы рада прямым турам из Нска (хоть жд, хоть авиа).

Конечно же, если будет реальная стоимость авиабилетов (это не кТТВ вопрос), т.к., помнится мне, года 2 назад стоимость билета из Нска в Прагу и обратно была в 2,5 раза дороже, чем перелёт Нск-Мск-Прага-Мск-Нск.

Прямые жд туры, возможно, будут интересны и детским группам - из-за цены вопроса, несмотря на потерю 6,5 дней в пути.

Только в этом случае ТТВ нужно будет учесть не только расписание, но и вечернее прибытие этого поезда в Брест и нестандартное его отправление в Нск (как это было в нашей спецпрограмме).

А так - идея отличная.

я ЗА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для руководителей детских групп это точно будет подарок, т.к. не нужно будет таскать детей с Казанского на Белорусский вокзал...

Сели в Нске, вышли в Бресте... Красота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнила в своём ТА.

На сегодняшний день в Европу из Нска есть только 2 прямых рейса - во Франкфурт (25 500 руб.) и в Прагу (23 600 руб.)

Было обсуждение по Берлину, но пока в расписании его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане!!! Спасибо за поддержку моего предложения по турам из Новосибирска. Думаю, что для тех, кто не любит летать, дорога длиной в 3-е суток вместе с группой не покажется такой уж долгой. Тем более, если группа веселая будет.

Авиа, несомненно, тоже удобно. Не надо заранее прилетать в Москву, на случай задержки рейса. Экономия на гостинице в Москве!Да и с авиабилетами проблема-чтобы взять недорогие билеты, надо сильно заранее их брать. Что не всегда представляется возможным.

И вообще, уже многие ведущие Московские туроператоры открыли вылеты из Новосибирска по разным направлениям. И только автобусных туров пока нет!

ТТВ, возьмите смелость быть первыми!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнила в своём ТА.

На сегодняшний день в Европу из Нска есть только 2 прямых рейса - во Франкфурт (25 500 руб.) и в Прагу (23 600 руб.)

Было обсуждение по Берлину, но пока в расписании его нет.

Так-то это так. Но если брать единый билет, например, Новосибирск-Москва-Париж (Ницца, Рим, Мадрид, Лондон и др.)-Москва-Новосибирск, он тоже считается прямым, предлагаются удобные варианты стыковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то это так. Но если брать единый билет, например, Новосибирск-Москва-Париж (Ницца, Рим, Мадрид, Лондон и др.)-Москва-Новосибирск, он тоже считается прямым, предлагаются удобные варианты стыковки.

Именно так я и летаю самостоятельно, но мы же пытаемся уйти от лишних перелётов и стыковок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хоть и не из Новосибирска, но тоже "за"!!! Как представлю, как вам бедненьким добираться - голова кругом!!! Мы тут ночь до Москвы и ночь до Бреста еле переносим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Кассиопея

Я так понимаю, официального ответа не было... хотелось бы все-таки услышать, что ТТВ думает о такой возможности. Очень актуально! И еще, новосибирцы и иже с ними, кто-нибудь добирался до Новосибирска на поезде Брест-Новосибирск? если да, как впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Добрый день, ellenna!

Да, действительно, у нас появилось две программы с вылетом из Екатеринбурга, надеемся на хороший спрос и в связи с этим будет рассматриваться вопрос о расширении подобных программ с вылетом из крупных городов других регионов. Благодарим Вас за предложение, оно действительно актуально и принято нами во внимание.

С уважением, ТТВ.

Этот ответ видела, но как-то расплывчато... Хотелось бы уточнить возможность на этот год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:i-m_so_h: Красноярск с радостью присоединится к такому новшеству. Уж дороговато в Москву и обратно летать, действительно ровно половина стоимости тура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...