Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан в Коломне 15 марта 2014 г.


Рекомендуемые сообщения

Это точно! Я хоть сейчас готова заявку на дочку подать, она наверное одна из самых юных форумчан (правда в основном только в роле читателя). Если будет возможность - с великой радостью поедет.

Сразу видно-наши люди! И дети наши любовь к путешествиям унаследовали!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 731
  • Создана
  • Последний ответ

Я тоже подала заявку в первый день, а подтверждения нет :cray: 

Похоже,что полки верхние заняты , багажное отделение тоже и даже предложенные коленки уже продали!? :scratch:  :dry:  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже,что полки верхние заняты , багажное отделение тоже и даже предложенные коленки уже продали!? :scratch:  :dry:  :cray:

В нашем случае остаётся только ждать) Может и нам повезёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем случае остаётся только ждать) Может и нам повезёт))

Непременно должно повезти! ТТВ сделает всё, чтобы мы все встретились, и еще дружнее сплотились, объединились, и напутешествовались!( хотя последнее в принципе, наверное, невозможно!))) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непременно должно повезти! ТТВ сделает всё, чтобы мы все встретились, и еще дружнее сплотились, объединились, и напутешествовались!( хотя последнее в принципе, наверное, невозможно!))) :biggrin:

Путешествие - это неизлечимая болезнь . :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на свободные места наши форумчане возьмут своих детей, родителей, друзей))

Вы меня извините - я не против наших родственников, но по моим наблюдениям наших московских Встреч, с бОльшей вероятностью эти форумчане (которые с внуками/родителями) просто выпадают из общения. Бабушка не бросит же внука- "ты постой здесь, а я пойду с народом пообщаюсь"?

Наша основная цель "встретиться и пообщаться с форумчанами, с теми, кого мы знает заочно или с давними знакомыми" как-то растворяется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините - я не против наших родственников, но по моим наблюдениям наших московских Встреч, с бОльшей вероятностью эти форумчане (которые с внуками/родителями) просто выпадают из общения. Бабушка не бросит же внука- "ты постой здесь, а я пойду с народом пообщаюсь"?

Наша основная цель "встретиться и пообщаться с форумчанами, с теми, кого мы знает заочно или с давними знакомыми" как-то растворяется...

Новички тоже лишние ? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мест свободных так много и не будет, есть форумчане в листе ожидания. Подтвердят большой автобус - всех добавят. Учитывая большой ажиотаж на форуме, не думаю, что останется много пустых мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на мой взгляд для наших знакомых и родственников такая поездка - это просто экскурсия, а для нас (ну, для меня лично) экскурсия - это вторично, а первично - это встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на мой взгляд для наших знакомых и родственников такая поездка - это просто экскурсия, а для нас (ну, для меня лично) экскурсия - это вторично, а первично - это встречи!

Для меня тоже общение на первом месте. Хотя экскурсия - также интересна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне посчастливилось побывать на встречах форумчан в Переславле и Дмитрове. 

Переславльская встреча буквально перевернула наше сознание и усилила желание общаться больше и шире. Именно на этой встрече мы с Машей поняли, что хочется чего-то нового, и тогда у нас родилась идея новогоднего спецтура форумчан. Теперь кажется, что это было всегда. Да и как без новогодних туров нам теперь жить? :biggrin:

В апреле того 2012 года я создала тему "Встречи форумчан" и мы стали ездить на Белорусский к своим друзьям, отправляющимся в туры. Теперь, приезжая в Москву, многие заранее сообщают об этом и договариваются с друзьями, знакомыми и пока незнакомыми,  о совместных мероприятиях.

У нас состоялись встречи форумчан даже в турах!

ДимаТТ пошел дальше,создав тему "Книга гостеприимства. Везде наши люди". После этого мы стали ездить к друзьям в другие города, принимать форумчан у себя дома в Москве - иногда ведь помимо общения ещё нужно и переночевать где-то.

Появилось много новых друзей в Одноклассниках, Моем мире, ВКонтакте.

В Одноклассниках есть хорошая группа, которая в последнее время как-то подзатухла. Но её можно возродить снова. Зайдите туда:  http://www.odnoklassniki.ru/group/51083754209481

Вполне вероятно, что найдете своих попутчиков по путешествиям. Кстати, там есть тема,где мы представляемся.  

После встречи в Коломне количество друзей форумчан снова увеличится. И это здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, полчаса назад спокойно купила жд билеты для поездки на встречу форумчан, прибываю 15 марта в 5.52 на Ярославский. Кто-нибудь еще так рано прибывает? Может быть нам объединиться и занять время чем -нибудь интересным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Информация от Екатерины!

"Пока не получен ответ от музея по поводу возможностей организации нашей программы при большом количестве туристов.
Этот вариант (с большим автобусом) возможен только в том случае, если безо всяких накладок такое количество туристов смогут принять."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Информация от Екатерины!

"Пока не получен ответ от музея по поводу возможностей организации нашей программы при таком количестве туристов.

Этот вариант возможен только в том случае, если безо всяких накладок такое количество туристов смогут принять."

Это про который вариант сейчас речь?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Коломну едем мы теперь

а дальше Этномир и Гжель

И хлебосольная Москва

И Жостово,и Хохлома

а такжеПавловскиф Посад

его ведь каждый видеть рад

Мы создадим любой маршрут

Дороги ТТВ зовут

Теперь немного становится ясно куда коллектив едет :smile:  А то мне было не понятно, похоже я пропустила .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, жаль мне до Москвы далеко... с удовольствием бы съездила на встречу форумчан!

прочитала про музей пастилы - сказка  :smile:  http://ru-traveller.livejournal.com/3847944.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане

Как хочу в Коломну с вами

В один автобус сесть

И Гимн про ТТВ пропеть

Может чья коленка есть

Что б на край чуть-чуть присесть

В Воскресенске я живу

Служебное место жду

Ну а если не дадут

Все равно к вам прибегу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не поняла, вам подтвердили большой автобус или нет? Я хоть никуда и не еду (далеко, дорого, да и я же еще и безработная  :smile: ), но за вас то я переживаю!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я поняла, музей в Коломне никак не решит, может ли он принять такую ораву группу туристов. Так что, ждёмс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Коломне экскурсии водят в музей пастилы и на фабрику пастилы. Музей, действительно. небольшой. В нашей программе прописана экскурсия на фабрику. Получается, что и на фабрике места немного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большую группу можно разделить в Коломне, одна часть проходит маршрут в заявленном порядке, вторая - в обратном. Но потребуется еще один автобус для местных передвижений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...