Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Увидеть Париж и не умереть...


Мади

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Мади, а это съемки уже этого года?

В Париже впервые.Хотелось поделиться новогодним настроением.Буду рада, если получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательное Новогоднее поздравление, спасибо Мади :dance4: , нежно, трогательно и шикарно!!! Впрочем,  в Париже по другому и быть не может! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Париже я впервые.Особо времени монтировать нет....не удержалась,хочу поделиться новогодним настроением.Буду рада, если понравиться.

Спасибо за  Новогоднее поздравление!   Была в Париже  в апреле 2013 г.с ТТВ!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательное Новогоднее поздравление, спасибо Мади :dance4: , нежно, трогательно и шикарно!!! Впрочем,  в Париже по другому и быть не может! 

Спасибо за оценку.Отснятого материала, много,нет времени на монтаж,Буду этим заниматься уже дома,  обязательно выложу в скором времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мади! Спасибо за тему о моем и , наверное, можно сказать о нашем любимом Париже. Как я рада, что нашелся не ленивый человек, который расскажет и ,главное, покажет красоту новогоднего Парижа. Ты ведь так много снимала наш тур. Мне наш тур 1F AVIA очень понравился. Я тоже много снимала, особенно свой любимый Монмартр, который был чудо как хорош в своем рождественско-новогоднем убранстве, а какое вкусное там было горячее вино и жареные каштаны. Буду ждать твои фото, у меня-то самая обычная мыльница, а ты была с отличной камерой. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за любимый Париж, буду признательна если еще расскажете, как воткнуть в сообщение видеозапись. (можно в ЛС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за любимый Париж, буду признательна если еще расскажете, как воткнуть в сообщение видеозапись. (можно в ЛС)

Сначала выложить на ю-тюб, потом ссылку на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.01.2014 в 21:11, джуромская нина сказал:

Мади! Спасибо за тему о моем и , наверное, можно сказать о нашем любимом Париже. Как я рада, что нашелся не ленивый человек, который расскажет и ,главное, покажет красоту новогоднего Парижа. Ты ведь так много снимала наш тур. Мне наш тур 1F AVIA очень понравился. Я тоже много снимала, особенно свой любимый Монмартр, который был чудо как хорош в своем рождественско-новогоднем убранстве, а какое вкусное там было горячее вино и жареные каштаны. Буду ждать твои фото, у меня-то самая обычная мыльница, а ты была с отличной камерой. Спасибо!

Именно,что много снимала,и видела Париж только в объектив только  камеры и фотоаппарата.В страхе пропустить,интересные кадры,мне кажется я пропустила самое главное. Такое ощущение,то я делала,что-то не правильно. А может потому,что я в Париже  впервые? Ведь не возможно с первого раза , (и даже со второго ,и третьего),объять необъятное.Сколько всего я увидела,а еще больше не увидела.А значит, есть повод вернуться! Планирую,поездку уже на майские праздники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Мади, разрешите Вам дать непроффесиональный совет. Снимайте на что-то одно, или фото, или видео. На себе проверено, съемка сразу на два аппарата очень много времени занимает. Лучше на больше фотоаппарат , а видео при долгих паузах на прогулке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мади! А ведь на нулевой меридиан обычно встают, чтобы загадать о возвращении в Париж! Ты явно не зря на него вставала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь! Мади вообще очень творческая и интересная личность! Могу это сказать после личного знакомства в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2014 в 18:44, Talex сказал:

Мади! "Елка желаний + музыка Чайковского" - чудесно!!! 

Просматривала отснятое,музыка  как-то сама пришла.Как музыкант,очень придирчиво подбираю музыкальный фон.Он обязательно должен быть в гармонии с видео -материалом, и даже подчеркивать его. Хотя конечно,это лишняя головная боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2014 в 18:37, джуромская нина сказал:

Мади! А ведь на нулевой меридиан обычно встают, чтобы загадать о возвращении в Париж! Ты явно не зря на него вставала.

Еще, кидают монетку,и если она не выпадет из круга,значит, желание сбудется.У меня получилось.Значит еду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2014 в 18:47, джуромская нина сказал:

Присоединяюсь! Мади вообще очень творческая и интересная личность! Могу это сказать после личного знакомства в.

Спасибо,дорогая, Нина.Вот только, я не такая расторопная, как вы.Бегала,бегала,и ничего оказывается не увидела.Я в ужасе, от того,сколько я пропустила.Даже, в уже оплаченный Дисней ,как вы помните, я тоже не попала.И,что,я там делала?Хотя ,ответ на моем рабочем столе, в 24!, уже разобранных видео -папках .И это,конечно,немного  радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадина, большое спасибо за сказку. Рождественские витрины Галереи Лафайет мне удалось увидеть, а вот витрины PRINTEMPS-не успела. Вы помогли мне увидеть их.

От одного только слова "Париж" у меня замирает сердце. Вижу, что и Ваше сердце он не оставил равнодушным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь,Светлана, что я тоже,попала на этот "крючок.Именно новогодним, я и хотела увидеть Париж, в первый раз,хотя уверенна,что Париж, прекрасен всегда.И,впервые,стоя у этих необыкновенно сказочных витрин,я словила  себя на мысли,что эта красивая картинка (к моему  большому удивлению), меня волновала  больше,чем все именитые бренды Галереи,куда я направлялась.Я стояла ,словно под гипнозом не в силах оторваться от этой новогодней сказки.Вообщем,шоппинг, не случился,целый день снимала витрины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...