Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1AB+XL avia c 26.04.14. Знакомимся.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Что=то никто не откликается по туру 1 АВ-XL Париж +6 дней в Бенилюксе с 26 апреля. Автобус вроде почти заполнен.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! у  Вас лучшее место! наверное, очень рано забронировали?

 

Вы же спросили, кто ваш сосед? А мы соседями не являемся. Мое место 2ПП. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! у  Вас лучшее место! наверное, очень рано забронировали?

Да, еще в начале сентября. На 2ПО не успела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Вот это планирование! Уважаю!  Вы забронировали сингл или твин с подселением? 

Да, я забронировала сингл (одна еду первый раз, до этого ездили вдвоем с подругой, хотя на этот тур едет женщина, знакомая по моему последнему путешествию). До Москвы лечу самолетом (билеты еще не покупала, пока неизвестно из какого аэропорта будем вылетать, чтобы не таскаться с вещами по всей Москве). Из дома планирую выезжать на день раньше, чтобы погулять по Москве, уже заказала себе гостиницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, давайте знакомиться! Я Филиза, 58 лет, из Башкирии.  Имею маленький бизнес по проведению детских праздников. Я тоже лечу самолетом до Берлина. До Москвы добираюсь поездом, тоже накануне приеду, переночую у друзей. Тоже впервые путешествую одна, раньше ездила с дочерью, теперь она замужем. Я еще в раздумьях, брать дабл или сингл. Оба варианта имеют свои плюсы и минусы. Как зовут Вас и  чем занимаетесь по жизни?

Я вам отвечу в личном сообщении, чтобы не засорять форум. Хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

На вкладке для туристов-визы- получение визы-окошко номер заявки. Со своего договора вводим номер заявки (у меня 1XA26044AS) нажимаем ОК и видим результат./

Приняты визовым отделом Документы приняты 25.02.2014/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гид Степанова Елена, читал отзывы- все в восторге.

Вам безумно повезло с гидом))))))))))) Так что поездка уже отчасти у вас удалась)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...