Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность ТТВ за новогодний тур


Рекомендуемые сообщения

Наталья, ТТВ!
Спасибо за новогодний тур – праздник, который Вы блестяще организовали и провели для нас.
В России начались холода. Нет ни теплого солнца, ни зеленой травки, ни водной глади.
Хотя не все так печально. Радость и очень яркое впечатления от тура «2S», а это и Лазурное побережье и встреча Нового 2014 года в Монако многое, многое другое, гонят прочь и тоску и стужу.
И, пожалуй, главное. С Вами мы проделали непростой путь, но мы успешно справились с ним, нисомненно благодаря позитиву и обворожительной улыбки нашей милой и очаровательной Натальи.
Уверена, что это был счастливый миг моей жизни.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья действительно эрудированный гид и прекрасной души человек. Тур Замечательный и встреча Нового года как российского, так и европейского прошла изумительно. Будем надеяться, на то как говорят " как встретишь новый год,ТАК ВЕСЬ ГОД И ПРОВЕДЕШЬ, сбудется. И мы весь год будем в путешествиях. Пора задуматься о встрече Нового 2015 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная цитата, и ее надо воплощать в жизнь Во всяком случае, я так и сделаю. Буду стремиться к Вашим 22 турам. Пока что у меня будет 4 тур с ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная цитата, и ее надо воплощать в жизнь Во всяком случае, я так и сделаю. Буду стремиться к Вашим 22 турам. Пока что у меня будет 4 тур с ТТВ

О какой цитате речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой цитате речь?

О той, что у меня внизу под каждым сообщением... Правда она не моя... слямзила я ее где-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О той, что у меня внизу под каждым сообщением... Правда она не моя... слямзила я ее где-то)))

Аааа! :smile: Слово "цитата" здесь на форуме ассоциируется у меня с цитированием сообщений, а выражение, стоящее в сообщениях конкретного пользователя, называется "подпись".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа! :smile: Слово "цитата" здесь на форуме ассоциируется у меня с цитированием сообщений, а выражение, стоящее в сообщениях конкретного пользователя, называется "подпись".

Сама не сразу догадалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...