Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан в Коломне 15 марта 2014 г.


Рекомендуемые сообщения

Я имела в виду автобус, неизвестно какого размера будет! А многие форумчане еще в неведении,которым не подтвердили заявки,попадут они на встречу или нет! :scratch:

Да я пошутила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 731
  • Создана
  • Последний ответ

Урра! Вот и славненько все устроились! Осталось только дождаться этого светлого часа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а какова схема двухэтажного автобуса? И какая будет рассадка? Те, кому объявили места будут сидеть внизу или наверху?

 

 Основная группа с подтверждёнными местами размещается на 2 этаже.

Рассадка на 1 этаже - свободная, без подтверждения места.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а какова схема двухэтажного автобуса? И какая будет рассадка? Те, кому объявили места будут сидеть внизу или наверху?

наверху!!! Ух ты, никогда там не ездила!!! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Я еду с подругой, получила подтверждение от Екатерины.До встречи в Коломне Уважаемые форумчане !

Ну а теперь смотреть фигурное катание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз на первом этаже, без подтверждения мест. Хотя место мне откровенно говоря не так важно..едем же не на 2 недели, а на один день))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз на первом этаже, без подтверждения мест. Хотя место мне откровенно говоря не так важно..едем же не на 2 недели, а на один день))

Я тоже на первом этаже,давайте знакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя место мне откровенно говоря не так важно..едем же не на 2 недели, а на один день))

 

Причём бОльшую половину этого дня будем не в автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! :dance4: :dance4: :dance4:  нас наконец-то берут! а то уже отчаялась ждать :cray:  когда вопрос решится с доп.местами :dance3: :dance3: :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на первом этаже,давайте знакомиться.

Я хоть и на вышке поеду, но познакомлюсь с удовольствием!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет!. Получила сегодня приглашение на встречу Форумчан по электронной почте. Подумала, но не долго. Заявку сейчас отправила. Есть одно, НО! В лицее шестидневка, т. е. учимся и работаем, все - кроме администрации. ( Ну, там есть только дежурный) Поэтому  дадут добро на субботу 15 марта или нет, будет известно только в понедельник. И еще вопрос:  откуда  отправление? Мой поезд прибывает в 7.00. Успеть добраться до встречи и отправления. Надеюсь вопрос решится положительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет!. Получила сегодня приглашение на встречу Форумчан по электронной почте. Подумала, но не долго. Заявку сейчас отправила. Есть одно, НО! В лицее шестидневка, т. е. учимся и работаем, все - кроме администрации. ( Ну, там есть только дежурный) Поэтому  дадут добро на субботу 15 марта или нет, будет известно только в понедельник. И еще вопрос:  откуда  отправление? Мой поезд прибывает в 7.00. Успеть добраться до встречи и отправления. Надеюсь вопрос решится положительно.

Отправление от метро Маркистская, у многих поезда в 6-7 утра приезжают, не волнуйтесь, успеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помним,помним..... Не кокетничай ,присоединяйся

Ну да, как раз вчера только выбил с ТТВ "недоданную" скидку за Стоп-Евро - как раз ее потратить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправление от метро Маркистская, у многих поезда в 6-7 утра приезжают, не волнуйтесь, успеете.

Я пропустила или время отправления еще не уточнили окончательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем свободных  мест в автобусе  еще предостаточно!

Как много мест, Катюша? А то пригласишь человека, а места уже нет. Может быть это как-то освещать?

 

Место встречи в 234 посте,  встречаемся в 8-45, уезжаем в 9. Вроде так.)))

Спасибо, но в этом посте 234  время не указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...