Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

О турах в Сицилию


Рекомендуемые сообщения

Наверное, все уже побывали в Сицилии из активных форумчан, а остальным -всё равно? Предложения от ТТВ очень нравятся, но когда начинаешь считать на двоих.... Вот и хочется подешевле, а если пожертвовать Югом или Всей Италией, то получится намного дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

    В  прошлом году  "активные" форумчане очень активно просили ТТВ  о сицилийских турах с  югом Италии, без классики. ТТВ сделал такой тур, 3SV-GT авиа Катания и Рим. Получился, на мой взгляд, великолепный тур!  И что мы имеем в сухом остатке в этом году? Этот тур под угрозой срыва, все активные форумчане куда-то подевались...Думаю, что Ваше предложение  ожидает  примерно  та же участь, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году просила тоже, но без юга, т.к. там уже были. И в прошлом году стоимость тура была в разы дешевле, евро вырос.  А сегодня получила ответ от менеджера ТТВ, что оказывается ни одного тура нет с беспересадочным перелетом. Хотя читая программы я была уверенна, что перелет и туда и обратно без пересадок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А сегодня получила ответ от менеджера ТТВ, что оказывается ни одного тура нет с беспересадочным перелетом. Хотя читая программы я была уверенна, что перелет и туда и обратно без пересадок. 

Вот тебе и раз. По описанию летнего тура 3KR-avia Roma с 23 июля про пересадки нет ни слова. В описании тура четко написано

 Вылет из Москвы в Рим. Встреча в аэропорту за 3 часа до вылета с представителем компании для получения документов. Прилет в Рим, посадка в автобус.

Тоже самое обратно

Вылет в Москву ночным рейсом.

В связи с этим вопрос к ТТВ:

В данном туре прямые рейсы или с пересадками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бронировали авиа Милан, там и слова нет про пересадку, когда я спросила у менеджера точный аэропорт вылета и прилета, она ответила, что туда до Милана, обратно с пересадкой в Риме. Тогда я попросила уточнить какие туры без пересадки вообще, ответ был такой - туров без пересадки из Катании или в Катанию нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бронировали авиа Милан, там и слова нет про пересадку, когда я спросила у менеджера точный аэропорт вылета и прилета, она ответила, что туда до Милана, обратно с пересадкой в Риме. Тогда я попросила уточнить какие туры без пересадки вообще, ответ был такой - туров без пересадки из Катании или в Катанию нет.

В прошлом году мы летели из Катании прямым рейсом. Сомневаюсь, что авиакомпания что-то поменяла в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в позапрошлом году, когда только появились туры с отдыхом на Сицилии, летели туда прямым в Вену, назад с пересадкой в Берлине, ждали в терминале часов 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так ответил менеджер ТТВ, я думаю они владеют информацией.

Так как мне не безразлично это, задала вопрос про полет в другой ветке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В позапрошлом году мы тоже летели с пересадкой в Берлине 5 часов, но мы не сидели. нам устроили экскурсию в Шарлотенберг на общественном транспорте. Некоторые успели сгонять в центр, сделать покупки, попить пива. Так что это совсем не страшно, авиакомпания одна и получать сдавать багаж нет необходимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В позапрошлом году мы тоже летели с пересадкой в Берлине 5 часов, но мы не сидели. нам устроили экскурсию в Шарлотенберг на общественном транспорте. Некоторые успели сгонять в центр, сделать покупки, попить пива. Так что это совсем не страшно, авиакомпания одна и получать сдавать багаж нет необходимости

Страшного в этом нет ничего, просто в описании тура 3KR-avia Roma с 23 июля написано, что полет туда и обратно без пересадки. Поэтому и уточняем у сотрудников ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Катанию и обратно на 14 мая прямых рейсов нет. В программе на 14 мая в разделе авиаперелет четко сказано, что пересадка будет в Милане. Учитывая, что по программе планируется в день прилета прогулка по Катании, подходит только один рейс в 6.15 из Шереметьево, прибытие в 16.00 Пересадка в Милане продолжительностью в 2.55.  Выехавшие 2 мая, возвращаются из Катании через Рим, Милан также с пересадкой (рейсов много). Практика показывает, что делая пересадку вместо прямого рейса (а его к тому же и нет), пассажиры экономят около 10000 руб. Еще 5000 можно сэкономить при полете через Стамбул. Так что, ТТВ заботится о вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Катанию и обратно на 14 мая прямых рейсов нет. В программе на 14 мая в разделе авиаперелет четко сказано, что пересадка будет в Милане. Учитывая, что по программе планируется в день прилета прогулка по Катании, подходит только один рейс в 6.15 из Шереметьево, прибытие в 16.00 Пересадка в Милане продолжительностью в 2.55.  Выехавшие 2 мая, возвращаются из Катании через Рим, Милан также с пересадкой (рейсов много). Практика показывает, что делая пересадку вместо прямого рейса (а его к тому же и нет), пассажиры экономят около 10000 руб. Еще 5000 можно сэкономить при полете через Стамбул. Так что, ТТВ заботится о вас.

Как интересно! Так мы ещё и в Милан попадаем?! А в разделе  "вылеты"  написано, что рейсы уточняются и стоит только "Рим", ни о каком Милане речь не идёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снижение стоимости авиабилетов в Италию
95324bf9dfdf42.jpg

Теперь авиабилеты Москва - Милан - Москва  от 23718 руб. 20886 руб.

Москва - Катания / Рим - Москва и в обратном порядке -25842 руб.  20886 руб.

Москва - Милан / Катания - Москва  от 25842 руб.  20886 руб.

 

 

Акция действует на даты:

14/05, 01/10

 

Информация путаная, согласен, может быть и в Риме пересадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что модераторы убрали мой вопрос в теме "Вопросы к ТТВ", задаю его здесь:

В туре 3KR-avia Roma с 23 июля планируется перелет из Катании с пересадкой или прямой рейс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Москва - Катания / Рим - Москва и в обратном порядке -25842 руб.  20886 руб.

 

Андрей, согласно этой информации, получается, что рейс прямой, без пересадки. Почему Вы решили, что из Катании только с пересадками, где Вы увидели эту информацию? В обратном порядке, получается, что прямые рейсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, согласно этой информации, получается, что рейс прямой, без пересадки. Почему Вы решили, что из Катании только с пересадками, где Вы увидели эту информацию? В обратном порядке, получается, что прямые рейсы

Во- первых поисковики не дают прямых рейсов до Катании, во-вторых lisam общалась с менеджерами ТТВ и получила аналогичный ответ. В третьих - то что у Вас был прямой рейс - говорит о том, что Вы летали в "сезон", а май- "не сезон" и падение спроса ввиду санкций. Буду рад ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поисковик выдал следующую информацию:

 

Перелет в Катанию из Москвы возможен только рейсами, которые включают в себя стыковки. На сегодняшний день, авиакомпании прямых рейсов, к сожалению, не выполняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе и раз. По описанию летнего тура 3KR-avia Roma с 23 июля про пересадки нет ни слова. В описании тура четко написано

 Вылет из Москвы в Рим. 

...

Вылет в Москву ночным рейсом.

...

В данном туре прямые рейсы или с пересадками?

Скорее всего Москва-Рим - прямой, а обратно с пересадкой Катания-Рим-Москва.

В прошлом году был прямой рейс из Катании, не ежедневный, но был, в этом году агрегаторы авиабилетов его не видят.

Аэропорт в Риме позволяет перейти из крайней точки в противоположную за 35 минут (мой результат при пересадке в прошлом году), навигации много, в узловых точках - информационные киоски, вай-фай усточивый, точек питания и магазинов много. В моих рейсах стыковочное время было 1:20 и 1:40, запас достаточный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вот тебе и раз. По описанию летнего тура 3KR-avia Roma с 23 июля про пересадки нет ни слова. В описании тура четко написано

Вылет из Москвы в Рим. Встреча в аэропорту за 3 часа до вылета с представителем компании для получения документов. Прилет в Рим, посадка в автобус.

Тоже самое обратно

Вылет в Москву ночным рейсом.

В связи с этим вопрос к ТТВ:

В данном туре прямые рейсы или с пересадками?

В связи с тем, что модераторы убрали мой вопрос в теме "Вопросы к ТТВ", задаю его здесь:

В туре 3KR-avia Roma с 23 июля планируется перелет из Катании с пересадкой или прямой рейс?

Уважаемая natusik, прошу Вас не дублировать один и тот же вопрос в разных темах, и в одной (как сейчас) тоже.

Дублирование вопроса в разных местах не ускоряет ответа, все темы прочитываются, ни одно новое сообщение не проходит мимо нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос:тур 3 KR авиа Roma ligt(c 30 мая) и 3КR авиа Rома (c 28 мая)вылет из Москвы в Рим, а обратно - написано 12 день -переезд в аэропорт и вылет, а куда переезд в Рим, или на Сицилии в аэропорт? Откуда обратный вылет (с пересадкой или без?)

 

Екатерина, а можно уточнить - обратный вылет сразу в Москву или в Рим? А тур 28 мая состоится?

Уважаемые Модератор и Екатерина ! Вот уже девятый день мы не видим ответ на вопросы от 25 февраля. Отсюда появилась лишняя страница в обсуждении этой темы, отсюда вопросы дублируются в других темах. Дайте любой ответ: а) прямой рейс, б) с пересадкой, в) сами не знаем, но не молчите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая natusik, прошу Вас не дублировать один и тот же вопрос в разных темах, и в одной (как сейчас) тоже.

Дублирование вопроса в разных местах не ускоряет ответа, все темы прочитываются, ни одно новое сообщение не проходит мимо нас.

Уважаемый Модератор 2. Может быть Вы прочитываете все темы, но, к сожалению, не на все вопросы и предложения мы видим ответы. Именно по Вашей просьбе я удалила свое предложение в теме по горным лыжам, и оставила его в теме "Предложения к ТТВ" http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/11978-predlozhenie-k-ttv/page-18?do=findComment&comment=497472. Однако с 20 января на то сообщение до сих пор нет ответа. Поэтому и приходится повторяться в надежде быть услышанным.

А вопрос с пересадкой или нет при полете для меня очень актуален. И прежде чем оплачивать этот тур, я хочу услышать на него ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

По турам 3KR перелёт в Рим - прямой, из Катании - с пересадкой в Риме.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый Модератор 2. Может быть Вы прочитываете все темы, но, к сожалению, не на все вопросы и предложения мы видим ответы.

Модераторы следят за порядком на форуме, отвечают менеджеры - сами или устами EkaterinaTTV.

 

Именно по Вашей просьбе я удалила свое предложение в теме по горным лыжам, и оставила его в теме "Предложения к ТТВ" http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/11978-predlozhenie-k-ttv/page-18?do=findComment&comment=497472. Однако с 20 января на то сообщение до сих пор нет ответа. Поэтому и приходится повторяться в надежде быть услышанным.

Возможно нет еще ответа на Ваше предложение: все силы были приложены к выпуску нового летнего каталога этого непростого сезона.

За напоминание спасибо.

(Напоминание - это нормально, в отличии от дублирования вопроса в разных местах форума в течении дня.)

 

А вопрос с пересадкой или нет при полете для меня очень актуален. И прежде чем оплачивать этот тур, я хочу услышать на него ответ

Если на актуальный для Вас вопрос долго нет ответа на форуме, то рекомендую задать его непосредственно менеджеру по направлению, курирующему данный тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...