Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Справка с места учебы


nastia_sunrise

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, нужно ли предоставлять информацию о каникулах в справке с места учебы (я студентка ВУЗа)  если тур попадает на официальные новогодние выходные 30/12-3/01 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, нужно ли предоставлять информацию о каникулах в справке с места учебы (я студентка ВУЗа)  если тур попадает на официальные новогодние выходные 30/12-3/01 ?

Сыну в ВУЗе дают всегда типовую справку, независимо от страны и от того - каникулы, выходные или сессия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыну в ВУЗе дают всегда типовую справку, независимо от страны и от того - каникулы, выходные или сессия.

это понятно. справки выдают в любое время. но в требованиях запрашивают отдельно принести инфо о каникулах, вот я и озадачилась. хотя сегодня в офисе ее не попросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, увидела , что консульство Швеции требует согласия учебного заведения на отсутствие учащегося. Тогда, наверно, лучше сделать так,как в требованиях, на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя дочь ездила только в летние каникулы,учитывая,что они у неё начинались с 15 июля.Летом ни разу в справке не указывалось, про каникулы.И насколько помню и для Швеции тоже.Хотя возможно что-то и изменилось с 2009.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...