Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ по туру 9КМ


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые ТТВ.Пожалуйста ,дайте информацию по времени вылета и прилета по туру 9КМ-Avia на 16 марта 2014 года.Очень нужна информация для приобретения билетов до и от Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

В настоящий момент авиакомпанией афишировано следующее расписание (регулярные рейсы):

16.03.2014     ib 3141     dme-mad     19-20/21-35
27.03.2014     ib 3142     mad-dme     16-15/00-10 (+1)  

 

В случае, если авиакомпания не внесёт изменений в расписание по каким-либо причинам, полётные данные будут именно такими.

Однако, точная 100%  информация станет известна за 10 дней до вылета, когда будут выписаны авиабилеты.

 

В любом случае, всем туристам из регионов мы рекомендуем обязательно закладывать резервное время (согласно договору - не менее 1 часов).

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Уважаемый ТТВ, я понимаю что еще 3 месяца до вылета по туру 9КМ-Avia на 09 октября 2014 года, но билеты до Москвы и обратно нужно покупать уже сейчас. Скажите пожалуйста на какое время вылета в Мадрид и прилета в Москву  нужно ориентироваться, если в программе их указано несколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ, я понимаю что еще 3 месяца до вылета по туру 9КМ-Avia на 09 октября 2014 года, но билеты до Москвы и обратно нужно покупать уже сейчас. Скажите пожалуйста на какое время вылета в Мадрид и прилета в Москву  нужно ориентироваться, если в программе их указано несколько?

Добрый день.

 

По туру 9КМ авиа с 9 октября вылеты/возвраты планируются следующие:

вылет dme-mad    09oct   рейс ib3143    вылет в 06.55 прилёт в 10.15    

возврат mad-dme    20oct    рейс ib3140    вылет в 10.30 прилёт в 17.30

 

Точная информация - по факту выписки авиабилетов, за 10 дней до вылета.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в программе тура 9КМ-Avia написано: дополнительно оплачивается аренда наушников для экскурсионной программы - 18 у.е. скажите пожалуйста, это обязательная доплата, или я могу их не брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в программе тура 9КМ-Avia написано: дополнительно оплачивается аренда наушников для экскурсионной программы - 18 у.е. скажите пожалуйста, это обязательная доплата, или я могу их не брать?

Если вы не будете пользоваться наушниками, то можете не платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

в программе тура 9КМ-Avia написано: дополнительно оплачивается аренда наушников для экскурсионной программы - 18 у.е. скажите пожалуйста, это обязательная доплата, или я могу их не брать?

Добрый день.

 

Если Вы не используете наушники, оплачивать их не нужно. 

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня увидела изменения в программе, сразу возник вопрос:

Указано, что программа действительна на выезды с 15.10.2014 по 14.04.2015. Значит ли это что наш выезд 09 октября состоится по старой программе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидела изменения в программе, сразу возник вопрос:

Указано, что программа действительна на выезды с 15.10.2014 по 14.04.2015. Значит ли это что наш выезд 09 октября состоится по старой программе?

видно затерялся мой вопрос. ТТВ пожалуйста ответьте  :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

видно затерялся мой вопрос. ТТВ пожалуйста ответьте  :sad:

Добрый день.

 

Да, выезд 9.10 состоится по "старой" программе.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ, но он немного разочаровал, мне новая программа больше понравилась. А нельзя как нибудь и нас отправить по новой программе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

 

Хотелось бы узнать, во сколько отходит паром из Танжера в туре с 9 октября и будет ли организован заезд в Малагу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ, но он немного разочаровал, мне новая программа больше понравилась. А нельзя как нибудь и нас отправить по новой программе?

А можно вопрос, а чем больше понравилась новая? Просто я тоже хочу в этот тур поехать, думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вопрос, а чем больше понравилась новая? Просто я тоже хочу в этот тур поехать, думаю...

 в новой программе появился заезд в Малагу. и немного перетусовался порядок городов в Марокко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

 

Хотелось бы узнать, во сколько отходит паром из Танжера в туре с 9 октября и будет ли организован заезд в Малагу?

 я так понимаю у нас не будет заезда в Малагу, если мы едем по "старой" программе"  :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вопрос, а чем больше понравилась новая? Просто я тоже хочу в этот тур поехать, думаю...

 отличий и плюсов несколько: наушники входят в стоимость, заезд в Мекнес бесплатный, в "старой" программе 10 день пустой, а в "новой" в 10 й день появился заезд в Малагу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ТТВ. В "новой" программе наушники входят в стоимость. А в туре от 09 октября они так и остались 18 евро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ТТВ. В "новой" программе наушники входят в стоимость. А в туре от 09 октября они так и остались 18 евро?

повторю вопрос :to_take:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

повторю вопрос :to_take:

Добрый день!

 

Группа с 9 октября выезжает по старой программе, доплата за наушники - на маршруте.

 

С уважением,

ТТВ.

 

P.S. Обращаем внимание, что в стоимость нового тура несколько выше, принимая во внимание, что наушники включены в стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а во сколько уходит паром из Танжера? И еще: какова вероятность того, что экскурсия в Альгамбру будет в вечернее (ночное) время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S. Обращаем внимание, что в стоимость нового тура несколько выше, принимая во внимание, что наушники включены в стоимость.

ну не знаю. наш тур 09 октября стоит 780 у.е., а все туры по "новой" программе стоят 760 у.е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то по новой программе 760 - это базовая стоимость тура, а у вас базовая -745. И еще 35 - сезонная доплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...