Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Комнаты отдыха на Казанском и Белорусском жд вокзале


ymchi

Рекомендуемые сообщения

По прибытию из Бреста хочется переночевать в Москве, а на следующий день спокойно ехать домой. Кто был черкните отзыв, сколько стоит, как обстановка, на сколько человек комната, бывают ли свободные места (будем 23 апреля) и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прибытию из Бреста хочется переночевать в Москве, а на следующий день спокойно ехать домой. Кто был черкните отзыв, сколько стоит, как обстановка, на сколько человек комната, бывают ли свободные места (будем 23 апреля) и т.д.?

В этом году перед новогодним туром брали двухместный номер на Белорусском вокзале на несколько часов. Комнаты вполне приличные. Места были, попали без проблем. Я взяла их визитку, постараюсь найти их координаты и сайт. На Казанском вокзале комнаты на ремонте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого какие нововведения! Раньше были максимум трехместные, цены очень негуманные, и выгоняли уже в 9 часов. Последний раз пользовалась в декабре 2012.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть нововедения. Еще в прошлом году там не было почасовой оплаты, теперь есть. Раньше за бронь брали 50% от стоимости комнаты, сейчас не знаю, пока жду от них ответа на этот вопрос. Цены конечно не радуют, но мы два раза уже пользовались их услугами так как нам так удобней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще информация по комнатам на Белорусском вокзале

 

Бронь составляет 25% от стоимости номера. Почасовая оплата у нас также имеется, 1 час - 1000 рублей (не менее двух часов). Еще имеются номера полулюксы :

стоимость номера за сутки - 5000 рублей, 

дневной тариф с 10.00 до 22.00 - 3000 рублей,

ночной тариф  с 22.00 до 10.00 - 4000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще информация по комнатам на Белорусском вокзале

 

Почасовая оплата у нас также имеется, 1 час - 1000 рублей (не менее двух часов). 

1 час  - 1000!!!!! :swoon:  Не многовато? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на Казанском вокзале ночевали на майские праздники в 2012 году (не купили заранее обратные билеты "Москва - Самара", а перед отправлением поезда их не оказалось, пришлось брать на следующий день). Номер на последнем этаже вокзала, вход из большого зала ожидания. Номер трёхместный (нас было трое) по 1950 рублей с человека. Офомлялись в 22 часа свободно. Чемоданы тяжело было тащить наверх по лестнице. Номер неплохой, но, конечно, что-то где-то не закрывалось, что-то где-то падало, после Европы чувствительно было. Но самое неприятное - окна, выходящего на улицу, нет, окна выходят в зал ожидания, поэтому воздух в номере был напоён запахами фастфуда и прочими вокзальными, а слышимость через одно непластиковое окошко отличная, всю ночь слушали про отправление и прибытие поездов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем за обсуждение и подробную информацию! А, кто-нибудь снимал номера в Мини-Отеле на Белорусской, нашел сайт, цены нормальные, вид хороший, но не знаю куда топать после поезда и далеко ли вообще, а может там кидалово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть нововедения. Еще в прошлом году там не было почасовой оплаты, теперь есть. Раньше за бронь брали 50% от стоимости комнаты, сейчас не знаю, пока жду от них ответа на этот вопрос. Цены конечно не радуют, но мы два раза уже пользовались их услугами так как нам так удобней. 

Я по приезду 6 января сего года из новогоднего тура останавливалась в хостеле на Белорусском вокзале. Но я для гарантии забронировала еще в день отъезда в тур. Оплата за сутки. Заплатила 1400руб, но в них 25% за бронирование. Места были.Все чисто, все условия  есть ,даже холодильник и чайник. Номер был на 6 человек с 2-х ярусными кроватями. Нас было 3 женщины и конечно все были внизу.В номере телевизор, тумбочки, столик, кресла. Короче говоря если не хочется дальше с чемоданом мучится, то вариант весьма приемлем.Я была до утра. А женщины были уже по пару дней. Одна приехала визу получать.Комнаты находятся где комнаты отдыха. Там и подороже есть номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Сообщение ИРИНЫ ДМ. было отредактировано, надеемся, что модераторы правильно поняли автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...