Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Три дня в столицах Европы


Ваше мнение по минимальному количеству дней тура, чтобы познакомиться со столичными городами Европы?  

20 проголосовавших

  1. 1. Три дня достаточно ли , чтобы познакомиться со столицами европейских стран?

    • Нужна более полная информация на нашем форуме об транспортной инфраструктуре городов, включенных в тур, чтобы оптимизировать процесс осмотра и посещения достопримечательностей города.?
    • При оформлении тура необходимо получать более полную информацию о возможности самостоятельного осмотра города.
  2. 2. Насколько для вас необходима возможность самостоятельного осмотра города при групповом туре?

    • При повторном посещении города такая возможность будет востребована.
    • При подготовке тура все заинтересованные стороны должны принимать активное участие.


Рекомендуемые сообщения

Наш тур " Три  дня  в  Берлине" был с 01.12.2013  по 07.12.2013.  Мы с мужем выбрали этот тур, чтобы была  возможность  самостоятельно  посетить Потсдам, где прошли  мои школьные годы. В наших  поездках  мы знакомиться с  жизнью, окружающих  нас людей, природой,  достопримечательностями. В польской  столице  Варшаве  у нас была  пешая  прогулка, во  время  которой  мы обошли  весь  старый город

.IMG_0972.JPG

IMG_0946.JPG

IMG_0945.JPG

В  столице  Германии мы  были  три  дня, два  из  которых  мы  посвятили  Потсдаму. Мы  побывали на  Советском  кладбище, где  находиться  могила моей  мамы:

IMG_1334.JPG

IMG_1344.JPG

Побывали  в  бывшем 5-ом городке,  где я жила.

IMG_1314.JPG

Прошлись  по  дороге  к  школе  №3 ГСВГ, где я училась с 1957 по 1963 годы.

IMG_1315.JPGIMG_1293.JPG

Для  осмотра  города  Потсдама  мы пользовались  автобусами и  трамваями.

А  для  знакомства  с  городом  Берлином  у  нас  остался  только  один  день,  поэтому  мы ездили на автобусах  и  электричках  по  всем  трем  зонам  города.

IMG_1232.JPG

IMG_1214.JPG

IMG_1550.JPG

IMG_1551.JPG

 

Сделали  несколько  фильмов  по  этой  нашей  поездке, но как их  вставить в  форум  пока  не  поняли.  Проконсультируйте, благодарим  того,  кто  поможет.

Тур 7В очень  экономичный. Благодарим  нашего  гида  Юлю и всех,  кто  организовал и реализовал  эту  поездку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Просмотрела много туров с посещением Берлина и Потсдама, где бы было свободное время для самостоятельной поездки в пригород Потсдама. Хочется посетить часть, где служил муж в 80-ых годах. Пока остановилась на туре 7В "Три дня в Берлине". Поэтому очень хорошо, что есть такие туры, с более глубоким изучением столиц и его пригородов и возможностью самостоятельных вылазок.  Да и не последнюю роль играет то, что можно 2 или 3 ночи провести в одном отеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...