Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан 2014: обсуждение даты и программы


Встреча форумчан 2014  

58 проголосовавших

  1. 1. Какой из вариантов встречи форумчан 2014 Вы выбираете?

    • Коломна
      51
    • Этномир
      4
    • Москва хлебосольная
      3


Рекомендуемые сообщения

Ну что ж, время идет и скоро уже нужно будет приобретать ж/д билеты на ежегодную, ставшую уже традиционной, мартовскую встречу форумчан! Так давайте обсудим дату этой встречи и варианты программы! И, конечно же, очень хочется услышать мнение ТТВ об этой встрече! Как только появятся варианты, сразу же прикреплю к теме голосование, чтобы не откладывать обсуждение в долгий ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ

Отлично! 

Как вариант обсуждалась дата - 15 марта, потому что в феврале-начале марта очень многие из желающих попасть на встречу, отправятся на Карнавалы.  Обсуждался маршрут в Коломну. Но, очень интересно мнение форумчан: может предложите что-то поближе к Москве, чтобы не проводить много времени в дороге, не застрять в пробках, а пообщаться в тесном кругу во время обеда и не поздно вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а точное число уже известно?

На новогоднем туре форумчан было озвучено предложение провести встречу 15 марта, поскольку 1 марта многие форумчане будут в карнавальных турах, а на 8 -е марта, сами понимаете, люди мам, любимых и  бабушек поздравляет, 16 марта многие опять же уезжают в Марокко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Наташей прямо в унисон отвечаем)) - привычка уже! Да мне, например, все равно, куда мы поедем, лишь бы побольше вместе быть! В прошлом году на само общение было катастрофически мало времени из-за дороги! как-то очень быстро нас накормили и выгнали из кафе.., поскольку нужно уже было срочно ехать обратно в Москву. Может, вообще в этот раз в Москве встречу провести, никуда не выезжая? Замутить что-нибудь интересное, оригинальное, не банальную "обзорку" по Москве, конечно)). Да и кафешек москвичи много хороших присоветуют!  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне тоже кажется, что 15 марта оптимальная дата. Ведь в двадцатых числах начинаются каникулы и сотрудники офиса ТТВ будут заняты выездами, горячая пора. Ну, а что касается более ранних дат, Маша уже объяснила.

Согласна ехать на встречу в Подмосковье или отметить событие в Москве - в компании друзей везде будет интересно и весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Зайчиком или за Москву,или за Коломну-по крайней мере,если собраться в Москве и заранее забронировать кафешку,можно подольше пообщаться,а с другой стороны,среди нас немало и иногородних,,которые вместе с нами,почти аборигенами,хотели бы увидеть Подмосковье или близлежащие области...мы согласны на любой вариант и едем...но мнение других форумчан для нас закон..Дата-15 03 нас устроит более чем,ибо тур первый в этом году у нас 24 04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

среди нас немало и иногородних,,которые вместе с нами,почти аборигенами,хотели бы увидеть Подмосковье или близлежащие области...

вот я как раз и иногородняя, но ещё и Москвы не видела толком...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот еще подумала. Если встречу организовать в Москве, тогда мы не будем привязаны к автобусу, к лимитированному количеству мест. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот еще подумала. Если встречу организовать в Москве, тогда мы не будем привязаны к автобусу, к лимитированному количеству мест. 

Нет, к автобусу все равно привязаны, т.к. экскурсионная программа все равно ведь будет, не будем же мы на общественном транспорте всей толпой ездить или пешком ходить...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте рассмотрим вариант с московскими и ближними подмосковными усадьбами: Коломенское, Царицино, Кусково, Архангельское. Москвичи, подтягивайтесь к обсуждению!

Только в случае с городской экскурсией надо будет вопрос с кафе решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще интересная экскурсия "Жостово-Федоскино".Недалеко - ок. 40 км. Я не была, но слышала хорошие отзывы.

http://www.magput.ru/?id=10&viewprog=4758

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в случае с городской экскурсией надо будет вопрос с кафе решать.

Уверена, ТТВ где-то празднует свои корпоративы и пр.., наверное, какие-то договоры и наметки уже есть. Да и у нас форумчане московские подтянутся! :derisive: Все равно ведь будут либо все кафе, либо один из залов снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще интересная экскурсия "Жостово-Федоскино".Недалеко - ок. 40 км. Я не была, но слышала хорошие отзывы.

Наташа, а ссылочки с фото нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, может, на этот раз в Звездный городок? необычная была бы поездка

вот о чем вы пишете, ничего не знаю))) Темнота! Хоть фотки давайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экскурсия "Один день в Звёздном городке" предоставляет Вам уникальную возможность:

 

- пообщаться с настоящим космонавтом 
- побывать внутри космических кораблей «Союз» 
- примерить скафандр «Сокол» 
- попробовать космическое питание 
- принять участие в тренировках на специальных медицинских тренажерах 
- получить сертификат о посещении Центра подготовки космонавтов 
- пообедать в Звёздном кафе

http://zvezdniygorodok.ru/excursions/one_day_star_city/

и всего 25 км от москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, может, на этот раз в Звездный городок? необычная была бы поездка

О!!!Мой Зайчик там служил и давно звал меня...а вдруг??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще хотелось бы, если встреча будет 15-го, чтобы Ира Филатова не была в туре, она очень хотела с нами на встречу попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена, ТТВ где-то празднует свои корпоративы и пр.., наверное, какие-то договоры и наметки уже есть. 

 

у меня знакомые из одной московской фирмы проводят корпоративы в Турции, Ялте и т.п... :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня знакомые из одной московской фирмы проводят корпоративы в Турции, Ялте и т.п... :)))))

ТТВ в Москве:)) наши гиды с прошлого тура с поезда на праздник как раз торопились:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...