Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Видео из тура 10B-XL от 7 сентября 2013 года


Любитель

Рекомендуемые сообщения

Хочу перед Новым годом показать форумчанам фрагмент фильма о путешествии по туру 10B-XL от 7 сентября 2013 года. Поездка по островам Эгейского моря. Кто-то ездил, кто-то нет, кому-то понравилось, кому-то нет. Вопросов на форуме много. Собрал всё самое лучшее из того, что увидел. Посмотрите и с Новым годом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо. Ваш ролик "бальзам на душу". Отдых в Греции действительно фантастический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивое видео! Надеемся все это увидеть своими глазами. Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и желаем незабываемых новых впечатлений в 2014 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добавлю ещё немного видео о туре 10B-XL от 7.09.2013 года. Кому интересно, посмотрите. Стараюсь показать самое интересное, из того, что увидел. Что получилось, то получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добавляю ещё немного видео о туре 10B-XL от 7.09.2013 года.

Рильский монастырь, Метеоры и Лутраки

Правда, по предыдущим фрагментам нет никаких комментариев и непонятно, смотрит кто-то или нет. Добавилось ли желающих ехать в этот тур или наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 Ещё кусочек фильма о Греции. Мыс Сунион, немного Афин, монастырь Блаженного Потапия, озеро Вульягмени и немного Лутраки. Тур 10B-XL от 7.09.2013 года  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Последняя часть фильма о туре 10B-XL от 7.09.2013 года. 

Микены, Нафплион, гончарная мастерская, Эпидавр и немного Лутраки

Надеюсь, что просмотр этих фрагментов помог кому-нибудь определиться с туром. Не стал выкладывать Софию, Афины, Бухарест и Дельфы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Видео замечательное, спасибо огромное!!! Погода солнечная...так на море захотелось. :dirol:  :dirol:  :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно присматриваюсь к этому туру. Спасибо. Я тоже часто пишу отзывы, а комментариев нет и не знаю, нужен ли мой отзыв, т.к. другим чуть ли не через слово восторженные  слова. А времени затрачено много.Вы были в сентябре, похоже уже почти никто не купался?И ещё вопрос по Метеорам- я увидела бесконечную лестницу, если хочешь увидеть всё сверху, то другого пути нет (лифт, фуникулер?). Как вы там передвигались, до куда привозит автобус (мама не сможет пойти по такой лестнице), сколько времени отводится на Метеоры? Лутраки показались скучноватыми, если честно, наверное, конец сезона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляю ещё немного видео о туре 10B-XL от 7.09.2013 года. Правда, по предыдущим фрагментам нет никаких комментариев и непонятно, смотрит кто-то или нет. Добавилось ли желающих ехать в этот тур или наоборот.

Думаю, если бы Вы не создавали для каждого видео отдельную тему, а добавляли бы всё в одну общую, то откликов и обсуждений было бы больше... а так - вроде следишь за старой темой, а потом вдруг -бац! - новая появилась. А ее не всегда отследить успеваешь.)) Попросите модераторов объединить темы, и новые видео потом туда же добавляйте, пожалуйста!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если бы Вы не создавали для каждого видео отдельную тему, а добавляли бы всё в одну общую, то откликов и обсуждений было бы больше... а так - вроде следишь за старой темой, а потом вдруг -бац! - новая появилась. А ее не всегда отследить успеваешь.)) Попросите модераторов объединить темы, и новые видео потом туда же добавляйте, пожалуйста!)))

Модераторы на это мне уже попеняли. Я пообещал, что в следующий раз создам одну тему. Как-то так получилось. И видео не появлялось на страничке, модераторы (спасибо им) доделывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно присматриваюсь к этому туру. Спасибо. Я тоже часто пишу отзывы, а комментариев нет и не знаю, нужен ли мой отзыв, т.к. другим чуть ли не через слово восторженные  слова. А времени затрачено много.Вы были в сентябре, похоже уже почти никто не купался?И ещё вопрос по Метеорам- я увидела бесконечную лестницу, если хочешь увидеть всё сверху, то другого пути нет (лифт, фуникулер?). Как вы там передвигались, до куда привозит автобус (мама не сможет пойти по такой лестнице), сколько времени отводится на Метеоры? Лутраки показались скучноватыми, если честно, наверное, конец сезона?

У меня та же ситуация. Вроде смотрят, и молчат. Не поймёшь, нравится или нет. Ну, раз нет восторгов, значит не очень нравится. Про купание: Я писал в отзыве, что очень большие волны, наверное, многие боятся. Хотя мне в Лутраки волны понравились, они ласковые, не как в Ллоретт де Мар. Там было страшно заходить. И я людей, по возможности, старался не снимать, только издалека и со спины. Далеко не всем это нравится. Про Метеоры: Прибыли мы туда в 12.08, остановились у иконописной мастерской-магазина. На входе всем предлагали по стаканчику спиртного, по-моему ликера. Для лучшей продажи, наверное. В 12.45 поехали на нашем автобусе к монастырям, в гору. Езды минут пять. Монастыри находятся на каменных столбах, которые расположены между горным массивом и долиной. То есть мы поднялись на уровень монастырей, но находились на основной горе. А с неё к каждому монастырю проложен либо подвесной мост, либо лестница, по которой сначала немного спускаешься, переходишь по мостику и поднимаешься в монастырь, как было в нашем случае. Как я понял, в какой попадешь монастырь - лотерея. Где в данный момент меньше народу. Наверное - так. Никто по лестнице не гонит. Каждый поднимается по своим возможностям (или не поднимается, а любуется с автостоянки). Пробыли мы в Метеорах до 14.45. Получается ровно два часа. Время по часам в видеокамере.  Потом заехали пообедать. Ещё раз напишу, что кормили везде вкусно и не дорого. Про Лутраки. Кто хотел веселиться, шли вечером в ресторанчики, которых полно на набережной. Впрочем, я не любитель веселья, поэтому ничего конкретного сказать не могу. А так целые дни в разъездах на экскурсиях, да на море. Вот, ответил, как смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а номера в Лутраки понравились, может кто-то из группы доплачивал за размещение  в Poseidon Resort 5*? Судя по видео и фото из рассказов о туре в сентябре на пляже народу не много, а температура воды какая была? Очень давно хочется в этот тур, но честно говоря немного пугает 18 дней. И еще один вопросик - много ли денег ушло дополнительно на расходы?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то писал, что Посейдон в бухте, где нет волн, для меня это важно, так ли это. Тоже интересует температура воды, а вообще у Вас был очень красивый тур, ещё раз спасибо. Меня не смущает 18 дней, ведь 6 дней на отдыхе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRINOCHKA, если для Вас основной страной в туре является Греция, то есть хороший тур 10А, там тоже 6 дней на море и тур длится 16 дней.

Мне кажется, что в туре 10В-ХL переезд на поезде немного утомителен, и на обратном пути часты задержки в прибытии в Москву. Да и по стоимости получается дороже. Но это мое личное мнение и каждый выбирает то, что ему нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а номера в Лутраки понравились, может кто-то из группы доплачивал за размещение  в Poseidon Resort 5*? Судя по видео и фото из рассказов о туре в сентябре на пляже народу не много, а температура воды какая была? Очень давно хочется в этот тур, но честно говоря немного пугает 18 дней. И еще один вопросик - много ли денег ушло дополнительно на расходы?  

Номера обычные, душ плохо работал, практически развалился. Но меня это мало смущало, держишь одной рукой, а другой моешься. Может, у кого-то лучше было, не спрашивал. Шумно было, окно выходило на улицу. Но я всё описал в своей заметке о туре. Из нашей группы никто не жил в Посейдоне. В первые дни не хватило места в отеле нашему гиду и водителям. Они сидели до вечера в фойе, а потом уезжали в какое-то общежитие. Никакие протесты не помогали. Потом как-то устроились. Вода была самая комфортная. А 18 дней пролетят - не заметите. Правда, сейчас, в связи с событиями на Украине, будет ли этот тур? Денег у меня на всю поездку со всеми расходами ушло 160 тыс. на двоих. Т.е. по 80 тыс на человека. Особо не экономил, но и не транжирил. Почитайте мои заметки, там я ответил на все вопросы. И посмотрите остальные клипы по этому туру. А тур 10А это близнец тура 10B-XL по Греции. Только доставка другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, если не трудно, соберите, пожалуйста, мои клипы по этому туру в одну тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые модераторы, если не трудно, соберите, пожалуйста, мои клипы по этому туру в одну тему.

Сделано. Приятного всем просмотра! :smile:

Если надо как-то изменить заголовок темы - пишите мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Обязательно прочитаю Ваши заметки.   :i-m_so_h:   :i-m_so_h:   :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRINOCHKA, если для Вас основной страной в туре является Греция, то есть хороший тур 10А, там тоже 6 дней на море и тур длится 16 дней.

Мне кажется, что в туре 10В-ХL переезд на поезде немного утомителен, и на обратном пути часты задержки в прибытии в Москву. Да и по стоимости получается дороже. Но это мое личное мнение и каждый выбирает то, что ему нравится.

Спасибо Вам за ответ. Греция очень интересна, но также очень хочется посетить Румынию.Тур 10B-XL как раз подходит.  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил про перевал Шипка и заодно Пловдив добавляю. Комментировать не буду, снимал то, что мне показалось интересным.                                

http://youtu.be/QpYhGN5y3ys

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...