Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность волшебнику Николаю Пилипчику, тур 1авиа с 28.12.13г.


bultatg

Рекомендуемые сообщения

Татьяна! Подписываюсь под каждым Вашим словом! "основная цель поездки, всё-таки, была  достигнута - получить  заряд  бодрости  и прекрасного настроения на следующий год, в  замечательной компании в прекрасном городе  детской мечты"  Я в школе тоже учила французский, у меня были прекрасные учителя, в которых я была просто влюблена. Любовь эта перешла на французский язык. Он стал моей профессией, и теперь я передаю своим ученикам любовь к этому прекрасному языку, к прекрасной стране Франции и самому лучшему городу в мире (для меня!) Парижу. Очень рада, что нашла единомышленников. Надеюсь на встречу! Спасибо! А свой тур в Париж на Новый год я повторю!

 Я уже тоже начинаю задумываться по поводу встречи 2015года в Париже, хотя, это  уже, наверное, клиника - заранее за год об этом думать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Нет, это не клиника. Я об этом начала думать сразу после возвращения из Парижа. Но я всегда добавляю: "Не загадывая!" За год может много чего произойти. Так что загадывать не будем, но думать будем, и давайте вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не клиника. Я об этом начала думать сразу после возвращения из Парижа. Но я всегда добавляю: "Не загадывая!" За год может много чего произойти. Так что загадывать не будем, но думать будем, и давайте вместе!

С  удовольствием!  А  в процессе  съездим ещё в три - четыре тура, чтобы завершающий аккорд прозвучал мощнее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-4 тура звучит очччень заманчиво! Ездить могу только в каникулы. В мартовские уже лечу в Париж на неделю. На лето еще не определилась. очень хотела опять с Ритой, она хороший тур выбрала, но мне не подходят ее сроки: я работаю в это время. Так что в раздумье! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-4 тура звучит очччень заманчиво! Ездить могу только в каникулы. В мартовские уже лечу в Париж на неделю. На лето еще не определилась. очень хотела опять с Ритой, она хороший тур выбрала, но мне не подходят ее сроки: я работаю в это время. Так что в раздумье! 

   Ниночка, поехали  в Италию в июле, в тур 3FM+, даты ещё неизвестны, будут в конце февраля. Озеро Гарда, Версилия, Чинкве Терре, остров Эльба - сказочный тур намечается! И, как раз, каникулы! Правда, Париж переносится на осень-зиму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это в каком же месяце будет?

Париж - на Новый год, а  Италия - примерно, в двадцатых числах июля, продолжительность тура 14 дней, 4 дня на озере Гарда и 6 дней на море в Виареджо. 

  Да простит меня Николя за то, что приглашаю вас  не в той теме, но Италия - это его направление, и, кто знает - вдруг нам повезёт и он будет у нас гидом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время летом мне подходит. Но у меня есть "хвостик" - моя приятельница Надежда. Надо будет с ней обсудить. Смущает меня немного, что много воды: я плавать не умею, я только "купаюсь"! Хотя летом мы с Надеждой были в туре вместе с Ритой на Коста-Брава, нам очень понравилось. Обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время летом мне подходит. Но у меня есть "хвостик" - моя приятельница Надежда. Надо будет с ней обсудить. Смущает меня немного, что много воды: я плавать не умею, я только "купаюсь"! Хотя летом мы с Надеждой были в туре вместе с Ритой на Коста-Брава, нам очень понравилось. Обсудим.

В  этом туре из 6 дней на море уже 4 допмероприятия, каждое на целый день. Так что, количество  воды уменьшается в геометрической прогрессии... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это радует! Я вообще турист-пешеход, любитель ходить и смотреть. Я уже свою приятельницу тормошу, она обещает через неделю подумать, у нее семейные проблемы, которые могут вызвать финансовые проблемы. Сказала, что через неделю решит. Тогда и спишемся конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...