Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2 ряд правая сторона


iren.a

Рекомендуемые сообщения

Значит мы видимо не ошиблись и ничего не потеряли, переместившись на левую сторону. :cool:

 Поверьте мне: только приобрели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

 Поверьте мне: только приобрели!

 В очередной раз убеждаюсь все и всегда к лучшему. А то я немного расстроилась, привыкла уже на 2 ряду справа ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте мне: только приобрели!

Рита, я тоже с некоторых пор переместилась на 2ЛП - обзор самый оптимальный (для меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в прошлом году мы ездили на 2 ряду справа и обзор не был идеальным :scratch: , на 2ПП имею в виду конечно) А это как ни крути, очень важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, я тоже с некоторых пор переместилась на 2ЛП - обзор самый оптимальный (для меня)

А я наоборот с левой на правую сторону перебралась!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Что лучше выбрать 2ПП или 4ПО? Посоветуйте. Спасибо заранее.

2 ПП!))) У Вас будет отличный обзор в лобовое стекло. Я всегда стараюсь это место занять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ПП!))) У Вас будет отличный обзор в лобовое стекло. Я всегда стараюсь это место занять)))

Спасибо за ответ! :smile:  Смущает что там ноги не куда поставить (некоторые на форуме пишут). Да и пока автобус почти пустой, есть возможность сесть у окна, вот в раздумьях... :scratch: все-таки окно рядом видимо лучше, чем лобовое окно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не сталкивалась с таким автобусом, что на 2 ряду некуда ноги ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не сталкивалась с таким автобусом, что на 2 ряду некуда ноги ставить...

 

Говорят, что в некоторых модификациях автобусов, места гида по уровню ниже, чем основные места и из-за этого у сидящих за ним ноги упираются то ли в спинку сидения, то ли в стену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что в некоторых модификациях автобусов, места гида по уровню ниже, чем основные места и из-за этого у сидящих за ним ноги упираются то ли в спинку сидения, то ли в стену...

Это мелочи по сравнению с видом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что в некоторых модификациях автобусов, места гида по уровню ниже, чем основные места и из-за этого у сидящих за ним ноги упираются то ли в спинку сидения, то ли в стену...

По моему такие автобусы уже давненько списали... По крайней мере я давно их не встречала... Это были 2-х этажные "Неопланы" полосатики... Только там место гида было не ниже, а впереди, потом вход в автобус, а потом второй ряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мелочи по сравнению с видом

 

Спасибо, очень надеюсь что вид будет впечатляющий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему такие автобусы уже давненько списали... По крайней мере я давно их не встречала... Это были 2-х этажные "Неопланы" полосатики... Только там место гида было не ниже, а впереди, потом вход в автобус, а потом второй ряд.

Речь идет об обычных одноэтажных, в 2012 г. такой попался. И был он не старый, а очень даже свеженький. Второй ряд был действительно выше первого. Ноги упирались в спинку. Нижний край спинки находился даже ниже пола второго ряда. Другими словами, все сидения находились на приступочке, а первый ряд на уровне прохода (основного пола). Ногам было тесноватенько.

Мы с дочкой обычно меняемся местами окно-проход. Но в этом туре я весь путь просидела у прохода, т.к. ноги иногда приходилось вытягивать в проход. Но зато обзор!!! Ничего не мешало. Все ветровое стекло было наше! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет об обычных одноэтажных, в 2012 г. такой попался. И был он не старый, а очень даже свеженький. Второй ряд был действительно выше первого. Ноги упирались в спинку. Нижний край спинки находился даже ниже пола второго ряда. Другими словами, все сидения находились на приступочке, а первый ряд на уровне прохода (основного пола). Ногам было тесноватенько.

Мы с дочкой обычно меняемся местами окно-проход. Но в этом туре я весь путь просидела у прохода, т.к. ноги иногда приходилось вытягивать в проход. Но зато обзор!!! Ничего не мешало. Все ветровое стекло было наше! 

Ну пусть будет такой, но вероятность попасть в него очень мала... Я ни разу такого не встречала, хотя всегда стараюсь бронировать  второй ряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ноги иногда приходилось вытягивать в проход. Но зато обзор!!! Ничего не мешало. Все ветровое стекло было наше! 

 

Конечно лучше чтобы и сидеть было удобно, и обзор шикарный! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно лучше чтобы и сидеть было удобно, и обзор шикарный! :smile:

Знаете, было и такое один раз. Автобус двухэтажный (не ТТВ, возможности выбора мест не было). Наши места оказались первые на втором этаже у ветрового стекла, прямо над водителями. Ниже окна удобная полочка и поручень на всю ширину, туда развешивали одежду. Стекло было чистейшее. Даже фотки получились отличные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, было и такое один раз. Автобус двухэтажный (не ТТВ, возможности выбора мест не было). Наши места оказались первые на втором этаже у ветрового стекла, прямо над водителями. Ниже окна удобная полочка и поручень на всю ширину, туда развешивали одежду. Стекло было чистейшее. Даже фотки получились отличные!

У ТТВ тоже есть такие автобусы. Доводилось путешествовать на Балатон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, было и такое один раз. Автобус двухэтажный (не ТТВ, возможности выбора мест не было). Наши места оказались первые на втором этаже у ветрового стекла, прямо над водителями. Ниже окна удобная полочка и поручень на всю ширину, туда развешивали одежду. Стекло было чистейшее. Даже фотки получились отличные!

Да, это сказка... :smile: ни разу на двухэтажных  не ездила... вот бы еще прозрачный потолок и полное ощущение кабины пилота  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это сказка... :smile: ни разу на двухэтажных не ездила... вот бы еще прозрачный потолок и полное ощущение кабины пилота :smile:

Очень страшно. Особенно когда автобусу приходится резко тормозить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Спасибо! Забронировала 2ПП  :smile:

Елена_11, если не секрет какой тур Вы выбрали, а то сегодня рядом со мной "покраснело"  место 2ПП. Была бы рада знакомству. Можно ответить в личное сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень страшно. Особенно когда автобусу приходится резко тормозить...

 

Да, это на любителя... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена_11, если не секрет какой тур Вы выбрали, а то сегодня рядом со мной "покраснело"  место 2ПП. Была бы рада знакомству. Можно ответить в личное сообщение.

 

Надежда, не секрет! Тур 1AF Великолепная Франция  с 11.04.2015 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...