Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4+ Пять дней в Праге + Дрезден* + Вена*с 12,04,2014


Рекомендуемые сообщения

Решил тоже создать тему.

Кто едет в этот тур 12,04, (сам хотел 20, но решил взять пораньше), или кто планирует, давай те ли Знакомится!!!!)))))

Меня Дмитрий зовут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пока никого нету((((

Видимо в апреле необщительные туристы едут. :biggrin: Мы едем 20 апреля,пол-автобуса уже заняты,а тему для знакомства с попутчиками никто не создал. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо в апреле необщительные туристы едут. :biggrin: Мы едем 20 апреля,пол-автобуса уже заняты,а тему для знакомства с попутчиками никто не создал. :derisive:

 

Да у нас людей набираться...сегодня еще 2 места заняли...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тур  4Super-Avia Романтический вояж Чехия-Германия-Австрия с 13 апреля в автобусе осталось всего 5 мест, а топик о знакомстве тоже никто не создает, хоть самому пойти и создать :smile:


 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня тур  4Super-Avia Романтический вояж Чехия-Германия-Австрия с 13 апреля в автобусе осталось всего 5 мест, а топик о знакомстве тоже никто не создает, хоть самому пойти и создать :smile:

 

Ну это не долго) я так понимаю в форуме сидят только постоянные путешественники С ТТВ, а остальные 90% туристов наверно и не знаю о форуме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Завтра иду выкупать тур, на 12.04. Путешествовать таким образом буду впервые, так что поделитесь, что и как. Спасибки заранее. )))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Завтра иду выкупать тур, на 12.04. Путешествовать таким образом буду впервые, так что поделитесь, что и как. Спасибки заранее. )))  

Значит не одни я так впервые путешествую))))

Вы уже выкупили тур, заняли места?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не одни я так впервые путешествую))))

Вы уже выкупили тур, заняли места?))

да, все документы на руках, тур подтвержден. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, все документы на руках, тур подтвержден. 

А что и как можно тут посмотреть почитать, http://www.tourtrans.ru/ipb/forum/223-otzyvy-rasskazy-vpechatleniia/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте, форумчане наверняка подтянутся.

А что пойду и создам, за пол месяца на форуме пообвыкся, думаю получится :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, сама тему эту я не нашла)))) Мы тоже едем 12.04, нас двое :)

 

Dark, а вы уже ездили в автобусный тур?

Нет, это вообще мой первый выезд за бугор будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Сергей. Я был в Праге проездом из Франции, в позапрошлом году, потратили один день и то неполный. Маловато было, вот решил ещё раз присмотреться повнимательнее. В первый раз всегда волнуешься, особенно если едешь один. Главное всё внимательно слушать и записывать, что будет говорить гид. Особенно время сбора на экскурсию или к отъезду автобуса. Сам еду в третий раз с Туртрансом, да и вообще в третий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администраторы

Добрый день!

 

По туру 4+ с 12.04 прибытие в Москву 20.04 (продолжительность утра 9 дней, включая день отправления и прибытия).

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день!

 

По туру 4+ с 12.04 прибытие в Москву 20.04 (продолжительность утра 9 дней, включая день отправления и прибытия).

 

С уважением,

ТТВ.

ТТВ, а подскажите еще, пожалуйста, как скоро мы узнаем названия наших отелей? Неужели только 12го перед поездом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

ТТВ, а подскажите еще, пожалуйста, как скоро мы узнаем названия наших отелей? Неужели только 12го перед поездом?

А Вы в другой теме спросите, а это раздел "Знакомимся с попутчиками"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...