Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Лидо ди Езоло


Рекомендуемые сообщения

В турах на море по Италии предлагают отдых в Лидо ди Езоло...скажите пожалуйста  а стоит поехать отдохнуть?какая температура воды в конце мая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит стоит туда ехать. Тем более, появился новый тур 4 VN Вояж в Венецию + море, Вена, Мюнхен, Прага. Мне кажется тур оччень интересный.  Попытаться об'ять необ'ятное. Опасение, что тур не наберется, поэтому где могу там об этом и пишу, может люди тоже соблазнятся как я: здесь тебе и Вена, и Баварские замки, и Прага, ну и, конечно же, Венеция, Верона, озеро Гарда! И один день на море. Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит стоит туда ехать. Тем более, появился новый тур 4 VN Вояж в Венецию + море, Вена, Мюнхен, Прага. Мне кажется тур оччень интересный.  Попытаться об'ять необ'ятное. Опасение, что тур не наберется, поэтому где могу там об этом и пишу, может люди тоже соблазняться как я: здесь тебе и Вена, и боварские замки, и Прага, ну и, конечно же, Венеция, Верона, озеро Гарда! И один день на море. Красота!

Если бы на море было хотя бы дней пять, я бы на крыльях полетела в этот тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туре 3А+ три дня  отдых  в Лидо ди Езоло, просите у ТТВ добавить ещё пару-тройку дней - и будет вам счастье...

Кстати, эта тема уже прозвучала - присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туре 3А+ три дня  отдых  в Лидо ди Езоло, просите у ТТВ добавить ещё пару-тройку дней - и будет вам счастье...

Кстати, эта тема уже прозвучала - присоединяйтесь!

Извините, bultatg (если не секрет, можно имя, будет удобнее обращаться), а где прозвучала эта тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже с отдыхом 5-6 дней в Лидо ди Езоло с удовольствием поехала бы! Давно мечтаю-но один раз сорвалась поездка. Там должно быть классно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема называется  "Тур 3А+",  а зовут меня Татьяна. Извините, не получается вставить цитату - барахлит, видимо, компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, bultatg (если не секрет, можно имя, будет удобнее обращаться), а где прозвучала эта тема?

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15318-tur-3a/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема называется  "Тур 3А+",  а зовут меня Татьяна. Извините, не получается вставить цитату - барахлит, видимо, компьютер.

 

Татьяна! Спасибо. Тем более у Вас есть положительный опыт решения этого вопроса по туру 3FM, хотя бы принципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про воду в мае не скажу, а в Лидо ди Езоло очень хорошо.

 

       А расскажите про воду в 10х числах июня, и почему там очень хорошо? Планирую туда съездить, а информации очень мало...  Расскажите про это Езоло, пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был в июле, в первых числах. Вода была теплая. Пляж песчаный, лежаки и зонтики бесплатные, закреплены за отелями. Пляж очень длинный, как и променад со множеством магазинов, так как Лидо ди Езоло расположено на косе, которая прикрывает вход в Венецианскую лагуну. Соотечественники есть, но их не много, в основном курорт для итальянцев, но много немцев, французов. Недалеко от центра на въезде большой супермаркет. До Пунта Сабиони, где делают остановку вапаретто можно доехать на автобусе, а там уже или до Сан-Марко или на острова. А можно сразу в Венецию - раз в день от отеля Марина отходит кораблик, утром уходит, вечером привозит назад (стоит 25 евро).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Дмитрий, есть новый маршрут ТТВ с этим городом. Там в первый день в этом местечке поездка в Венецию, а во второй на острова. Если вапаретто идет напрямую в Венецию, то можно ли на островах выскочить для осмотра. А как на соседние острова перебраться, если один рейс в день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня не поняли. Вапаретто идет по расписанию от Пунта Сабиони по двум маршрутам.

А один рейс делает специальный кораблик от отеля Марина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Извиняюсь за "туманность"! В программе на второй день посещение островов: Бурано - Мурано и т.д. Мой вопрос в том, что эта экскурсия не содержитт посещение Венеции? То есть, есть ли вариант прокатиться от Езило до этих островов и обратно , без заезда в Венецию?

     И Ваше мнение, Маэстро, в первой декаде июня там уже купаются? По моему опыту Ялты, сезон купальный начинается с 1 июля (так сказал таксист при отъезде 26 июня)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Пунта Сабиони один маршрут идет до Сан-Марко, второй через Бурано и Мурано до Фондаменто Нуово в Венеции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 То есть, есть ли вариант прокатиться от Езило до этих островов и обратно , без заезда в Венецию?

    

Может быть такой вариант. От Пунта Сабиони до островов и обратно без Венеции.

А про воду не скажу. Я в основном сухопутный, в воду залезаю походить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, если ТТВ предлагает на острова и в Венецию, то почему бы не воспользоваться.

А то самим ехать до Пунта Сабиони. А тут на автобусе привезут, на кораблик посадят и обратно в отель привезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, если ТТВ предлагает на острова и в Венецию, то почему бы не воспользоваться.

А то самим ехать до Пунта Сабиони. А тут на автобусе привезут, на кораблик посадят и обратно в отель привезут.

 В Венеции был, и странно, но не впечатлился - (Париж и Барселона затмили). Поэтому мне острова интереснее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не был, но собираюсь.

 

     Если не секрет, а не в июне 2014 года? Хотя Ваша работа на июнь отпусками не распологает, я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поэтому мне острова интереснее!

Тогда, как я уже писал, на автобусе до Пунта Сабиони до Бурано, потом до Мурано и обратно тем же порядком до отеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Если не секрет, а не в июне 2014 года? Хотя Ваша работа на июнь отпусками не расплогает, я так думаю.

Нет. Ориентировочно - июль 2016 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...