Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о новогоднем туре форумчан - 2. Мы уже в пути! Нас ждёт Будапешт.


Рекомендуемые сообщения

Уже в Москве. Вечером встречаемся с Машулей. Татьяна, если повезет, то может увидимся как в прошлом году на Паджеро:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 908
  • Создана
  • Последний ответ

Уже в Москве. Вечером встречаемся с Машулей. Татьяна, если повезет, то может увидимся как в прошлом году на Паджеро:-)

Светланка,  предновогодняя встреча на Паджеро была очень приятна. Буду рада, если она повторится снова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До встречи на вокзале, завтра как раз к своему 6-ому вагону буду проходить мимо 4-го, там то и встретимся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю форумской группе веселой встречи Нового года! :dance4: :dance4: :dance4: :drink: :yahoo:

А Татьяне еще и быстрого и бесплатного интернета во всех отелях.

С Татьяной, главным репортером форума, Оксаной_90 и Ольгой68 я уже знакома. Надеюсь в наступающем году познакомиться с остальными участниками тура!

 

С Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА, НЕЗАБЫВАЕМЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ И ТОЛЬКО НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!! :good:  :good:  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня починили комп и я наконец могу пожелать всей форумской группе счастливого новогоднего путешествия, встреч со старыми и новыми друзьями, солнечной погоды и отличных впечатлений, а мы будем следить за вашим репортажем и мечтать что когда нибудь и мы присоединимся к дружной форумской семье для встречи нового года!

81619623_large_3536288_novii_god.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю форумской группе веселой встречи Нового года! :dance4: :dance4: :dance4: :drink: :yahoo:

А Татьяне еще и быстрого и бесплатного интернета во всех отелях.

С Татьяной, главным репортером форума, Оксаной_90 и Ольгой68 я уже знакома. Надеюсь в наступающем году познакомиться с остальными участниками тура!

 

С Новым Годом!

Светлана, спасибо за теплые слова. В наступающем году у тебя опять будут путешествия, а это значит, что есть возможность познакомиться со многими форумчанами. Надеюсь и верю, что мы тоже снова будем вместе, и если наш маршрут пройдет через Кёльн, зайдём к старине Вилли, в Париже погуляем по Монмартру, выпьем глинтвейна на Елисейских Полях, часто-часто будем забегать в кафешки попить кофейку с чем-нибудь вкусненьким. Да что перечислять, просто будем радоваться жизни!

1 января обязательно вспомню тебя, ведь день рождения в Новый год бывает не у всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои форумчане! Всех кого знаю лично, всех с кем знакома заочно и всех кого знаю только по именам и аватаркам поздравляю с началом Новогоднего тура!


Удачной дороги, счастливого пути! Пусть все задуманное получится, удачи и отличного настроения!


Теплых отелей, дорог без пробок, комфортной погоды!


С наступающим новым Годом! Мысленно с вами!!!!! 


811073735.gif


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачной поездки всем форумчанам! Татьяна, увидимся около 15.00) Подъедем вас проводить!

Лизонька, вот это отличная новость! Очень рада буду встрече. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, всем-всем твоим попутчикам Огромный привет от меня (тем более, что почти со всеми твоими соседками по автобусу знакома лично) . Удачной вам поездки, хорошей погоды и веселой встречи Нового 2014 года. В этом году Новогодние приключения туристов ТТВ  мне придется отслеживать только на форуме.  

Здоровья, здоровья и еще раз здоровья всем туристам ТТВ и их близким. Остальное заработаем, приумножим, сделаем своими руками.

В общем мысленно я буду встречать Новый 2014 год со всеми туристами в автобусе, не зависимо от тура. Толи это тур в Будапешт, Прагу, или (мой любимый) Париж.

Удачи ВСЕМ!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,скоро мы все будем уже на вокзале,лично я уже села в автобус,правда,после этого тура,я должна буду ,мягко говоря,проставиться,за каждый день отсутствия в горячую пору,так что мой багаж,видимо,будет ну очень тяжел,надеюсь,такой пробки,как перед прошлым туром,когда мы едва не опоздали на поезд ,я не увижу...Зайчик с вещами наверное уже тоже скоро подъедет...так что до встречи всем отъезжающий и провожающим,а всех ,кто будет следить за нашим туром,с наступающим Новым годом...и непременно ждем Вас в следующих путешествиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не верится,что наш тур новогодний,на улице плюсовая температура,солнце и капель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорила раньше, у меня есть приятные поручения - передать новогодние подарки форумчанам.

Недавно в новогодний тур уезжала Эльвира, мы с ней встречались. Она подарила мне и нашему Облачку-Наташе памятные и очень милые сердцу кружки. Сегодня порадую Наташу. Она при первой возможности летит на встречи с друзьями, всегда доброжелательна и приветлива.

Вот из этих кружек мы будем пить чай в новогоднем туре.

20131228_124110.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже на вокзале ...тут так весело,а провожатых морее!!!!тут и наши люди из тура,из других туров...Виталька,Глоксинья-все тут....мы еще не доходя до вокзала мы опознаны Мариной МЕчта,,а тут и Грета,и Лучик 73 ,и Крапива,и сам МАЭСТРО !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас с началом спецтура! Удачной поездки! Отличной погоды! Самых ярких впечатлений и веселой встречи Нового года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада всех видеть такими счастливыми.  Желаю легкой и приятной дорожки, ну а тур, что-бы прошел на все 200 процентов !!!!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нас провожает ОЧЕНЬ много форумчан. Все фотографировали, так что скоро будет продолжение репортажа. Далеко не уходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...