Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Второй год смотрю на этот тур: в прошлом году он не набрался, в этом - мне даты не подходили и, вот оно чудо -ТТВ ставит дополнительную дату как раз под мои "хотелки" - на 26 августа 2014 года. Друзья, присоединяйтесь, этот тур обязательно должен состояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, появляются новые даты, получается надо следить ещё и за светофором? Посоветуйте, как отслеживать новинки и новые даты выезда по турам? Gala, теперь точно что-то может и не набраться,тур в конце августа предпочтительнее с отдыхом на море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, появилась новая дата, и я вот засомневалась, наберется ли теперь выезд с 30 сентября, а у меня уже отпуск в графике строго под него... Знать бы раньше, что будет тур в августе ... сюрпризы( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне еще интереснее другое: а что второй год подряд его в каталоге нет???.. что то в актуальном не нашел.. да и в прошлых не припоминаю чтобы видел.. честно говоря привык туры по каталогу изучать и сравнивать, на сайте только светофор смотрю по уже выбранному туру... конкретно в этот тур пока не стремлюсь, уже есть другие планы, но направление интересует.. да и вообще.. к чему веду: я этот конкретный тур (описание) не сразу нашел на сайте, так может быть и еще что то скрыто в дереве сайта...и ускользает от внимания...это я больше у ТТВ спрашиваю...каталог туров в PDF не полный? и если нет то на сколько? и почему полный нельзя сделать.. тем более когда тур уже два года существует, как я понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, был ли он в летнем каталоге в прошлом году; его поздновато предложили и не успели разрекламировать, вот и не набрался((( В зимнем его нет, потому что на 2014 год ТТВ вообще не хотел его ставить, но по просьбам туристов поставили, когда зимний каталог уже вышел; сначала планировали один выезд, потом сделали два, а буквально на днях появился третий) весной каталог обновится, будем надеяться, этот тур там будет) Изменения бывают нередко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...