Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

НГ в Провансе №2 29.12.13 -5.01.14


Рекомендуемые сообщения

Тур действительно получился! и главное комфорт - совсем не было беготни. Спасибо еще раз ТТВ.

Фотографии специально не подписывала - ведь главное - это впечатления! а что, кто и когда построил можно узнать в путеводителях. Картины и др. художественные ценности в Вансе по ценам недешевы, но я подробно не смотрела на ценники, думаю кто ищет, тот найдет!

 

А ягненок в Бо - на затравку. Все Рождественские вертепы из поездки размещу отдельно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словосочетание "Ницца + ресторан" - греет душу! Примите сильно запоздалые поздравления и пожелания повторения такого празднования "в том же месте" или в таком же!!! :biggrin:  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пожалуй и все, чем хотелось поделиться!

 

Прованс красив зимой и летом!

 

До встречи, любимая Франция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу меня извинить, но не могу молчать.

Уважаемые менеджеры ТТВ может все-таки поменять отель в Ментоне. Да стильный дизайн..., но отношение к туристам ИЗ РОССИИ ужасное. Дама в столовой откровенно хамит, грубо требует предъявить бумажку-подтверждение(ключ ее не устраивает) что вы живете в этом отеле и пришли съесть оплаченный бутерброд. ПРИ ЭТОМ иностранные туристы проходят на завтрак ничего не показывая, причем с собаками!!! Вопиющий факт - овчарка в столовой!

Могут здесь не увидеть эту информацию, напишите дополнительно в директорат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Прошу меня извинить, но не могу молчать.

Уважаемые менеджеры ТТВ может все-таки поменять отель в Ментоне. Да стильный дизайн..., но отношение к туристам ИЗ РОССИИ ужасное. Дама в столовой откровенно хамит, грубо требует предъявить бумажку-подтверждение(ключ ее не устраивает) что вы живете в этом отеле и пришли съесть оплаченный бутерброд. ПРИ ЭТОМ иностранные туристы проходят на завтрак ничего не показывая, причем с собаками!!! Вопиющий факт - овчарка в столовой!

Добрый день, VIV.

 

Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Мы обязательно проработаем с администрацией отеля Ваши замечания.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

VIV,

мы приняли во внимание Ваши предложения по корректировке программы тура. Обязательно проработаем возможность и целесообразность их реализации.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про отель в Ментоне писали многие туристы, которые были там в турах с отдыхом на море, почти слово в слово! Но только не меняйте Ментон на Антиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Так нет больше новогодних туров в Прованс. :cray: Любимый  2AF-avia даже не ставили и 9F-avia НГ отменили :sad: . Так жаль, классные ведь туры были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...