Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
Натали7777777

Помогите выбрать тур в Италию!

Recommended Posts

Здравствуйте! Хотим летом (в июле) поехать в Италию, не можем выбрать между двумя турами: 3AB или 3A+more. Помогите сделать выбор!=))) какие плюсы и минусы у каждого из туров? 

Минусов нет ни у какого тура, если Вы в первый раз в Италии, но если бы выбирала я, то весной и осенью- тур без моря, а уж в июле.конечно, с морем.Выбирайте Сорренто, не пожалеете. Плюсы тура с морем  известны- Вам не надо будет 6 дней таскать чемоданы, отдохнете. покупаетесь, море теплое. сказка!

Здравствуйте! Хотим летом (в июле) поехать в Италию, не можем выбрать между двумя турами: 3AB или 3A+more. Помогите сделать выбор!=))) какие плюсы и минусы у каждого из туров? 

Если в июле, я бы выбрала с морем.

В туре 3А с морем 3 дня в Лидо ди Езоло мало! Все-таки может ТТВ добавит ещё 3 дня к отдыху. Хотя бы 1 день  (не заезжать на один день в Венецию), а сделать эту поездку из Лидо (как я уже предлагала). ТТВ пожалйста откликнитесь. хотелось бы увеличения дней уже в этом сезоне!

Италия летом - однозначно с морем!!! Была в августе 2013, плюс 35-38 градусов, асфальт плавится. Рассмотрите тур 3Dморе Сорренто и сокровища южной Италии (есть авиа и ж/д варианты). Пропутешествуете от "Голенища до Каблучка" (если карту рассматривать) с посещением знаковых городов Италии ,  плюс  6 дней ласкового Тирренского моря в Сорренто и шикарные экскурсии по Амальфитанскому побережью , остров Капри и в Альберобелло,  . Минусов за 14 дней не успела заметить, а плюсы до сих пор "мозг не отпускают".  На мой взгляд - это самый сбалансированный тур для первого знакомства с Италией в летний период времени; соотношение цена -качество-впечатления на все 100% ! 

• Like 1

Я тоже за этот тур, лучший!!!!  Просьба ТТВ ответить на мой вопрос туру За море...

Edited by lisam

Добрый день,мы в 2012.г.,в августе ,были в туре 3 АВ.,тоже было жарко,но мы 3 раза (за все время тура) купались в море. ,по1,5 часа,и на острове Капри в том числе.... очень понравилось.... нам хватило моря ,на тот момент..

Добрый день,мы в 2012.г.,в августе ,были в туре 3 АВ.,тоже было жарко,но мы 3 раза (за все время тура) купались в море. ,по1,5 часа,и на острове Капри в том числе.... очень понравилось.... нам хватило моря ,на тот момент..

А моря много не бывает ...

в Сорренто не была, но отдых в Анцио очень понравился

• Like 1

В туре 3А с морем 3 дня в Лидо ди Езоло мало! Все-таки может ТТВ добавит ещё 3 дня к отдыху. Хотя бы 1 день  (не заезжать на один день в Венецию), а сделать эту поездку из Лидо (как я уже предлагала). ТТВ пожалйста откликнитесь. хотелось бы увеличения дней уже в этом сезоне!

Добрый день!

Мы получили и рассмотрели Ваше предложение.

Что-то более точно ответить сможем в феврале.

С уважением,

ТТВ.

Екатерина, огромное спасибо. В программе явно не стыкуется 4 день - Венеция, затем опять по Италии и на отдых под Венецию. Хотелось бы поехать и побольше побыть на море, а вообще очень хорошая перспектива у этого тура, если его ещё и усовершенствовать.

Екатерина, я читала, что есть положительное решение по туру 3FM (увеличили дни на отдыхе, будет ж.д. переезд), просьба все-таки ответить, будет ли увеличение дней на отдыхе в туре 3А плюс отдых на море в Лидо, т.к. надо бронировать, или  же выбирать другой тур.

Действительно 3D море- Соренто прекрасный тур, поддерживаю! Минусов никаких, увидите все самое красивое и интересное в Италии. Но если любитель моря, то около отеля (где мы жили недалеко от Сороенто) входя в море практически нет, можно сказать, совсем  нет). Но в отеле хороший бассейн, нам хватало.

Мы тоже не купались в Сорренто, о чем я писала, но купались на экскурсиях и бассейн в отеле неплохой. Море у нас было не спокойное, а так, в принципе, многие купались.Отельные хозяева могли бы дорожку расчистить среди камней, или мешки с песком положить на вход, надо попросить ТТВ, т.к. пока отель не меняют. Да и сам отель в очень неплохом месте, чего стоят лимонные сады и колокольный звон.

• Like 1

Вот именно вход в море и заставляет меня отказываться от этого тура. Остальное - отлично.

Edited by marta67

Вот именно вход в море и заставляет меня отказываться от этого тура. Остальное - отлично.

Если хорошо плаваете, то вход в море не будет проблемой. Я очень плохо плаваю, но купалась каждый день, там лесенка удобная, как в бассейне. Мне этот тур очень понравился, была на всех экскурсиях, в том числе Бари-Альберобелло. Туда даже только из-за домиков трулли стоит съездить. Сравнивать с Анцио не могу, так как там еще не была.

А я плаваю отлично и ныряю не плохо, но лесенка мне не удобна была. Вообще вход в море отвратительный. Если хотите поплавать, выберите что- то другое

Когда я писала, что вход в море отвратительный, то меня  закидали тапочками! Просто ТТВ  хозяину отеля не донес нашу просьбу, а всего-то расчистить дорожку метра 2. Или мешки с песком положить, как это делают в Турции.

• Like 1

Минусов нет ни у какого тура, если Вы в первый раз в Италии, но если бы выбирала я, то весной и осенью- тур без моря, а уж в июле.конечно, с морем.Выбирайте Сорренто, не пожалеете. Плюсы тура с морем  известны- Вам не надо будет 6 дней таскать чемоданы, отдохнете. покупаетесь, море теплое. сказка!

+ 1

Когда я писала, что вход в море отвратительный, то меня  закидали тапочками! Просто ТТВ  хозяину отеля не донес нашу просьбу, а всего-то расчистить дорожку метра 2. Или мешки с песком положить, как это делают в Турции.

Попробуйте задать этот вопрос в теме "Вопросы к ТТВ". Может, это и получит свой отклик, и вход в море приведут в порядок.

Попробуйте задать этот вопрос в теме "Вопросы к ТТВ". Может, это и получит свой отклик, и вход в море приведут в порядок.

Для любителей песчаных пляжей в Италии есть замечательные маршруты с отдыхом в Сан-Ремо (3FS море авиа, будет и ж.д.),3FM авиа, будет 3FM+ авиа - песчаные пляжи в Виареджио, наконец, в Лидо ди Езоло. И песочком не надо посыпать - уже природа постаралась о нас позаботиться!

Жду не дождусь Лидо ди Езоло с моей просьбой о  добавлении 3 дней... И всё из-за песочка и близости к Венеции.

• Like 2

Жду не дождусь Лидо ди Езоло с моей просьбой о  добавлении 3 дней... И всё из-за песочка и близости к Венеции.

Бойтесь своих желаний - они могут исполниться! Удачи в решении вопроса!

Спасибо, просто многие были в туре Римские каникулы, а этот тур - новинка, его еще не все оценили.