Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан в Коломне 15 марта 2014 г.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 731
  • Создана
  • Последний ответ

Примите от меня  волну чёрно-бело-оранжево-жёлто_ зелёной зависти! 

   Хоть в Москву переезжай (задумчиво, оглядываясь на мужа)

Ритуль, цветную волну приняла. Ты особо не переживай. Мы еще обязательно приедем на персональную встречу с тобой на Белорусский/Ярославский и прочие вокзалы. Число твоих друзей постоянно увеличивается в геометрической прогрессии. Думаю, что многие со мной согласятся и поддержат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Итак, рассадка в автобусе auto.doc

 

Заявки, которые пока не подтверждены - на листе ожидания.
Запрашиваем самый большой автобус!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите от меня  волну чёрно-бело-оранжево-жёлто_ зелёной зависти! 

 

Я тоже тут от зависти локти кусаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассадку прочитала - вообще поплохело мне. ТАКИЕ ЛЮДИ ЕДУТ!

Тоже ознакомилась... Вообще в печали  :cray:  :cray:  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, народ, состав у нас шикарный!! Да нам вообще-то уже пора "форумский поезд" по России делать! Вот тогда бы вообще полный состав был! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела рассадку - 19 человек из нашего венгерского новогоднего тура! А также провожавшие нас Ландышш, голубушка, МГалина, встречавшая облако-младшее. Порадовало, что снова увижусь со Светланой S_LANA, пишущей интересные отзывы, моей подружкой по карнавальному и Божоле турам. С Оксаной90 будет её сын Дима, с ним очень здорово карнавалили. Со многими были на встречах форумчан в Переславле и Дмитрове, в турах. С кем-то познакомилась на платформе Белорусского встречая-провожая форумчан. С удовольствием познакомлюсь с новичками. Так что впереди отличная поездка. Ура-ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на своей любимой галерке 14ПО. Соседи отзовитесь!

Добрый вечер,Оля!Я Ваша соседка-14ПП!Только получила подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Эльвирой и Ритой нам остается только завидовать и  радоваться за дружную компанию форумчан, ждать их отзыв о поездке и мечтать, что когда-нибудь ТТВ организует и на просторах Сибири встречу форумчан,далековато проживающих от Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО В НОМЕР:

 

- МАЭСТРО ПОДТВЕРЖДАЕТ СВОЁ УЧАСТИЕ ВО ВСТРЕЧЕ ФОРУМЧАН. 

Тогда я еду однозначно! Раньше в Москву приезжала на Ленина посмотреть, теперь  - на Маэстро с таким же любопытством взглянуть хочется( при этом он еще и в куда лучшем состоянии, чем Ильич))) :biggrin: :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я еду однозначно! Раньше в Москву приезжала на Ленина посмотреть, теперь  - на Маэстро с таким же любопытством взглянуть хочется( при этом он еще и в куда лучшем состоянии, чем Ильич))) :biggrin: :dance4:

Что Вы ждёте от этой встречи, Надежда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

- МАЭСТРО ПОДТВЕРЖДАЕТ СВОЁ УЧАСТИЕ ВО ВСТРЕЧЕ ФОРУМЧАН. 

 

 

Нет уж, Дима, пока собственными глазами в автобусе не увижу, не поверю. :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы ждёте от этой встречи, Надежда?

Рита, ну что за вопрос! МАЭСТРО!!....зачем  тут комментарий?) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я смотрю,многие или еще не сели,либо заявку не подали...где например Виталька,Штиль,Марлис-ведь они тоже собирались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я смотрю,многие или еще не сели,либо заявку не подали...где например Виталька,Штиль,Марлис-ведь они тоже собирались

Так Катя же написала, что у неё есть "нерассаженные" в листе ожидания, они будут запрашивать большой автобус. Наверное, тогда и рассадят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх,все уезжают,а я остаюсь,ладно,привет пришлю,хотя планы были другие,ладнотв новогоднем туре осуществлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела рассадку - 19 человек из нашего венгерского новогоднего тура! А также провожавшие нас Ландышш, голубушка, МГалина, встречавшая облако-младшее. Порадовало, что снова увижусь со Светланой S_LANA, пишущей интересные отзывы, моей подружкой по карнавальному и Божоле турам. С Оксаной90 будет её сын Дима, с ним очень здорово карнавалили. Со многими были на встречах форумчан в Переславле и Дмитрове, в турах. С кем-то познакомилась на платформе Белорусского встречая-провожая форумчан. С удовольствием познакомлюсь с новичками. Так что впереди отличная поездка. Ура-ура!!!

И я очень-очень рада!!! Все - милые, знакомые, родные почти!!! 

Какие мы все молодцы!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...