Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Фотоотчет по туру 1VN Божоле 15.11.2013


lisam

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за добрые слова Нина, рада что отчет был полезен. Привкус малины я конечно не почувствовала, мне больше нравится как пахнет Божоле, нужно очень хорошо разбираться в винах, чтоб чувствовать какие то определенные ноты вина и послевкусие...

Доброго времени суток, Лиза! Огромное Вам спасибо за потрясающий репортаж о поездке: я собираюсь  поехать  в такой же тур в этом году, но с авиаперелетом. Я в общем-то предполагала, что это будет очень интересный тур, а после Вашего очаровательного репортажа  я в этом уверена. Хотелось бы задать некоторые конкретные "не форумные" вопросы: возможно ли Вам написать на мейл.  Буду благодарна за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

А я вот однолюб! Нет, я не против новых городов и стран. Но "больна" я Парижем, его улицами, его кварталами, его неповторимыми крышами с мансардами, которые выделяют Париж среди других городов и делают его неповторимым по своему очарованию (для меня по крайней мере), его кафе и ресторанчиками с их неповторимой парижской атмосферой и в которых так приятно сидеть и так не хочется уходить. Когда в 1976 году я впервые увидела Париж, в мою кровь попал вирус "париж", и с тех пор он меня не покидает. Чем чаще я бываю в Париже, тем сильнее меня туда тянет. Но в Тур с Божоле я бы тоже поехала после Ваших рассказов. Спасибо!

Вы знаете: прочитала ваше сообщение, и, как будто, это я написала: и я, увидев Париж в 1977 году впервые, "заболела" им навек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Именно эта музыка зазвучала при открытии первой бочки молодого вина Божоле, до сих пор в голове она крутиться, было весело.

Здравствуйте Лиза!!! Посмотрела Ваши фото и прочитала отзыв о туре. Очень понравилось. Я собираюсь в этот тур в ноябре 2014 г.. Меня интересует Вы ездили в зимней куртке или в демисезонной? А так же какую обувь одевать зимнюю или демисезонную? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы брали по 2 куртки:теплую и ветровку, обувь тоже по 2 туфли и сапожки У нас в группе была дама, которая была в теплой куртке на синтепоне и в сапогах на натуральном меху,она очень мучилась, тем более, что за гидом, как Вы знаете, надо идти в хорошем быстром темпе.Зато в Божо она не замерзла вечером! А там выпал снег, что большая редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы брали по 2 куртки:теплую и ветровку, обувь тоже по 2 туфли и сапожки У нас в группе была дама, которая была в теплой куртке на синтепоне и в сапогах на натуральном меху,она очень мучилась, тем более, что за гидом, как Вы знаете, надо идти в хорошем быстром темпе.Зато в Божо она не замерзла вечером! А там выпал снег, что большая редкость.

Добрый вечер Лиза! Спасибо за ответ. Я поняла, что вам в туре пригодились и обе куртки, и туфли, и сапожки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...